https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный змей, жалко его, ничего слаще морковки в жизни и не видел, только распорядок, цель и бесконечный жестко следуемый путь, бедняж!
Да уж...Как-то не увидела я удава...Некий закомплексованный в некотором роде молодой мужчина, воспитываемый в интернате, недолюбленный родителями, пытающийся произвести на отца впечатление. Даже жалко его стало ((( Кроме работы ничего....
Ну ничего! Вика ему покажет небо в алмазах!!!! ))))
Спасибо, очень интересно читать ☺
очень неожидано, я в шоке с него ... 0_0 спасибо!
Вот это босса тряхануло! Спасибо!
Какой предприимчивый... Спасибо!!! :-)
Дааа... Он такой весь влюблённый, а Вика ничего не подозревает!
Вот её шефа торкнуло то. Прямо не по-детски.)))) Влип))
Какой коварный удав...
Спасибо Автору)
Спасибо! ! ! )))
Спасибо!! Запал на Вику.
Спасибо за проду. Не до конца высох.
Чёт мне его жалко стало. Спартанское воспитание и одна радость - бабушка с её котлетками. Где там ресторанам. Там бабушкиной любовью приправлено. Нормально так - сам разбил , но вычтет из её зарплаты. А презентация креативненькая. Если дело рук Вики, то явно подрывная деятельность. Живет и работает на результат. Бедолага. Как же не во время или вовремя она пришла . Лётчик - налетчик , вот кто живёт поной жизнью. Может себе позволить? Но вот в таком возрасте пора бы иметь семью. Уже лысый , а все мальчик колокольчик. А с питанием надо что то делать. Шоколад хорошо ещё альпинистам на высоте ( опять же летчикам Но только горький. И барышню понятно. Она его заботу восприняла на свой счёт.
Спасибо. Это он ещё не знает , что реально может лишиться секретаря по собственному желанию,,свято место пусто не будет. И сразу жизнь наладится. Вот только захочет ли вернуться к привычному образу жизни. С др стороны, может и обрадуется.
Спасибо! Очень нравится!
Helena Niglova, спасибо большое за Серебряное перо! Очень ценю!)))
Накрыло его...Да тут не просто накрыло, тут нахлобучило о полной))))
Такой педант и фанат жёсткой дисциплины, если влюбится по-настоящему, примет это далеко на сразу. Он порядком выест мозг себе и вытреплет все нервы объекту своей любви, пока научиться любить "по-человечески". Мне уже сейчас жаль Викторию. Ей будет трудно, даже с учётом её оптимизма и стойкого характера...очень трудно. Ибо процесс превращения удава в человека будет мучительным.
spasibo bolshoe
Прелесть какая..! Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Выложила продолжение))
Кто хотел увидеть все глазами удава?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена