https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45256 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная песня на французском. Для нашей героини самое то)
https://youtu.be/Tm88QAI8I5A
Перевод:
Дайте мне апартаменты в Ritz* — мне они не нужны!
Украшения от Chanel — я их не хочу!
Дадите мне лимузин — что я буду с ним делать?
Дайте мне обслугу — что мне с ней делать?
Усадьба в Нёвшатель** — это всё не для меня.
Дадите мне Эйфелеву башню — что я буду с ней делать?
[Припев]
Я хочу любви, радости, прекрасного настроения,
И ваши деньги не принесут мне счастья.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу,
И позабудьте обо всех своих стереотипах,
Добро пожаловать в мою реальность
Меня воротит от вашей манерности — это слишком для меня!
Я ем с помощью рук — такой я родилась!
Я говорю громко и без стеснения, простите уж меня!
Довольно притворства, я избегаю этого!
Меня воротит от шаблонной речи!
Взгляните на меня, вся ваша манерность мне чужда,
Вот такая я, я такая.
офигительно здорово!
спасибо!
Ох..надо набраться терпения! Невозможно просто..хочется читать и читать... надо взять перерыв, что бы дождаться хотя бы главы 3-4 и продолжить ))
Супер!! Здорово!! Ваще...))) Как у Вас так получается, что легко, прозрачно ,почти акварельно, но с таким проникновением в душу?! Спасибо! Галина, Вы - Писатель!
Это от чувств-с...))
Супер!! Здорово!! Ваще...))) Как у Вас так получается, что легко, прозрачно ,почти акварельно, но с таким проникновением в душу?! Спасибо! Галина, Вы - Писатель!
Супер!! Здорово!! Ваще...))) Как у Вас так получается, что легко, прозрачно ,почти акварельно, но с таким проникновением в душу?! Спасибо! Галина, Вы - Писатель!
Супер!! Здорово!! Ваще...))) Как у Вас так получается, что легко, прозрачно ,почти акварельно, но с таким проникновением в душу?! Спасибо! Галя, Вы - Писатель!
Как же замечательно---перевоспитаю... Лапулечка Мишенька.. Да-да попробуй...В предвкушении. Красного платья и песни на французском! Книга-отпад! Только проды бы дождаться....
Какая чУдная продочка! Просто няшка! Спасибо большое! А с папой удаву нашему не повезло. Даже жалко стало. Видеть не раз приходилось результат такого воспитания. Ничего хорошего не вылупилось из такого яйца!
Ну вот теперь будет веселее)) Два воспитателя - это сила
Золотым пером мотивирую Маргариту ....ещё..И такие умильненькие глазки котика из Шрека...
Виктория-супер! Веселая и находчивая! И добрая, и умная! Жалко Михаила. Чуть-чуть.))) Всю жизнь положить на одобрение отца. Печально. Ждем выступление! Спасибо.
У Карела Чапека емть один рассказ, который я вспоминаю, читая Вашу книгу, Маргарита. Мне жалко гг, это так страшно, когда родители гнобят детей.. его не перевоспитвать надо, а отогреть, понять, откормить, об'яснить, что жизнь - его, а не папина.. его надо укутать в теплое одеяло расстает лед..
Папаша тот ещё жук, но почему-то сложилось впечатление, что от сына не первенства хотел, а самостоятельности. Может я и не права , но тут принцип : "или будь лучшим во всем, либо не давай собой командовать и покажи чего стоишь". Спорт ведь не ради побед , а открытия силы своей. Как там говорят, " закаляет и тело и дух".
spasibo bolshoe
Пытаюсь вспомнить это чувство- лицом в торт. Злость, неприятно, сладко и вкусно и безбашенное - а пошло оно ,все и всех закатать в крем! Папаня робот. Даже не хочу о нем. Как же тяжело рядом с таким. А замминистра нормальный мужик и все у них получится. Спасибо. Воспитатель хренов. Как бы самого окончательно с пути истинного не отвернули.
Что интересно, а ведь она не заморачивается на работе и успевает больше подружки. Талант.
Много таких перевоспитателей уже было на белом свете, Михаил не первый.Он ей выговор, а она ему, хрясь на стол заявление...и катись колбаской по Малой Спасской).Полжизни потратил на суету и ненужное одобрение отца и забыл для чего вообще живет.А те кто требует доказательств своей лучшести, своих детей совсем не любят.Печально, но факт.
Спасибо за продолжение!Надеюсь на революционное выступление Вики)))
Вот сто пудово - он заказ получит. Оценит министр и викино знание Пушкина , и ее заботу о здоровье, и то как она его "пинками " из Ростова выгнала.
Папаша ненормальный " железный Феликс" , угодить такому невозможно, можно даже не пытатся , видимо все хорошее , что есть в Михаиле от мамы.
Под викиным чудным руководством это хорошее полезло из всех щелей. И тут возникает вопрос : кто кого перевоспитает? Я ставлю на Вику.
Спасибо
Это еще большой вопрос, кто кого перевоспитает. Я на Вику ставлю. Он на ней зубки обломает.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена