Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 13:16:50

Бедный змей, жалко его, ничего слаще морковки в жизни и не видел, только распорядок, цель и бесконечный жестко следуемый путь, бедняж!

avatar
07.10.2017, 15:54:48

Да уж...Как-то не увидела я удава...Некий закомплексованный в некотором роде молодой мужчина, воспитываемый в интернате, недолюбленный родителями, пытающийся произвести на отца впечатление. Даже жалко его стало ((( Кроме работы ничего....
Ну ничего! Вика ему покажет небо в алмазах!!!! ))))

avatar
07.10.2017, 13:21:30

Спасибо, очень интересно читать ☺

очень неожидано, я в шоке с него ... 0_0 спасибо!

Вот это босса тряхануло! Спасибо!

avatar
07.10.2017, 14:18:49

Какой предприимчивый... Спасибо!!! :-)

Дааа... Он такой весь влюблённый, а Вика ничего не подозревает!

Вот её шефа торкнуло то. Прямо не по-детски.)))) Влип))

avatar
07.10.2017, 15:40:52

Какой коварный удав...
Спасибо Автору)

avatar
07.10.2017, 15:42:57

Спасибо! ! ! )))

avatar
07.10.2017, 17:47:10

Спасибо!! Запал на Вику.

avatar
07.10.2017, 17:53:56

Спасибо за проду. Не до конца высох.

avatar
07.10.2017, 10:06:20

Чёт мне его жалко стало. Спартанское воспитание и одна радость - бабушка с её котлетками. Где там ресторанам. Там бабушкиной любовью приправлено. Нормально так - сам разбил , но вычтет из её зарплаты. А презентация креативненькая. Если дело рук Вики, то явно подрывная деятельность. Живет и работает на результат. Бедолага. Как же не во время или вовремя она пришла . Лётчик - налетчик , вот кто живёт поной жизнью. Может себе позволить? Но вот в таком возрасте пора бы иметь семью. Уже лысый , а все мальчик колокольчик. А с питанием надо что то делать. Шоколад хорошо ещё альпинистам на высоте ( опять же летчикам Но только горький. И барышню понятно. Она его заботу восприняла на свой счёт.
Спасибо. Это он ещё не знает , что реально может лишиться секретаря по собственному желанию,,свято место пусто не будет. И сразу жизнь наладится. Вот только захочет ли вернуться к привычному образу жизни. С др стороны, может и обрадуется.

avatar
07.10.2017, 10:27:39

Спасибо! Очень нравится!

avatar
07.10.2017, 10:16:23

Helena Niglova, спасибо большое за Серебряное перо! Очень ценю!)))

avatar
07.10.2017, 09:43:11

Накрыло его...Да тут не просто накрыло, тут нахлобучило о полной))))

Такой педант и фанат жёсткой дисциплины, если влюбится по-настоящему, примет это далеко на сразу. Он порядком выест мозг себе и вытреплет все нервы объекту своей любви, пока научиться любить "по-человечески". Мне уже сейчас жаль Викторию. Ей будет трудно, даже с учётом её оптимизма и стойкого характера...очень трудно. Ибо процесс превращения удава в человека будет мучительным.

avatar
07.10.2017, 10:04:53

spasibo bolshoe

Прелесть какая..! Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2017, 09:33:08

Выложила продолжение))
Кто хотел увидеть все глазами удава?)))