Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45256 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 10:25:07

Ещё!!! Но ! Бедный удав)))

avatar
10.10.2017, 11:03:53

Бинго! Вот она женская мудрость и смелость в одном флаконе! Маленькая буря, но наверняка, разрушительной силы. Уж такой смелости от Вики никто не ждал, но эффект, я думаю,взрывной волной снесет спокойствие не только удава. Бомбезное выступление, я от удовольствия перечитала аж два раза.
Спасибо за шикарную проду! С большим нетерпением жду реакции больших боссов)

Ахаха! Божественно, но чёрт! Жестоко, ну реально! Так прямо... Она могла бы разозлить всего одним вопросом "правда, Михаил?", но оскорблять... ухф

avatar
10.10.2017, 10:54:37

Это хорошо, что французов не было. Они бы ему такую красивую женщину не простили бы. ( про обидеть.

Автор, может она последние предложения в мыслях сказала, не?:)))

avatar
10.10.2017, 12:11:21

Так. А где наш автор любимый ? Наверное , в каске и бронике из бункера наблюдает. Провокаторша.

avatar
10.10.2017, 11:06:10

Перечитала. И правда ,переборщила. Он по другому не умеет. Себя загнал, и людям спуску не даёт. Зарплаты хорошие , не жадный- на оливье мог сэкономить. И съели бы молча. Ничего сильный , выдержит. А урок тяжёлый.

Ох, Вика. Бьёт без промаха, на поражение))) . Считаю, всё она правильно все сделала. Как Даша увольнялась от него, Алиса плакала. Для человека его уровня такое поведение тоже не комильфо. Пусть дома папу терроризирует и орёт на него. Всегда считала и буду считать поведение, подобное удавьему, недостойным для хорошего грамотного управленца. Где бы он был со своими насосами без персонала. Он о людях и их работе не думал, когда сервер перегружал. Так почему кто-то должен заботиться о его репутации. И потом, Вика действительно отрезАла для себя обратные пути. Здесь, образно говоря, пулей не обойдёшься, нужен гранатомёт). Вика умничка! Так хочется, чтоб Михаил побегал за ней, подобивался. Надеюсь, Автор не подведёт ;)

avatar
10.10.2017, 11:28:28

Ах, ты ж, Маргарита...Ничего себе...Эффект разорвавшейся бомбы. Это было...неожиданно и очень смело.
Спасибо.

avatar
10.10.2017, 11:21:55

Чешу репу. Это как кто то падает не красиво, подскальзнувшись. А мы все ржом и понимает , что так нельзя и стыдно. Жалеть уже поздно. Что сделано, то сделано. Нечего рефлексировать. Удав выживет. А папу послать , пора оторваться . Все равно вечно не довольный , да и помощи особой и поддержки маловато. Он единственный сын? Или миллионы в фонд мира отдаст? Может папа китов любит. Гринпис ещё есть.

avatar
10.10.2017, 11:27:44

Полина его сейчас утешать будет. И скажет, что он не такой.

Да!Мощно приложила.Но думаю,папаша еще в большем ауте,чем удавчик.Что будет,что будет....?

avatar
10.10.2017, 11:52:40

А дальше, дальше то шо?! На самом интересном месте!

avatar
10.10.2017, 10:29:26

Молодчинка девочка! Он это заслужил!!!
Спасибо.

avatar
10.10.2017, 11:57:13

Вот это выступление! Просто фейерверк! Теперь папа-олигарх скушает своего сына-босса за то ,что у него такие сотрудники. Мне даже жалко его стало!
Спасибо огромное за продочку!

Босс получил круто и за дело! Вика от души "хлопнула дверью"! Молодец!

avatar
10.10.2017, 10:07:00

Выложила продолжение)))

avatar
09.10.2017, 17:33:47

Оттаивает наш герой, а это еще и красного платья не видел...

avatar
10.10.2017, 02:08:07

Спасибо за новую главу ))))
Эх жаль сорванный госзаказ.