Книга. "Бесстыжий детектив " читать онлайн
Эксклюзив

Бесстыжий детектив

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девушка в беде, классный мужик

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1588
3861 295766

Текущий рейтинг:
#436 в Детективы
#2214 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.05.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Бесстыжий детектив "

‍❤️‍🚀. Руслан Кадыров наглый, бесстыжий детектив - мечта любой женщины и идеальный кандидат на роль мужа. Только вот замуж я не хочу, мне просто нужна его помощь. Потому что кто - то убивает по мотивам моей книги - подставляет меня. И только он может меня спасти. Правда цена за его работу слишком высока.
***
— После ЗАГСа.
— Что? В смысле? Я не хочу за тебя замуж!

— А у тебя нет выбора. Только так я смогу тебя защитить.

— Ты просто нашел способ залезть мне под юбку.

— Не строй из себя святую. Ты и сама эту юбку с удовольствием задираешь. Может, не так уж и плохо тебе жилось с мужем — тираном, раз ты столько всего умеешь.

— Ты. Ничего. Не знаешь! Ничего о нас, о том, что мы пережили! Ненавижу тебя!
— Мы разведемся, как только все закончится.

— Я буду счастлив от тебя избавиться.

849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 09:51:12

После секса Алина признается Руслану что не может иметь детей . Думаю ей было больно сказать вслух . Для каждой женщины это переживательно , особенно когда только что видела кучу детей братьев любимого человека . Но Руслан очень адекватно отреагировал что не могло не порадовать 

avatar
27.08.2024, 10:50:50

И все же это сестра, пусть и такая, но Алина не сможет ее бросить в беде, даже, если та и сама желает попасть  в лапы зверя

У братьев такие весёлые посиделки получаются)) Насчёт деток, если захотят, то обязательно решат этот вопрос, самое главное, что Руслан озвучил то, что не собирается от неё отказываться. А на встречу с Тианой и Даурбековым лучше и правда с охраной ехать, а то не знаешь чего ждать от этих двоих. Большое спасибо))

avatar
27.08.2024, 17:11:33

Неожиданно было от горячего восточного мужчины услышать, что вопрос рождения наследников для него не важен. И глубина чувств уже ощутима, чувствует как Алина переживает за это, предоставляя ей другие альтернативы зачатия. На что только не готов мужчина ради любимой. Ну не знаю.. извините за пошлость, но как говорила одна моя подруга, встречаясь с восточным мужчиной:  «Он не упеет трусами махнуть, а я уже беременна». Ну вот извините..навеяло, особенно после сцены бомбического секса.😬
Я под впечатлением Люба.😍

avatar
27.08.2024, 20:36:26

Руслан олицетворяет желание и агрессию, он использует свою силу как средство контроля и удовлетворения собственных потребностей. Алина, в свою очередь, стремится к близости, но также испытывает страх перед своей уязвимостью.

avatar
27.08.2024, 10:14:10

 Думаю ,Алина правильно поступила, когда поехала за своей сестрой. Она понимала, что её сестра находится в опасности и нуждается в помощи. Кроме того, она хотела защитить свою семью и остановить преступника.

avatar
27.08.2024, 14:24:53

Какие бы ситуации не происходили с Тианой, и чтобы она не делала, Алина всегда поедет за своей любимой сестрой, за которую она переживает

avatar
27.08.2024, 09:49:02

 За столом начались перепалки  и споры ... Горячая кровь у всей семейки 🤭

avatar
27.08.2024, 09:41:48

Все Кадыровы))

Правильно Руслан делает, надо плохие воспоминания заменять на свои, лучшие.

А Тиане надо встретиться с Омаром, а то так и будет бегать. 

avatar
27.08.2024, 12:58:02

Как бы там ни было, а сестра все таки и есть сестра..

avatar
26.08.2024, 12:59:13

Взаимное притяжение не дает им наладить конструктивный разговор . А ревность Руслана такая милая ☺️☺️☺️

avatar
26.08.2024, 04:12:46

Ну, испытание преодолимое))) тем более, что там одни жёны чего стоят - лучшие!!! За что только этим Кадыровым это всё счастье прилетело!!! Ууууууу баловни судьбы!!!)))

avatar
26.08.2024, 04:41:55

Классная , классная книга . Люба, спасибо 🙏

avatar
26.08.2024, 04:49:41

Детектив ты конечно хороший Руслан, но если вплетается личное.. )) Понятны страхи Алины, но если Руслан для себя все решил, надо брать всё в свои руки. СПАСИБО!!! 

avatar
26.08.2024, 06:41:27

Они просто не могут много говорить когда находятся рядом ! Чувства накрывают , что не до разговоров 🙈❤️‍🔥🔥Ай , класс! Какая милая пара 🥰❤️Спасибо, Люба 💐

avatar
26.08.2024, 08:47:58

Ох какая эмоциональная глава, и ревность и откровения признания в любви, не хило так моего зайчика подбрасывает ) Дарина ну чего ты так рано пришла то , Саид мог бы и спалить мясо что бы было что еще обсудить за столом ))

Какой Руслан рквновашка)) Зат наконец-то аризнашся вслух в своих чувствах. И правильно он сказал, то пожалеет, есл и её отпустит. Спасибо ‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 12:58:45

Поплыл Руслан))) любовь любовная ♥️♥️♥️♥️

avatar
26.08.2024, 22:40:12

Все сдался Руслан в пожизненное подчинение Алины))) ❤❤❤

Люба, спасибо) ❤Интересно, а Лёше хоть кусочек поробовать дали?) А то Алины ему точно не видать, ещё и из-за стола выпроводили)))