Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45242 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 18:08:46

Егор успешный мужчина , который привык производить впечатление на барышень своим костюмом, машиной , рестораном - этакий гусар , покоряющий нахрапом.
Нам он ,конечно , не подходит , но как красная тряпка для удава сойдёт.
Интересно сервер сам слетел или это Михаил нечаянно его грохнул, когда искал повод вернуть непокорную помощницу ?
Спасибо

avatar
06.10.2017, 18:04:12

Спасибо за продолжение! Удавушка такой милый, когда злится и командует))

avatar
06.10.2017, 18:12:23

Спасибо большое за продочку!

А наш мужичонка-то сам не понял, что ревнует или как раз таки понял...
Спасибо!)))

avatar
06.10.2017, 19:46:51

Бедный голодный удав! Это в какой же он панике, что разбил любимую чашку?! И правда соовсем не соображает ничего в компах или это ревность была?

Спасибо. Это лучшее чтение для пасмурных октябрьских дней. Очень понравилась "змея на подсолнухе", взяла на заметку)))

avatar
06.10.2017, 20:52:15

как няшно))) читала улыбаясь))))

avatar
06.10.2017, 14:02:46

Блін, а он оказывается не от розетки подпитывается. .. Какой удобный в быту мужик был бы)))

avatar
06.10.2017, 13:54:16

spasibo bolshoe!!!

Из за её свидания психанул? Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
06.10.2017, 13:47:55

Как мило...котлетку скушал...пампушечку...
Приручаем помаленьку Удавчика чтобы из ручек ел

avatar
06.10.2017, 13:28:49

Выложила продолжение))

avatar
05.10.2017, 22:50:00

Спасибо ☺

avatar
05.10.2017, 22:27:54

Дзэттай-рёики

avatar
05.10.2017, 21:22:07

Маргприта, это жестоко.. мужчина должен быть накормлен. В тех сказках, которые я читаю, когда рыцарь приезжает спасать принцессу, застает картину - дракон одной лапкой помешивает кашку на плите, второй покачивает коляску, не забывая дышать огнем, поддпрживая нужную температуру в ванной, которую принимает принцесса.. нашего дракона ждет такой сценарий?

На раз-два сделала его )))) спасибо!! Сплошное веселье и радость )))