Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 02:35:54

Все вот думаю- как это без сердца влюбится? Печенью что ли?

avatar
07.10.2017, 00:02:39

Какая веселая компания подобралась!! )) Что пацаны, что девочка... Скучно не будет)))

avatar
06.10.2017, 14:05:29

Так может Михаил сам устроил падение сервера?)) Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.10.2017, 22:17:08

Нервный с чего бы?! Да ревнует, тебя.))
Спасибо за проду

avatar
06.10.2017, 14:07:47

Не факт, что съел. Мог просто выбросить еду. Пахла же еда сильно.

avatar
06.10.2017, 14:06:42

Спасибо!!! Нервничал? Он знает этого ловеласа и не выдержал что его помошник с ним.Делиться? Не,не,не...Назад, к ноге

Очень нравится история. Спасибо, автор.

Ну вот что с нами, девушками, делать! Какой был брекекесный удав, а тут разнервничался, пампушку с котлеткой умял, шоколадками закусил, любимую чашку разбил и весь такой взъерошенный и несчастный, что хочется остатки борща разогреть, накормить, в креслице усадить, а самой... пойти чинить сервер. Спасибо, автор)))

avatar
06.10.2017, 14:36:41

Какая прелесть. А котлеты -- это мыши пробегали? Фантики там раскидали. А лысый мне не нравится. Пусть летит, голубь.
Спасибо

avatar
06.10.2017, 14:37:44

Вот она ему мозги свернула! Что значит свободный человек.

avatar
06.10.2017, 14:41:04

Эх, Егор...Разочаровал меня этот мужчина(
Даю удаву второй шанс)
Спасибо Автору:*

avatar
06.10.2017, 14:42:53

Ни фига себе у летчиков скорости! Сверхзвук отдыхает. Тут не Егор за Викой побегает, А Вике от Егора впору убегать! А удаву впору присвоить звание освободитель,хотя сервер слетел сам.Но кнопку нажать было лень или котлеты сильно понравились, поэтому Вику срочно надо возвращать.)
Спасибо за продолжение!

Ух ты ж какая книга! Сегодня нашла,начала читать! Это ж не оторваться! Такие книги надо читать дописанными! Как проды теперь дождаться!? Смешно,классно,атмосферно!

avatar
06.10.2017, 15:22:06

Спасибо ☺

avatar
06.10.2017, 15:49:29

читаю , поскольку вся работа начнется в понедельник, и улыбаюсь, как хорошо быть молодой , можно не замечать времени, не бояться, что партнер понервничал и попал в больницу, не думать о последствиях своих поступков, многие знания- многие печали. и как хорошо кормить своего мужчину. Когда мой 3 муж предложил мне жить вместе, он считал, что я в хоз. плане - ходячий кошмар и был весьма удивлен иному. С тех пор у нас за столом частая фраза - когда я начинал жить с тобой, думал, что буду питаться яичницей собственного приготовления, как же я ошибся, на целых 25 кг... а давайте уже нырнем в глубину чувств...

avatar
06.10.2017, 17:16:42

Спасибо преогромное!!!!

avatar
06.10.2017, 17:32:34

Ахахахаха)) И правда, с чего бы это?!))))))
А этот Егор что-то меня разочаровывает.... хотя, чего ожидать от мужчины, которому все дозволено, по его скромному мнению.

avatar
06.10.2017, 14:27:13

А Егор этот скользкий тип. Он, конечно, юморной, не отнять, но как -то вот так сразу...Король жизни. Ну его)))))
Ай, беда, беда огорчение! Михаил так разнервничался, что сорвал свидание? Наглец! ))))
Спасибо! Здорово!