Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242554

Текущий рейтинг:
#45237 в Современный любовный роман
#13003 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 00:31:42

Он, действительно, нарушает все нормы ТК. Вряд ли даже крутые бизнесмены настолько нагло себе это позволяют. Выше Папы Римского на Земле и круче Бога? Что-то уж совсем суперкрутой персонаж получается, которому все законы мироздания пофиг, в том числе и человеческие, включая все кодексы разом. Не слишком ли нереальный персонаж?

avatar
28.09.2017, 22:43:37

Я бы на месте Вики, заменила скальпель на пилу, и потихонечку точила зубчики..до остроты скальпеля, но через один.)) Идеальный секретарь и переводчик у Михаила есть, но вот он совсем не идеален.Видно, что ничто человеческое ему не чуждо и даже Викины формы оценил, может и бесится поэтому. Ну и недозрелые лабутены - это уже перебор для его "изысканного" вкуса.Так и хочется сказать Вике "Терпение, только терпение!" Она ведь отомстит, правда?
Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2017, 23:06:12

Мышь под прикрытием! Это нечто! ))))
Порадовала так же взаимосвязь профессий. Просто чудесно! )))
Ну и начальничек! Зверюга!
Спасибо! ))))

avatar
28.09.2017, 23:06:01

spasibo bolshoe

avatar
28.09.2017, 23:16:17

Спасибо!! Да уж,точно садюга. А на работу она должна явиться вовремя?

avatar
28.09.2017, 23:32:54

Спасибо и с почином, рада снова зависать вечерами с Вашими героями (потираю ручки)

avatar
28.09.2017, 22:25:27

Выложила продолжение))

avatar
28.09.2017, 22:13:59

Спасибо, мне очень понравилось читать ☺

avatar
28.09.2017, 20:40:14

Понравился и зацепил веселый самоанализ героини. Особенно, где призывала к порядку разум или совесть))) обыденный сюжет, а как интригует! Втянулась на одном дыхании (простите за банальность)), жду, жду, жду продолжения......и побольше, побольше)

avatar
28.09.2017, 19:38:49

Друзья!
Самолёты, авто, гостиницы и чемоданы пытались сбить меня сегодня с верного пути написания проды. Но я их преодолела, и сижу пишу. Так что до полуночи карета превратится в тыкву, а белый лист в Ворде - в продолжение)))

А у меня желание не за ушком его почесать, а за шкирку и пинком за дверь. А ещё веником по жопе. Гаденыш, а не шеф. Я бы и двух дней с таким не проработала. А уходя точно бы высказа все что я думаю о его надменной наглой моське.

avatar
27.09.2017, 12:10:25

Тут у Вики главная задача какая - вывести Даху из-под удара и благополучно сплавить к Маню. Продержаться неделю серой исполнительной мышкой. А там. ” развернись душа, раззудись плечо”....армейскую разгрузку, вместо сумки на плечо, с полным набором косметики, украшений и ярких аксессуаров и с криком” Банзай!” проверять шефа на стрессоустойчивость. Раз уж кролик скальпель в зубах зажал, быть удаву разделанным.)) Ну а кто там в процессе в кого влюбится - жизнь покажет!
Спасибо за оптимистичную проду!

avatar
27.09.2017, 23:27:56

Спасибо)жду продолжение.

avatar
27.09.2017, 20:05:52

Ну вот ,только расчиталась,а тут..... Спасибо!!!! Жду продолжение.

avatar
27.09.2017, 14:38:00

Спасибо! Интересно написано))