https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45232 в Современный любовный роман
#13004 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх Пушкин, Пушкин! Что значит классик! на все случаи жизни!
Спасибо! супер!!! Представляю физиономию удава, когда унюхал борщик, котлетки, да ещё и пампушечки чесночные! А теперь небось в кабинете слюной давится.)))))))))))))))
Спасибо, автор, вы сделали мой день! Хорошая, забавная книга! С нетерпением жду продолжения
Вы, Марго, талантище!)))
Я балдею от каждой проды хD
Спасибо!
Борщ+котеты+отсутствие вентиляции=5 кг в тротиловом эквиваленте)) Крышу не снесло, но слюной Миша подавился.Зря от борща отказался, может подобрел бы и выключил режим катка. Вике-то что, она вечером все-равно будет свободна в 18.00, а удаву порцайка домашней еды не помешала бы. Но на нет и суда нет.Счет сравнялся 2:2.
Спасибо!
Спасибо! Варшавянка всегда актуальна:))да и коварство женщин прославлено в веках (...зачем ты не была сначала какою стала наконец...) :)))
А удав чуть слюной не захлебнулся, но от обеда отказался.Хай нам будет больше. Спасибо!!!
У женщин бывает ПМС...климакс...недотрах...ну ищё кое-что...по мелочи. А с ним что? Почему он такой...человек в флэшке? Как ему самому-то с собой не тяжело! Большое спасибо за продолжение!
К такому роману просто просится еще версия удава - параллельно. Было бы неплохо прочитать мужскую точку зрения на происходящие в офисе события......Мне кажется он сопротивляется из последних сил...Говорит одно, а чуйствует-то совсееем другое.....)))))
Туго, но воспитывается удав наш...Самое главное, не дать ему увериться в своей вседозволенности. И внутренняя свобода Вики будоражит его начальственное эго. Замечательно, спасибо , Марго!)
Эх, чувствую не понравится удаву её свиданка с Егором!))) После таких ботфорт и чулок))))
Какое сладкое слово месть,даже на уровне борща с котлетками,заметьте,домашними и сделанными с любовью.Спасибо.
Очень нравится, спасибо.
лепота))) подтягиваю не только философию,но еще и трудовой кодекс))) и вообще сюжет затягивает и затягивает)))) люблю такие книги))) спасибо Вам за качественную проду...
Спасибо огромное!!! Очень-очень нравится книга!!! Очень жду продолжение...
Спасибо))Сегодня праздник какой-то))) две проды и такие интересные))))) я все жду, когда у него совсем крыша съедет и что он, сделает)))
Ох уж эта Виктория!)))))))))) Умничка! Так держать!))))))))))))))))))))))))))))))
Какая вкусная прямом и переносном смысле прода. Ой, Блин!))
Вся уржалась!
Спасибо! :-)))
Супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена