Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45237 в Современный любовный роман
#13003 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 11:21:29

Какое классное у них противостояние!)))
А у удава явно фетиш - женские красные туфельки.
Спасибо

avatar
04.10.2017, 10:22:55

Видимо победа уже практически в кармане, раз удав так сильно прессует Вику, вон даже свидание обломал.Ну ничего, режим горы у Вики уже включен, посмотрим как Михаилу удастся роль ветра.
Спасибо за продолжение!

А мне вот всё интереснее, в чем причина такого отношения Михаила к сотрудникам. Ведь коню понятно, что одежда на рабочий процесс не влияет. Что же подвигло его на такое самодурство?!

Мужские чувства-поляна давно изведанная, но совершенно нелогичная хD
Спасибо!)

Съесть в отместку все шоколадки из стратегического резерва - это по-нашему! Завтра тогда счет должен стать 2,5 : 0,5)) Спасибо автору за хорошее настроение☺

avatar
04.10.2017, 10:13:01

spasibo bolshoe

avatar
04.10.2017, 10:56:37

сПАСИБО, НАЧАЛО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ОСОБЕННО ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТРЕНЕРА АЙКИДО

avatar
04.10.2017, 09:57:02

Ну что же, посмотрим чем вечер закончится! Спасибо большое за продочку!

Однозначно, кто-то будет платить двойную арендную плату))))

avatar
04.10.2017, 09:51:00

Выложила продолжение))

avatar
04.10.2017, 09:30:17

Отлично. Книга ваша прямо настроение поднимает. Героиня-революционерка, с юмором. Читаю и улыбка совсем не уходит с лица! Спасибо! Очень солнечно!

avatar
03.10.2017, 23:12:50

Маргарита приветствую Вас!Я в очередной раз в восторге от ваших интриг!Скучала по новенькому и остренькому !Спасибо...

avatar
03.10.2017, 20:24:18

)))) жалко нет смайла изобразить смех)))) класс)) ох..бедный "удав" ))))))
что же они придумают...)))
Спасибо автору))) ждем продолжение))

avatar
03.10.2017, 19:16:20

Хорошо читается! Спасибо!

супер! главное роман быстро не заканчивайте, а то где еще такую вкусняшку найдешь ))))

avatar
03.10.2017, 19:55:19

Потрясающе поднимает настроение!!

avatar
03.10.2017, 20:55:29

безумно мало(( хочу продолжения еще и еще! и побольше)))