https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45242 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор успешный мужчина , который привык производить впечатление на барышень своим костюмом, машиной , рестораном - этакий гусар , покоряющий нахрапом.
Нам он ,конечно , не подходит , но как красная тряпка для удава сойдёт.
Интересно сервер сам слетел или это Михаил нечаянно его грохнул, когда искал повод вернуть непокорную помощницу ?
Спасибо
Спасибо за продолжение! Удавушка такой милый, когда злится и командует))
Спасибо большое за продочку!
А наш мужичонка-то сам не понял, что ревнует или как раз таки понял...
Спасибо!)))
спасибо
Бедный голодный удав! Это в какой же он панике, что разбил любимую чашку?! И правда соовсем не соображает ничего в компах или это ревность была?
Спасибо. Это лучшее чтение для пасмурных октябрьских дней. Очень понравилась "змея на подсолнухе", взяла на заметку)))
как няшно))) читала улыбаясь))))
Блін, а он оказывается не от розетки подпитывается. .. Какой удобный в быту мужик был бы)))
Спасибо!!!
spasibo bolshoe!!!
Спасибо!!!
Из за её свидания психанул? Огромное спасибо за продолжение!!!
Как мило...котлетку скушал...пампушечку...
Приручаем помаленьку Удавчика чтобы из ручек ел
Выложила продолжение))
Спасибо ☺
Дзэттай-рёики
спасибо
Маргприта, это жестоко.. мужчина должен быть накормлен. В тех сказках, которые я читаю, когда рыцарь приезжает спасать принцессу, застает картину - дракон одной лапкой помешивает кашку на плите, второй покачивает коляску, не забывая дышать огнем, поддпрживая нужную температуру в ванной, которую принимает принцесса.. нашего дракона ждет такой сценарий?
На раз-два сделала его )))) спасибо!! Сплошное веселье и радость )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена