Книга. "Бесстыжий детектив " читать онлайн
Эксклюзив

Бесстыжий детектив

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девушка в беде, классный мужик

Читать
Рейтинг:
1587
3853 295489

Текущий рейтинг:
#459 в Детективы
#2223 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.05.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Бесстыжий детектив "

‍❤️‍🚀. Руслан Кадыров наглый, бесстыжий детектив - мечта любой женщины и идеальный кандидат на роль мужа. Только вот замуж я не хочу, мне просто нужна его помощь. Потому что кто - то убивает по мотивам моей книги - подставляет меня. И только он может меня спасти. Правда цена за его работу слишком высока.
***
— После ЗАГСа.
— Что? В смысле? Я не хочу за тебя замуж!

— А у тебя нет выбора. Только так я смогу тебя защитить.

— Ты просто нашел способ залезть мне под юбку.

— Не строй из себя святую. Ты и сама эту юбку с удовольствием задираешь. Может, не так уж и плохо тебе жилось с мужем — тираном, раз ты столько всего умеешь.

— Ты. Ничего. Не знаешь! Ничего о нас, о том, что мы пережили! Ненавижу тебя!
— Мы разведемся, как только все закончится.

— Я буду счастлив от тебя избавиться.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 00:06:43

Спасибо Вам!!!Это было сильно!Потрясный детектив вышел!Хочу ещё))
Будет-ли история про сына Тианы?
Я бы с большим интересом прочла про него!!!
Вам и Музу успехов и мой низкий поклон!

avatar
13.09.2024, 14:55:38

Да уж писать комментарии в процессе чтения не вариант,мой предыдущий коммент был написан на эмоциях и именно о той ситуации..сейчас же мне видеться все по-другому. Книга просто бомба ,читала на одном дыхании. Только не согласна,что Азамату дали 5 лет ,а этому монстру Омару 3 года условно ...ведь именно он виноват во всех бедах . Но карма существует))) Я очень рада за гг ,они оба заслужили быть счастливыми ❤️

avatar
13.09.2024, 03:39:55

Если честно от их секса на свадьбе в библиотеке (если его можно так назвать  ) я в шоке 😳прям как Руслан . Чего она еще на него обиделась !? Серьезно  !?

«хихикаю себе под нос» она еще и смеется !? Я конечно понимаю ,что там скорее всего глубокая псих.травма это сразу было понятно …но все равно ..Пока непонятно ,как Руслан влюбиться в нее? В обычной жизни мужчины не любят таких проблемных женщин ,махнули бы сразу рукой и забыли …

История сложная, но интересная. И развязка довольно не предсказуемая. Безумно понравилась героиня (напористая и целеустремлённая). Химия между героями потрясающая. Получила огромное удовольствие от прочтения. Любочка, спасибо большое!

avatar
11.09.2024, 03:03:07

Спасибо Любовь!!! Как всегда на высоте!) Проглотила книгу за вечер, как по мне лучшая из серии про Кадыровых, и Руслан определенно теперь мой любимчик))) С начала выкладки плотно сижу на неправильной девчонке, я стала зависима от вашего творчества)))

avatar
07.09.2024, 19:50:23

Доброго времени суток.  Книга интересная,  прочитала за день. Но , дорогой автор, в Улан-Удэ нет яблоневых садов, и столько людей Востока нет...Это Сибирь . 

avatar
06.09.2024, 03:04:22

Бомбическая книга)! Какой тут сон, когда так хочется дочитать до конца). Мозг несколько раз ломался анализируя природу чувств героев друг к другу, сюжет и многие моменты, которые в итоге все открываются для читателя. Было тяжело читать в особо эмоциональных моментах, но оно как-то всё сглаживалось в дальнейшем из-за принятия ситуации самими героями. Такое внимание к деталям, всё продумано и ничего не забыто. Интрига сохраняется практически до последних глав. Теперь интересна дальнейшая судьба племянника). Ещё раз спасибо за эту захватывающую историю.

avatar
05.09.2024, 16:40:48

Мне всегда было интересно, почему такие обалденные и невероятные авторы, как вы, пишут только СЛР?) Я вот прямо вижу какие бы классные у вас выходили оборотни, драконы и демоны...

От начала романа прочитала глав 10 наверное, но уже понятно, что он отпадный, ещё и детектив... С самого начала держит в напряжении, а в голове крутятся десятки вопросов о сюжете: что? как и кто?! Ваши книги это нечто! Спасибо вам за ваш талант и творчество, оторваться просто невозможно.

avatar
03.09.2024, 09:25:19

Спасибо за книгу! Непростая история и гг, интересно было погрузиться. Прочла на одном дыхании❤️

avatar
02.09.2024, 17:47:35

спасибо большое за очень классный роман

avatar
03.09.2024, 08:37:58

История Тимура будет?

avatar
01.09.2024, 23:32:03

Сильный цикл! Читала с большим удовольствие! 
Любовь, спасибо!!!

интересно) а будут еще книги в нем? 

avatar
31.08.2024, 15:38:35

Считаю что автору нужно написать про Зотова книгу , раскрыть этого героя напрямую а не как тридесятого попутчика в этой книге . Так же хотелось бы историю  Тимура. Каково это жить с такими родителями

avatar
01.09.2024, 21:04:10

Спасибо за историю. Лично мне теперь хочется историю про Тимура. 

avatar
01.09.2024, 17:13:02

Тяжелая история получилась. Но мне непонятно: 1- наказания: почему Азамату (он практически не при делах был) дали 5 л, а садисту Омару 3г условно? Мне щас укажут на связи Омара, его статус, но позвольте, какие шишкари будут возится с насильником-педофилом рискуя своей репутацией? Кто за него поручится с таким его анамнезом? Это ж публичное самоубийство. Таких омаров свои же и бросают как ненужный балласт. Подставы, предательство, стукачество - норма в его кругах. Поэтому мне непонятно, почему он так легко отделался на суде, а в итоге погиб при странных обстоятельствах...Во 2х - такие жертвы как Таня не излечиваются, у них поломанная психика, это необратимо,. Да и как она выжила после ранения в живот? Кто выживает ,те потом из больницы не вылезают до конца жизни в борьбе за здоровье. . Ну ладно, Таня молодая, поэтому её организм выдержал, но дальше логично возникает следующий вопрос- кааак Таню выпустили из психушки?  она же признана невменяемой, ей не должны были отдавать ребёнка, никто!  ни при каких условиях! она же социально опасная, даже для родного ребёнка, наша ювенальная система в этом плане работает на отлично.

Люба, спасибо) ❤Очень крутая книга!!! Настолько неожиданные повороты сюжета, это нечто! Как жаль Тимура. Страшно представить сколько он перенёс за эти 5 лет, рядом с родными родителями. Как нужно было замучить мальчика, чтобы он убил отца!!! Очень рада, что у Руслана и Алины родилась доченька . Пусть в их жизни будет поменьше приключений))) 

avatar
31.08.2024, 22:34:06

Наконец-то Хэппи Энд! Спасибо, Люба, за ещё одну книгу! Читаю все Ваши книги, почти все в процессе, жду развития событий, сопереживаю героям. А этот роман для меня оказался триллером... Страшно было иногда... Спасало понимание, что Вы обещали ХЭ 🙃  Но всё равно взахлёб!!!
Жаль прощаться с героями, но надеюсь, что Рус и Алина, счастливые, мелькнут и в других историях любви!!! Соглашусь с предыдущим комментарием, про Зотова бы почитала и про Тимура сразу мелькнула мысль, что его израненную детскую психику должна понять и излечить любовь ))

Люблю Ваше творчество! Спасибо! Вдохновляющего Муза и благодарных читалелей!!!
П.С.: вообще читаю только Хэппи Энд и знаю, что у Вас он всегда есть. За что СПАСИБО! В уже завершенных романах могу влезть в эпилог и только потом приступить к чтению романа. А то бывали случаи, что ревела и рыдала над историей…

avatar
30.08.2024, 20:06:23

Почему во всех грустных историях страдают дети? Так жаль Тимура😭😭

avatar
30.08.2024, 20:04:55

книга просто взрыв мозга, супер!!!! читала на одном дыхании. спасибо за такие классные эмоции, люблю ваши книги, перечитываю постоянно

avatar
30.08.2024, 06:29:37

Спасибо! Супер история)

А что интересно с Тимуром будет..

Блин ну это такая опасная больная любовь к этому Омару, что даже страшно..а ребенка жалко... Надеюсь вырастет настоящим сильным мужчиной 🤞

Русланчик красавчик, сильный , умный мужик 💪 спасибо, что упоминули про встречу со всеми братьями)) что у всех всё хорошо)) ждем новых книг❤️❤️❤️