https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
... и хватит- это что? Она сваливает? Или серенькой мышкой на две надели на отработку? Презентацию ,надеюсь , увидим. Спасибо.
Довела мужика и бросила. Ну тупень он. Всех бы в барщину или в новобранцы отправил. Воспитывать будем? Или игнорить.
Вкусно.
О-о-о! Прелесть какая..! Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Выложила продолжение))
Какой ушлый удавчик! Спасибо за проду!
Спасибо за новую главу))))
И очень жду продолжения Вашей истории).
спасибо
Ха-ха, я так и думала, что без чьих-то шаловливых ручек здесь не обошлось.)))
Но тут я даже негодовать не буду ибо колбасит мужика не по- детски , видать с любовью , как с ветрянкой : чем позже болеешь , тем тяжелее переносишь.
В целом объект вполне воспитуем , ибо мужчина ценящий бабушкины котлетки и купивший квартиру рядом с парком , потому как там белочки прикольные - не может быть роботом.
Спасибо.
Спасибо за мужскую главу))))
Люблю такие.
И конечно же жду проду ;-)
Бедняжка))). Так забавно борется с неизбежным))). Стало понятно, откуда "ноги растут" у бессердечия и жёсткости. Явно и отец Михаила не последнюю роль сыграл. Не исключаю, что отец ещё проявит себя не с лучшей стороны. По тому, как Михаил вспомнил Питер, показалось, что не чуждо ему живое и человеческое) Просто закрыто за 7-ю замками, потому что для дела так надо. Но Вика откроет, я в неё верю)))
Ничего себе, а босс- то любитель домашних котлет, осталось добить его выпечкой, булочками с корицей или пироженными
вот это кроет чувака!
и теперь понятно чего такая фигня--Папа приезжает!
а папашу этого уже хочется придушить особо извращенным способом...
так ребенка искалечить, это уметь нужно
спасибо!
Вот это я понимаю - вулкан эмоций!!! Спасибо!!!!
Эк, его колбасит! Как бы не взорвался!
Спасибо за продочку!
Вот это у него взрыв мозга хD
В первый раз втюрился и накрыло...
Спасибо!))) Типичный русский мужЫк)))
Вот укрыло так укрыло! Волной не меньше 10-ти метров. Диверсант он, вот кто наш удав! Еще немного и точно крепостное право введет, только для Вики.Станет единоличным помещиком.) Это он еще не знает, что Вика задумала!Что делать будет, когда крышечку с бачка терпения сорвет и она ему заявление на стол положит? Огреет дубиной по голове?)
Спасибо за продолжение!
Удава уже жалко,но так ему и надо! Нечего нарушать трудовой кодекс РФ! Кстати, за знание героиней законов отдельное спасибо! Уважаю таких людей;)
Нет, это не удав. Это - бронированная зайка, еще и недокормленная. Бедная Вика! С одной стороны, яйцеголовый истребитель, идущий напролом, а с другой - вот это, свирепое снаружи и доброе внутри. И что девушке делать?! С нетерпением ждем проду)))
Ай да жук! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена