https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45237 в Современный любовный роман
#13003 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Он, действительно, нарушает все нормы ТК. Вряд ли даже крутые бизнесмены настолько нагло себе это позволяют. Выше Папы Римского на Земле и круче Бога? Что-то уж совсем суперкрутой персонаж получается, которому все законы мироздания пофиг, в том числе и человеческие, включая все кодексы разом. Не слишком ли нереальный персонаж?
Я бы на месте Вики, заменила скальпель на пилу, и потихонечку точила зубчики..до остроты скальпеля, но через один.)) Идеальный секретарь и переводчик у Михаила есть, но вот он совсем не идеален.Видно, что ничто человеческое ему не чуждо и даже Викины формы оценил, может и бесится поэтому. Ну и недозрелые лабутены - это уже перебор для его "изысканного" вкуса.Так и хочется сказать Вике "Терпение, только терпение!" Она ведь отомстит, правда?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!
Мышь под прикрытием! Это нечто! ))))
Порадовала так же взаимосвязь профессий. Просто чудесно! )))
Ну и начальничек! Зверюга!
Спасибо! ))))
Спасибо большое!
spasibo bolshoe
Спасибо!! Да уж,точно садюга. А на работу она должна явиться вовремя?
Спасибо и с почином, рада снова зависать вечерами с Вашими героями (потираю ручки)
Выложила продолжение))
Спасибо, мне очень понравилось читать ☺
Понравился и зацепил веселый самоанализ героини. Особенно, где призывала к порядку разум или совесть))) обыденный сюжет, а как интригует! Втянулась на одном дыхании (простите за банальность)), жду, жду, жду продолжения......и побольше, побольше)
Друзья!
Самолёты, авто, гостиницы и чемоданы пытались сбить меня сегодня с верного пути написания проды. Но я их преодолела, и сижу пишу. Так что до полуночи карета превратится в тыкву, а белый лист в Ворде - в продолжение)))
А у меня желание не за ушком его почесать, а за шкирку и пинком за дверь. А ещё веником по жопе. Гаденыш, а не шеф. Я бы и двух дней с таким не проработала. А уходя точно бы высказа все что я думаю о его надменной наглой моське.
Тут у Вики главная задача какая - вывести Даху из-под удара и благополучно сплавить к Маню. Продержаться неделю серой исполнительной мышкой. А там. ” развернись душа, раззудись плечо”....армейскую разгрузку, вместо сумки на плечо, с полным набором косметики, украшений и ярких аксессуаров и с криком” Банзай!” проверять шефа на стрессоустойчивость. Раз уж кролик скальпель в зубах зажал, быть удаву разделанным.)) Ну а кто там в процессе в кого влюбится - жизнь покажет!
Спасибо за оптимистичную проду!
Спасибо)жду продолжение.
спасибо
Ну вот ,только расчиталась,а тут..... Спасибо!!!! Жду продолжение.
Спасибо! Интересно написано))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена