Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715320861_91.jpg
Эксклюзив
Бесстыжий детектив
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девушка в беде, классный мужик
Рейтинг:
1588
1588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#436 в Детективы
#2214 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2024 — 29.08.2024
Аннотация к книге "Бесстыжий детектив "
❤️🚀. Руслан Кадыров наглый, бесстыжий детектив - мечта любой женщины и идеальный кандидат на роль мужа. Только вот замуж я не хочу, мне просто нужна его помощь. Потому что кто - то убивает по мотивам моей книги - подставляет меня. И только он может меня спасти. Правда цена за его работу слишком высока.
***
— После ЗАГСа.
— Что? В смысле? Я не хочу за тебя замуж!
— А у тебя нет выбора. Только так я смогу тебя защитить.
— Ты просто нашел способ залезть мне под юбку.
— Не строй из себя святую. Ты и сама эту юбку с удовольствием задираешь. Может, не так уж и плохо тебе жилось с мужем — тираном, раз ты столько всего умеешь.
— Ты. Ничего. Не знаешь! Ничего о нас, о том, что мы пережили! Ненавижу тебя!
— Мы разведемся, как только все закончится.
— Я буду счастлив от тебя избавиться.
***
— После ЗАГСа.
— Что? В смысле? Я не хочу за тебя замуж!
— А у тебя нет выбора. Только так я смогу тебя защитить.
— Ты просто нашел способ залезть мне под юбку.
— Не строй из себя святую. Ты и сама эту юбку с удовольствием задираешь. Может, не так уж и плохо тебе жилось с мужем — тираном, раз ты столько всего умеешь.
— Ты. Ничего. Не знаешь! Ничего о нас, о том, что мы пережили! Ненавижу тебя!
— Мы разведемся, как только все закончится.
— Я буду счастлив от тебя избавиться.
Другие книги автора
849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле секса Алина признается Руслану что не может иметь детей . Думаю ей было больно сказать вслух . Для каждой женщины это переживательно , особенно когда только что видела кучу детей братьев любимого человека . Но Руслан очень адекватно отреагировал что не могло не порадовать
И все же это сестра, пусть и такая, но Алина не сможет ее бросить в беде, даже, если та и сама желает попасть в лапы зверя
У братьев такие весёлые посиделки получаются)) Насчёт деток, если захотят, то обязательно решат этот вопрос, самое главное, что Руслан озвучил то, что не собирается от неё отказываться. А на встречу с Тианой и Даурбековым лучше и правда с охраной ехать, а то не знаешь чего ждать от этих двоих. Большое спасибо))
Неожиданно было от горячего восточного мужчины услышать, что вопрос рождения наследников для него не важен. И глубина чувств уже ощутима, чувствует как Алина переживает за это, предоставляя ей другие альтернативы зачатия. На что только не готов мужчина ради любимой. Ну не знаю.. извините за пошлость, но как говорила одна моя подруга, встречаясь с восточным мужчиной: «Он не упеет трусами махнуть, а я уже беременна». Ну вот извините..навеяло, особенно после сцены бомбического секса.😬
Я под впечатлением Люба.😍
Руслан олицетворяет желание и агрессию, он использует свою силу как средство контроля и удовлетворения собственных потребностей. Алина, в свою очередь, стремится к близости, но также испытывает страх перед своей уязвимостью.
Думаю ,Алина правильно поступила, когда поехала за своей сестрой. Она понимала, что её сестра находится в опасности и нуждается в помощи. Кроме того, она хотела защитить свою семью и остановить преступника.
Какие бы ситуации не происходили с Тианой, и чтобы она не делала, Алина всегда поедет за своей любимой сестрой, за которую она переживает
За столом начались перепалки и споры ... Горячая кровь у всей семейки 🤭
Все Кадыровы))
Правильно Руслан делает, надо плохие воспоминания заменять на свои, лучшие.
А Тиане надо встретиться с Омаром, а то так и будет бегать.
Как бы там ни было, а сестра все таки и есть сестра..
Взаимное притяжение не дает им наладить конструктивный разговор . А ревность Руслана такая милая ☺️☺️☺️
Ну, испытание преодолимое))) тем более, что там одни жёны чего стоят - лучшие!!! За что только этим Кадыровым это всё счастье прилетело!!! Ууууууу баловни судьбы!!!)))
Классная , классная книга . Люба, спасибо 🙏
Детектив ты конечно хороший Руслан, но если вплетается личное.. )) Понятны страхи Алины, но если Руслан для себя все решил, надо брать всё в свои руки. СПАСИБО!!!
Они просто не могут много говорить когда находятся рядом ! Чувства накрывают , что не до разговоров 🙈❤️🔥🔥Ай , класс! Какая милая пара 🥰❤️Спасибо, Люба 💐
Ох какая эмоциональная глава, и ревность и откровения признания в любви, не хило так моего зайчика подбрасывает ) Дарина ну чего ты так рано пришла то , Саид мог бы и спалить мясо что бы было что еще обсудить за столом ))
Какой Руслан рквновашка)) Зат наконец-то аризнашся вслух в своих чувствах. И правильно он сказал, то пожалеет, есл и её отпустит. Спасибо ❤️
Поплыл Руслан))) любовь любовная ♥️♥️♥️♥️
Все сдался Руслан в пожизненное подчинение Алины))) ❤❤❤
Люба, спасибо) ❤Интересно, а Лёше хоть кусочек поробовать дали?) А то Алины ему точно не видать, ещё и из-за стола выпроводили)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена