https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45256 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё!!! Но ! Бедный удав)))
Бинго! Вот она женская мудрость и смелость в одном флаконе! Маленькая буря, но наверняка, разрушительной силы. Уж такой смелости от Вики никто не ждал, но эффект, я думаю,взрывной волной снесет спокойствие не только удава. Бомбезное выступление, я от удовольствия перечитала аж два раза.
Спасибо за шикарную проду! С большим нетерпением жду реакции больших боссов)
Ахаха! Божественно, но чёрт! Жестоко, ну реально! Так прямо... Она могла бы разозлить всего одним вопросом "правда, Михаил?", но оскорблять... ухф
Это хорошо, что французов не было. Они бы ему такую красивую женщину не простили бы. ( про обидеть.
Автор, может она последние предложения в мыслях сказала, не?:)))
Так. А где наш автор любимый ? Наверное , в каске и бронике из бункера наблюдает. Провокаторша.
Перечитала. И правда ,переборщила. Он по другому не умеет. Себя загнал, и людям спуску не даёт. Зарплаты хорошие , не жадный- на оливье мог сэкономить. И съели бы молча. Ничего сильный , выдержит. А урок тяжёлый.
Ох, Вика. Бьёт без промаха, на поражение))) . Считаю, всё она правильно все сделала. Как Даша увольнялась от него, Алиса плакала. Для человека его уровня такое поведение тоже не комильфо. Пусть дома папу терроризирует и орёт на него. Всегда считала и буду считать поведение, подобное удавьему, недостойным для хорошего грамотного управленца. Где бы он был со своими насосами без персонала. Он о людях и их работе не думал, когда сервер перегружал. Так почему кто-то должен заботиться о его репутации. И потом, Вика действительно отрезАла для себя обратные пути. Здесь, образно говоря, пулей не обойдёшься, нужен гранатомёт). Вика умничка! Так хочется, чтоб Михаил побегал за ней, подобивался. Надеюсь, Автор не подведёт ;)
Ах, ты ж, Маргарита...Ничего себе...Эффект разорвавшейся бомбы. Это было...неожиданно и очень смело.
Спасибо.
Чешу репу. Это как кто то падает не красиво, подскальзнувшись. А мы все ржом и понимает , что так нельзя и стыдно. Жалеть уже поздно. Что сделано, то сделано. Нечего рефлексировать. Удав выживет. А папу послать , пора оторваться . Все равно вечно не довольный , да и помощи особой и поддержки маловато. Он единственный сын? Или миллионы в фонд мира отдаст? Может папа китов любит. Гринпис ещё есть.
Полина его сейчас утешать будет. И скажет, что он не такой.
Да!Мощно приложила.Но думаю,папаша еще в большем ауте,чем удавчик.Что будет,что будет....?
А дальше, дальше то шо?! На самом интересном месте!
Молодчинка девочка! Он это заслужил!!!
Спасибо.
Вот это выступление! Просто фейерверк! Теперь папа-олигарх скушает своего сына-босса за то ,что у него такие сотрудники. Мне даже жалко его стало!
Спасибо огромное за продочку!
Босс получил круто и за дело! Вика от души "хлопнула дверью"! Молодец!
Выложила продолжение)))
Оттаивает наш герой, а это еще и красного платья не видел...
Спасибо за новую главу ))))
Эх жаль сорванный госзаказ.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена