https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45239 в Современный любовный роман
#13004 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШефа даже жалко стало! Борщик, котлетки ароматные, пампушечка с чесночком,.... а он голодный, аки зверь. Тут уже не только нервный срыв светит, тут уже и гастрит на очереди от избытка желулочного сока!
Круто! Так удава, и помпушками, и борщом! Пусть завидует!
Спасибо!
Да... Борщ и пампушка с чесноком это практически баллистическая ракета "земля-воздух" Хана удаву!
Сразу вспомнила как наша доблестная бухгалтерия к нам в пто пришла, с претензиями, мы на обед самсу себе с девочками купили и на общей кухне положили. А они не могли работать, мы думали им воняет, а они оказывается оголодали и слюной капали)))
Смешно. Поэтическая героиня. Надо ж так искуссно издеваться. Мужик скоро с катушек слетит. Главное-трудовой кодекс, хотя в правилах внутреннего трудового распорядка много чего может быть запрещено. Но в романе пусть будет так как есть. Забавно выходит. Спасибо!
У меня аж слюна потекла!
А Егор смышлёный! Что не мудрено, конечно, с его то деловой хваткой!
Спасибо!
повеселило от души!))) спасибо большое!
А ненормированный день тоже имеет ограничение? Или нет? Мало того, что узнаем внутренний мир писателя, так еще и трудовое законодательство подтянем.)))
Спасибо! ))) Чудесно.
СУПЕР!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Ксения, большое вам спасибо за Серебряное перо!)))
Спасибо за продолжение!
спасибо большое!
Доширак будет заваривать на работе? Или сало с чесноком есть? А ещё можно рыбу есть, типа столововского хека...
Видимо книгу нужно было назвать "Как выбесить /достать шефа за 10 дней" количество дней можно уточнить ;-)))
Ежик в ритме революционного марша пошел готовить гастрономическую бомбу.Удава завтра ожидает взрыв! Если голову не снесет, то обоняние пощекочет. Революция, дело не одного дня! Если не Вика свергнет тирана, то кто же? Хотя бы ради тех, кто придет вместо нее.И не смотрим, не смотрим на добрые дела, их слишком мало, даже под микроскопом не разглядишь.))) Спасибо за боевой настрой героини и чудесную проду!
На войне как на войне.Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Аха-ха-ха!!!! Я просто в восторге от нашей героини. Так тонко гнобить начальство это надо уметь!)))
Селёдку с луком надо принести!!!ха-ха! Огромное спасибо за отличное настроение и продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена