Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 10:46:06

... и хватит- это что? Она сваливает? Или серенькой мышкой на две надели на отработку? Презентацию ,надеюсь , увидим. Спасибо.
Довела мужика и бросила. Ну тупень он. Всех бы в барщину или в новобранцы отправил. Воспитывать будем? Или игнорить.
Вкусно.

О-о-о! Прелесть какая..! Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2017, 10:33:06

Выложила продолжение))

avatar
07.10.2017, 21:19:51

Какой ушлый удавчик! Спасибо за проду!

avatar
06.10.2017, 13:35:44

Спасибо за новую главу))))
И очень жду продолжения Вашей истории).

avatar
07.10.2017, 11:42:25

Ха-ха, я так и думала, что без чьих-то шаловливых ручек здесь не обошлось.)))
Но тут я даже негодовать не буду ибо колбасит мужика не по- детски , видать с любовью , как с ветрянкой : чем позже болеешь , тем тяжелее переносишь.
В целом объект вполне воспитуем , ибо мужчина ценящий бабушкины котлетки и купивший квартиру рядом с парком , потому как там белочки прикольные - не может быть роботом.
Спасибо.

avatar
07.10.2017, 17:33:58

Спасибо за мужскую главу))))
Люблю такие.
И конечно же жду проду ;-)

Бедняжка))). Так забавно борется с неизбежным))). Стало понятно, откуда "ноги растут" у бессердечия и жёсткости. Явно и отец Михаила не последнюю роль сыграл. Не исключаю, что отец ещё проявит себя не с лучшей стороны. По тому, как Михаил вспомнил Питер, показалось, что не чуждо ему живое и человеческое) Просто закрыто за 7-ю замками, потому что для дела так надо. Но Вика откроет, я в неё верю)))

avatar
07.10.2017, 09:51:59

Ничего себе, а босс- то любитель домашних котлет, осталось добить его выпечкой, булочками с корицей или пироженными

avatar
07.10.2017, 10:28:00

вот это кроет чувака!
и теперь понятно чего такая фигня--Папа приезжает!
а папашу этого уже хочется придушить особо извращенным способом...
так ребенка искалечить, это уметь нужно
спасибо!

avatar
07.10.2017, 10:56:54

Вот это я понимаю - вулкан эмоций!!! Спасибо!!!!

avatar
07.10.2017, 11:10:05

Эк, его колбасит! Как бы не взорвался!
Спасибо за продочку!

Вот это у него взрыв мозга хD
В первый раз втюрился и накрыло...
Спасибо!))) Типичный русский мужЫк)))

avatar
07.10.2017, 11:37:49

Вот укрыло так укрыло! Волной не меньше 10-ти метров. Диверсант он, вот кто наш удав! Еще немного и точно крепостное право введет, только для Вики.Станет единоличным помещиком.) Это он еще не знает, что Вика задумала!Что делать будет, когда крышечку с бачка терпения сорвет и она ему заявление на стол положит? Огреет дубиной по голове?)
Спасибо за продолжение!

Удава уже жалко,но так ему и надо! Нечего нарушать трудовой кодекс РФ! Кстати, за знание героиней законов отдельное спасибо! Уважаю таких людей;)

Нет, это не удав. Это - бронированная зайка, еще и недокормленная. Бедная Вика! С одной стороны, яйцеголовый истребитель, идущий напролом, а с другой - вот это, свирепое снаружи и доброе внутри. И что девушке делать?! С нетерпением ждем проду)))