Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45232 в Современный любовный роман
#13004 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 20:43:18

Ах Пушкин, Пушкин! Что значит классик! на все случаи жизни!

Спасибо! супер!!! Представляю физиономию удава, когда унюхал борщик, котлетки, да ещё и пампушечки чесночные! А теперь небось в кабинете слюной давится.)))))))))))))))

Спасибо, автор, вы сделали мой день! Хорошая, забавная книга! С нетерпением жду продолжения

Вы, Марго, талантище!)))
Я балдею от каждой проды хD
Спасибо!

avatar
05.10.2017, 16:22:28

Борщ+котеты+отсутствие вентиляции=5 кг в тротиловом эквиваленте)) Крышу не снесло, но слюной Миша подавился.Зря от борща отказался, может подобрел бы и выключил режим катка. Вике-то что, она вечером все-равно будет свободна в 18.00, а удаву порцайка домашней еды не помешала бы. Но на нет и суда нет.Счет сравнялся 2:2.
Спасибо!

Спасибо! Варшавянка всегда актуальна:))да и коварство женщин прославлено в веках (...зачем ты не была сначала какою стала наконец...) :)))

avatar
05.10.2017, 18:27:45

А удав чуть слюной не захлебнулся, но от обеда отказался.Хай нам будет больше. Спасибо!!!

У женщин бывает ПМС...климакс...недотрах...ну ищё кое-что...по мелочи. А с ним что? Почему он такой...человек в флэшке? Как ему самому-то с собой не тяжело! Большое спасибо за продолжение!

К такому роману просто просится еще версия удава - параллельно. Было бы неплохо прочитать мужскую точку зрения на происходящие в офисе события......Мне кажется он сопротивляется из последних сил...Говорит одно, а чуйствует-то совсееем другое.....)))))

avatar
05.10.2017, 17:38:30

Туго, но воспитывается удав наш...Самое главное, не дать ему увериться в своей вседозволенности. И внутренняя свобода Вики будоражит его начальственное эго. Замечательно, спасибо , Марго!)

Эх, чувствую не понравится удаву её свиданка с Егором!))) После таких ботфорт и чулок))))

Какое сладкое слово месть,даже на уровне борща с котлетками,заметьте,домашними и сделанными с любовью.Спасибо.

avatar
05.10.2017, 17:19:30

Очень нравится, спасибо.

avatar
05.10.2017, 15:18:58

лепота))) подтягиваю не только философию,но еще и трудовой кодекс))) и вообще сюжет затягивает и затягивает)))) люблю такие книги))) спасибо Вам за качественную проду...

avatar
05.10.2017, 16:43:50

Спасибо огромное!!! Очень-очень нравится книга!!! Очень жду продолжение...

avatar
05.10.2017, 16:41:24

Спасибо))Сегодня праздник какой-то))) две проды и такие интересные))))) я все жду, когда у него совсем крыша съедет и что он, сделает)))

avatar
05.10.2017, 16:42:52

Ох уж эта Виктория!)))))))))) Умничка! Так держать!))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.10.2017, 16:42:09

Какая вкусная прямом и переносном смысле прода. Ой, Блин!))
Вся уржалась!

avatar
05.10.2017, 16:40:31

Спасибо! :-)))