Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 12:24:19

spasibo bolshoe

avatar
05.10.2017, 12:14:54

Выложила продолжение))

Мне очень нравится!!! Интересный сюжет, живые герои и самое главное - эмоции!!!!
Спасибо!!!

avatar
05.10.2017, 06:30:11

Самодур. Ни один здравый юрист, если не хочет лишиться лицензии, не подпишет Поправки" к ТК этого "босса".

avatar
04.10.2017, 21:56:21

Спасибо!!! Интересно каким бусчет дальше))

avatar
04.10.2017, 21:00:18

Бедный, бедный удав! Недолюбленный, недоласканный с детства женоненавистник! А приложение к договору не прошло! Теперь будет вечером держать допоздна и сам домой отвозить? Надолго его хватит? Спасибо, проду жду с огромным нетерпением всегда!

avatar
04.10.2017, 19:47:54

Спасибо, очень интересно читается

avatar
04.10.2017, 16:39:51

ах,отличная прода и цитаты.. хоть себе в блокнот записывай))))

avatar
04.10.2017, 10:05:56

Вот жаж злыдень! Нашел решение! Главное, чтобы не надорвался! ))))
Интересно, что Виктория придумает.
Спасибо, Маргарита! Такую атмосферу создали, что кажется, спичку поднеси, взорвется! ))))
А повествование только от лица Вики?

avatar
04.10.2017, 11:25:24

Его тараканы выстроились в фаланги и атакуют, но Вика их красным каблучком! Надеюсь...

avatar
04.10.2017, 11:28:47

О-о-о, Удав объявил войну! Обожаю военные действия в офисе! Вике тактического терпения, стратегических решений и феерических побед! А автору - на все это вдохновения!

avatar
04.10.2017, 13:54:59

Про шоколадки- это сильно. Вот это мстя.))

Класс! Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2017, 12:26:33

Спасибочки

avatar
04.10.2017, 13:59:03

Спасибо большое за продолжение!))

Пусть думает о стиральной машинке )) Всего-то неделю продержаться, день простоять да ночь продержаться

avatar
04.10.2017, 14:23:32

Собака на сене!)))