https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo bolshoe
Выложила продолжение))
Мне очень нравится!!! Интересный сюжет, живые герои и самое главное - эмоции!!!!
Спасибо!!!
Самодур. Ни один здравый юрист, если не хочет лишиться лицензии, не подпишет Поправки" к ТК этого "босса".
спасибо
Спасибо!!! Интересно каким бусчет дальше))
Спасибо!
Бедный, бедный удав! Недолюбленный, недоласканный с детства женоненавистник! А приложение к договору не прошло! Теперь будет вечером держать допоздна и сам домой отвозить? Надолго его хватит? Спасибо, проду жду с огромным нетерпением всегда!
Спасибо, очень интересно читается
ах,отличная прода и цитаты.. хоть себе в блокнот записывай))))
Вот жаж злыдень! Нашел решение! Главное, чтобы не надорвался! ))))
Интересно, что Виктория придумает.
Спасибо, Маргарита! Такую атмосферу создали, что кажется, спичку поднеси, взорвется! ))))
А повествование только от лица Вики?
Его тараканы выстроились в фаланги и атакуют, но Вика их красным каблучком! Надеюсь...
О-о-о, Удав объявил войну! Обожаю военные действия в офисе! Вике тактического терпения, стратегических решений и феерических побед! А автору - на все это вдохновения!
Про шоколадки- это сильно. Вот это мстя.))
Класс! Большое спасибо за продолжение!
Спасибочки
Спасибо большое за продолжение!))
Пусть думает о стиральной машинке )) Всего-то неделю продержаться, день простоять да ночь продержаться
Собака на сене!)))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена