Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45239 в Современный любовный роман
#13004 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шефа даже жалко стало! Борщик, котлетки ароматные, пампушечка с чесночком,.... а он голодный, аки зверь. Тут уже не только нервный срыв светит, тут уже и гастрит на очереди от избытка желулочного сока!

avatar
05.10.2017, 16:12:51

Круто! Так удава, и помпушками, и борщом! Пусть завидует!
Спасибо!

Да... Борщ и пампушка с чесноком это практически баллистическая ракета "земля-воздух" Хана удаву!

avatar
05.10.2017, 15:09:36

Сразу вспомнила как наша доблестная бухгалтерия к нам в пто пришла, с претензиями, мы на обед самсу себе с девочками купили и на общей кухне положили. А они не могли работать, мы думали им воняет, а они оказывается оголодали и слюной капали)))

avatar
05.10.2017, 15:29:11

Смешно. Поэтическая героиня. Надо ж так искуссно издеваться. Мужик скоро с катушек слетит. Главное-трудовой кодекс, хотя в правилах внутреннего трудового распорядка много чего может быть запрещено. Но в романе пусть будет так как есть. Забавно выходит. Спасибо!

avatar
05.10.2017, 15:19:30

У меня аж слюна потекла!
А Егор смышлёный! Что не мудрено, конечно, с его то деловой хваткой!
Спасибо!

повеселило от души!))) спасибо большое!

avatar
05.10.2017, 13:43:36

А ненормированный день тоже имеет ограничение? Или нет? Мало того, что узнаем внутренний мир писателя, так еще и трудовое законодательство подтянем.)))
Спасибо! ))) Чудесно.

СУПЕР!!!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
05.10.2017, 14:18:49

Ксения, большое вам спасибо за Серебряное перо!)))

avatar
05.10.2017, 14:16:57

Спасибо за продолжение!

Доширак будет заваривать на работе? Или сало с чесноком есть? А ещё можно рыбу есть, типа столововского хека...

Видимо книгу нужно было назвать "Как выбесить /достать шефа за 10 дней" количество дней можно уточнить ;-)))

avatar
05.10.2017, 12:46:20

Ежик в ритме революционного марша пошел готовить гастрономическую бомбу.Удава завтра ожидает взрыв! Если голову не снесет, то обоняние пощекочет. Революция, дело не одного дня! Если не Вика свергнет тирана, то кто же? Хотя бы ради тех, кто придет вместо нее.И не смотрим, не смотрим на добрые дела, их слишком мало, даже под микроскопом не разглядишь.))) Спасибо за боевой настрой героини и чудесную проду!

avatar
05.10.2017, 12:49:27

На войне как на войне.Спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение!

Аха-ха-ха!!!! Я просто в восторге от нашей героини. Так тонко гнобить начальство это надо уметь!)))

Селёдку с луком надо принести!!!ха-ха! Огромное спасибо за отличное настроение и продолжение!!!!