https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вот думаю- как это без сердца влюбится? Печенью что ли?
Какая веселая компания подобралась!! )) Что пацаны, что девочка... Скучно не будет)))
Так может Михаил сам устроил падение сервера?)) Спасибо большое за продолжение!))
Нервный с чего бы?! Да ревнует, тебя.))
Спасибо за проду
Не факт, что съел. Мог просто выбросить еду. Пахла же еда сильно.
Спасибо!!! Нервничал? Он знает этого ловеласа и не выдержал что его помошник с ним.Делиться? Не,не,не...Назад, к ноге
Очень нравится история. Спасибо, автор.
Ну вот что с нами, девушками, делать! Какой был брекекесный удав, а тут разнервничался, пампушку с котлеткой умял, шоколадками закусил, любимую чашку разбил и весь такой взъерошенный и несчастный, что хочется остатки борща разогреть, накормить, в креслице усадить, а самой... пойти чинить сервер. Спасибо, автор)))
Какая прелесть. А котлеты -- это мыши пробегали? Фантики там раскидали. А лысый мне не нравится. Пусть летит, голубь.
Спасибо
Вот она ему мозги свернула! Что значит свободный человек.
Эх, Егор...Разочаровал меня этот мужчина(
Даю удаву второй шанс)
Спасибо Автору:*
Ни фига себе у летчиков скорости! Сверхзвук отдыхает. Тут не Егор за Викой побегает, А Вике от Егора впору убегать! А удаву впору присвоить звание освободитель,хотя сервер слетел сам.Но кнопку нажать было лень или котлеты сильно понравились, поэтому Вику срочно надо возвращать.)
Спасибо за продолжение!
спасибо большое!
Ух ты ж какая книга! Сегодня нашла,начала читать! Это ж не оторваться! Такие книги надо читать дописанными! Как проды теперь дождаться!? Смешно,классно,атмосферно!
Спасибо ☺
читаю , поскольку вся работа начнется в понедельник, и улыбаюсь, как хорошо быть молодой , можно не замечать времени, не бояться, что партнер понервничал и попал в больницу, не думать о последствиях своих поступков, многие знания- многие печали. и как хорошо кормить своего мужчину. Когда мой 3 муж предложил мне жить вместе, он считал, что я в хоз. плане - ходячий кошмар и был весьма удивлен иному. С тех пор у нас за столом частая фраза - когда я начинал жить с тобой, думал, что буду питаться яичницей собственного приготовления, как же я ошибся, на целых 25 кг... а давайте уже нырнем в глубину чувств...
Спасибо!
Спасибо преогромное!!!!
Ахахахаха)) И правда, с чего бы это?!))))))
А этот Егор что-то меня разочаровывает.... хотя, чего ожидать от мужчины, которому все дозволено, по его скромному мнению.
А Егор этот скользкий тип. Он, конечно, юморной, не отнять, но как -то вот так сразу...Король жизни. Ну его)))))
Ай, беда, беда огорчение! Михаил так разнервничался, что сорвал свидание? Наглец! ))))
Спасибо! Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена