Книга. "Бесстыжий детектив " читать онлайн
Эксклюзив

Бесстыжий детектив

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девушка в беде, классный мужик

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1588
3856 295652

Текущий рейтинг:
#444 в Детективы
#2214 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.05.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Бесстыжий детектив "

‍❤️‍🚀. Руслан Кадыров наглый, бесстыжий детектив - мечта любой женщины и идеальный кандидат на роль мужа. Только вот замуж я не хочу, мне просто нужна его помощь. Потому что кто - то убивает по мотивам моей книги - подставляет меня. И только он может меня спасти. Правда цена за его работу слишком высока.
***
— После ЗАГСа.
— Что? В смысле? Я не хочу за тебя замуж!

— А у тебя нет выбора. Только так я смогу тебя защитить.

— Ты просто нашел способ залезть мне под юбку.

— Не строй из себя святую. Ты и сама эту юбку с удовольствием задираешь. Может, не так уж и плохо тебе жилось с мужем — тираном, раз ты столько всего умеешь.

— Ты. Ничего. Не знаешь! Ничего о нас, о том, что мы пережили! Ненавижу тебя!
— Мы разведемся, как только все закончится.

— Я буду счастлив от тебя избавиться.

849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 00:21:59

Лю) хочу сказать тебе спасибо ☺️ эта книга может читаться самостоятельно , но поскольку хоть немного но присутствуют другие герои из других книг эта история становится иначе , я к тому что если кто не читал историю братьев поймут эту книгу иначе и Руслана поймут по другому )) я очень полюбила Руслана , все как ты сказала , он крутой , бесстыжий и просто Оху…й мужики! Он профессионал своего дела, не двух личный, но он тоже человек и имеет слабости ) его слабость в книге и по жизни это Алина, она его переворот правильного на не правильное , разрушитель его стабильной жизни и как мы узнали очень ему необходимый ) Алина моя душа всю книгу за неё болела , это наверно та самая единица которая переживая тот самый страшный ужас в своей жизни , не раскололась и сделала все что бы жить дальше .. Лю очень много эмоций и настроения от твоего шедевра спасибо 🙏🏻 что касается финала .. я может где- то это ждала но не такого поворота .. мне очень жаль Тимура … и я очень жду его историю после … про бо бошных писать не буду , ранее говорила , и мое мнение не изменилось .. искалечили жизнь ребенка .. спасибо Лю это был незабываемый аттракцион😘

avatar
29.08.2024, 00:20:16

Люба, огромнейшее спасибо за шикарную историю!!!!
Она была душещипательная, эмоциональная, интригующая!
Героя я любила с первых и до последних строк!!!💞
Этот терпеливый мужчина покорил моё сердце!

И конечно же сердце нашей героини!
Алина невероятно сильная духом девочка!!! Прошедшая через страшные вещи и долгие годы борющаяся со злом в одиночку 😭

Как прекрасно,что наши герои встретились и приобрели счастье рядом с другом другом 🙏

Люба, Спасибоза то, что подарила этой семье счастье стать родителями!!!

Очень не хочется прощаться с Любимкой, но все же нужно отпустить в счастливое будущее с его любимой семьёй.
Ещё хочу сказать,что мне безумно жалко маленького мальчика, которому очень не повезло с родителями 😭

avatar
29.08.2024, 00:04:45

Спасибо за такую крутую историю,до последнего думала на Таню и не как ни на Тимура,это ж как нужно было довести ребенка что он пошел на такое, жесть.И конечно рада что ещё один Кадыров стал папкой вопреки всему.

avatar
28.08.2024, 23:53:58

Вот и зачем они забрали этого ребенка и сломали ему психику и судьбу ((... Там что сестра маньячка испытывающая удовольствие от убийства, что теперь ребенок озлобленный на весь мир...

А так я рада что у них есть дочь, Руслан такой папочка папочка оберегающий своих девочек ❤❤❤

Спасибо Люба!! ❤❤❤

avatar
28.08.2024, 23:48:12

Судьба Тимона обещает быть ... Ууууффффффф. Уже держу пальчики крестиком на всём своём и соседнем теле за его даму сердца, которую он осчастливит.... А она оттопит, согреет, вернёт к реальности и нормальности его жизнь.

avatar
28.08.2024, 23:42:10

Божечки, вот это.... Это.... Это.... Волосы шевелятся!!!! Бедный...(((((((

А какие Русик и Алинка кайфовые всё ж))) И цветочек их ммммммм)))

Всё семейство замуж - это сильно!))

avatar
28.08.2024, 23:34:10

Спасибо за классный детектив и историю любви))) 😍😍😍Очень счастлива,что Алина успокоилась🤣и не выносит мозг Русику! У Тианы с Омаром все завершилось так как и началось...

avatar
28.08.2024, 13:31:47

Итак, моя версия Эпилога 😄:

Руслан и Алина бодро шагают к дому, чтоб предложить дружбу своим психанутым родственничкам. И тут они слышат "бах-бах", забегают и видят как Тиана рыдает над трупом невинно убиеннного её Омара. Ей, как выяснится позже, померещилось что он кадрил горничную. Второй выстрел как раз поразил похожую как две капли воды на Алину горничную в тот момент, когда та пыталась "всё объяснить"🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Алина падает в обморок. Руслан думает, что это от вида крови, но нет, крови Алина не боится, её вообще трудно напугать. Руслан везёт Алину в больничку, по дороге подвозит Тиану до психушки. Теперь её будут держать как ганибала Лектора до конца жизни и под особым наблюдением👹 🔎

В больнице выясняется, что Алина почувствовала слабость из-за беременности. То есть, излечил её Руслан своей волшебной палочкой. Ура!!!✨

 

avatar
28.08.2024, 15:05:28

С миром то миром, а нужен ли тем товарищам этот мир, они счастливы в своём, а Алина как тригер для Тианы, там искренно отношения можно и не ждать... ❤❤❤

avatar
28.08.2024, 14:04:44

Ну, нифигасе🤭 Бабы дуры. Однозначно. Сама такая же, резкая. Но, поступила бы иначе.

avatar
28.08.2024, 13:42:30

Я вижу в эпилоге Омара на ремешке задушевного у кровати на коврике рядом с миской 😭😂

avatar
27.08.2024, 12:58:08

Зачем Руслан устроил срач на ровном месте??? Не понимаю его поведения. Вся семья собралась за столом для приятного времяпрепровождения, а он взял и всё испортил. Откуда вообще Руслан знает про изнасилование? Саид явно об этом на каждом углу не трепится. Он, наверняка, поделился с братом в доверительной беседе, а  тот взял и вывалил это при всех родственниках. Мудацкий поступок! И ведь действительно это касается только Дарины, а не всех окружающих, чтоб в семейном кругу обсуждать. Да и унизил этим разговором Руслан именно Дарину. Правильно ему Саид сказал: уж не убийце осуждать насильника. Как по мне, это действительно хуже. Алина тоже удивила: Саид у неё видите ли, не насильник, потому что раскаялся и много сделал для Дарины. А Руслан не убийца, потому что убивал по приказу. Как удобно 😏 Только вот насильники и убийцы не перестают быть таковыми только из-за отсутствия удовольствия от процесса. Убийство - это лишение жизни другого человека, не важно на войне или при других обстоятельствах. А Алина прям понимающая такая. Терпеть не могу, когда романтизируют насилие 😡

avatar
28.08.2024, 12:00:18

Это сложный путь, тяжёлое решение, ужас ужасный, конечно(((

avatar
28.08.2024, 11:40:27

Из всех героев переживаю только за мальчика. От осинки конечно не родятся апельсинки, но все же нормальная приемная семья лучше, чем родные психи.

avatar
28.08.2024, 08:53:59

Любаша, начала получать удовольствие.

avatar
27.08.2024, 14:26:19

Мне очень понравилось то, что Руслан не собирается бросать Алину из-за её проблемы, он говорил все правильно. А ещё мне понравилось то, что барьер между ними все меньше и меньше

Для меня эта глава про любовь, принятие  и мудрость. Как здорово и легко Алина объяснила Руслану, что он не убийца, а Саид не насильник. Это трудно понять и принять, но, думаю, совести Руслана стало немного легче.  Как хорошо отреагировал Руслан на то, что в жизни Алины всегда будет масса проблем, и что она не сможет подарить ему наследника.  В этом было то самое : "Я тебя люблю безусловно..."

И, да, наверно, бесполезно спасать Тиану. Но она сестра Алины, и здесь тоже любовь. А значит и желание помочь и спасти...до последнего биться за того, кто дорог. Я понимаю в этом Алину...

Благодарю, Любовь ❤

Может быть Тиана и Омар нашли друг друга? Только вопрос, почему он в своё время выкинул её как ненужную, если в своих извратах у них была гармония?

Спасибо, Люба ❤️

Люба, класс!!!👍 Но больше всего понравился Саид и его баян))))) Спасибо))

avatar
27.08.2024, 11:02:49

Тиана не хочет чтобы ее спасали. Пора это Алине понять . Ментального здоровье очень важно для каждого но зачем спасать тонущего если он не просит  и даже наоборот ей нравится это безумие . ЭТА жизнь для Тианы будет скучна и бесцветна к сожалению 🙇