Книга. "Бесстыжий детектив " читать онлайн
Эксклюзив

Бесстыжий детектив

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девушка в беде, классный мужик

Читать
Рейтинг:
1588
3857 295641

Текущий рейтинг:
#643 в Детективы
#2895 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.05.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Бесстыжий детектив "

‍❤️‍🚀. Руслан Кадыров наглый, бесстыжий детектив - мечта любой женщины и идеальный кандидат на роль мужа. Только вот замуж я не хочу, мне просто нужна его помощь. Потому что кто - то убивает по мотивам моей книги - подставляет меня. И только он может меня спасти. Правда цена за его работу слишком высока.
***
— После ЗАГСа.
— Что? В смысле? Я не хочу за тебя замуж!

— А у тебя нет выбора. Только так я смогу тебя защитить.

— Ты просто нашел способ залезть мне под юбку.

— Не строй из себя святую. Ты и сама эту юбку с удовольствием задираешь. Может, не так уж и плохо тебе жилось с мужем — тираном, раз ты столько всего умеешь.

— Ты. Ничего. Не знаешь! Ничего о нас, о том, что мы пережили! Ненавижу тебя!
— Мы разведемся, как только все закончится.

— Я буду счастлив от тебя избавиться.

849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2024, 01:48:18

Читаю, читаю.. Спасибо за скидочку❤️

Подскажите пожалуйста, Зотов же из какой то книги.. Не могу вспомнить..

Очень захватывающая история. Обычно я не люблю детективы. Мне так казалось. Но этот роман зашёл "на ура"! Понравились сомнения героя "а надо ли мне так усложнять жизнь этой женщиной" и очень рада, что всё же заморочился. Теперь буду ждать историю про сына Омара и Дианы.

Спасибо большое, Люба! Всё, что ты пишешь я поглощаю с большим удовольствием! 

❤️❤️❤️

avatar
29.08.2024, 16:04:54

Спасибо за классную и такую жизненную историю! ❤️

Концовка для меня вообще неожиданная, я почему-то больше была склонна к версии, что умрет Таня. Ребенка я понимаю и то, как решил вырулить Руслан эту ситуацию тоже. На самом деле хорошо, что даже с таким раскладом они не отказались от ребенка, все же лучше так, чем совсем детдом

avatar
29.08.2024, 11:25:04

История Даурбекова могла кончится только так. Это реально единственный конец ,который он заслужил. И спасибо , что он получил свой бумеранг.  Тимур спасал свою жизнь. Это нормально.  Жить с двумя психами - никому нельзя пожелать. Рада, что он выбрался из ада. Жаль , что с такими потерями. Жду Тимура и его команду. 

Грустно немного, что так все у мальчика сложилось, а Русланчик не зря покорил с первой страницы, не раз показал, что достоин быть рядом с Алиной и что она его половинка, спасибо Любовь за непростую, но такую шикарную и эмоциональную книгу, которая не раз доводила до остановки дыхания 💋💋💋

avatar
29.08.2024, 10:48:46

Во всех печальных историях  страдают дети .  Тимур не исключение . Больная мать свела с ума своего ребенка 😔

Это ж как этот Омар всех достал, сломал жизнь и психику не одному человеку...Даже ребёнка заставил взять грех на душу...Так что для него вполне закономерный конец. А Тимура конечно жаль, но наверное у него не было другого выбора (( Руслану "повезло" с родственниками жены)) Но видимо он действительно очень любит, раз готов всё терпеть и помогать. История очень понравилась! Надеюсь , что в будущем будет ещё не одна детективная история, они получаются какими то особенными! Спасибо, Люба‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 10:05:02

Спасибо за эту потрясающую книгу!

Я обожаю именно детективы и триллеры, обыкновенные любовные романы мне не особо заходят. А вот Обман, Выпускной, Жестокий муж, Детектив, Сын дьявола - книги хоть и очень тяжёлые, но для меня самые интересные.

Что понравилось и что разочаровало в Бесстыжем детективе?

Понравился положительный мужественный герой и дерзкая, сильная героиня. Понравились интриги, тайны прошлого, зловещие события, сложный запутанный сюжет. Ещё очень понравилось, что вся жесть исходила от второстепенных персонажей, а не от главного героя. Вот очередной пример того, что сюжет может быть захватывающим без шокирующих поступков от главного героя. Как по мне, так это НАМНОГО лучше, чем "долго и счастливо" в финале для подонка, который не ответил за свои злодеяния.

Что разочаровало в этой книге? Ну, пожалуй, только то, что Руслан не извинился перед Саидом))) Ну, буду считать, что это осталась за кадром.

Тут более глобальные события, конечно, надо было показать: Омара убили, Тиану посадили в психушку (надеюсь) - всё как я хотела.

 

avatar
29.08.2024, 09:30:10

А он каков все таки и так перед ней без трусов появится и тут спать ляжет в боксерах не прикрывшись ничем и на следующее утро не дождавшись когда она выйдет залазиет в душ ))))

avatar
29.08.2024, 09:28:22

Просто хохма и умора была когда во время звонка Дарины Арина ввалилась в ванную где мылся Руслан (зная при этом что люди душ принимают раздетыми ) и внимаааательно рассмотрев его спереди и сзади так засмущалась , раскраснелась 🤣🤣

avatar
29.08.2024, 08:56:49

Спасибо огромное за книгу!!Хороший сюжет!!

avatar
29.08.2024, 08:27:38

Очень непривычный для меня тяжёлый формат. Несколько раз хотела бросить чтение, но любовная линия интриговала и я дочитала.

Сюжет закручен, история держит в напряжении. Кто такое любит - тому понравится. Мне было очень трудно, я сильно переживала и печалилась за судьбу Тианы и теперь вот её сына. Очень непростые нравственные вопросы поднимает книга.

В любом случае спасибо автору за труд! 

avatar
29.08.2024, 08:18:13

Жалко конечно что ребенку (Тимуру) жизнь сломали, психику… что теперь будет с Таней ? Она ж была одержима мужем своим…

avatar
29.08.2024, 08:00:04

Спасибо большое за эту замечательную книгу!)))

avatar
29.08.2024, 08:00:02

У меня есть много любимых книг у Любы, но эта точно будет стоять особняком. Здесь есть всё: тайны, расследования, убийства, детектив и безусловная любовь. Всё это так лихо закручено в один коктейль, что уже не разберёшь, кто прав, кто виноват, кто хороший, кто плохой. Все герои и все замечательные, пусть и хотелось иногда кого-нибудь из них убить😂 Пусть они теперь будут счастливы каждый по-своему, кто как заслужил) Спасибо большое, Люба, что не бросила историю, она получилась по-настоящему шикарной!!!!‍❤️‍🔥

avatar
29.08.2024, 07:27:40

Спасибо 🙏 большое , очень понравилась книга . А тем более того получился не просто захватывающий детектив , а это часть истории большой семьи. 

Спасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 03:50:32

Шикарная история и шикарные герои. 🔥🔥🔥

Руслан - настоящий мужчина, который доказал, что может взять на себя ответственность и полюбить взбалмошную и опасную, но чертовски привлекательную героиню, да и ещё сделать её по-настоящему счастливой как никто другой. Книга совсем не лёгкая, огненная, страстная, держит в напряжении от начала и до конца, а сколько приходилось распутывать клубок из паутины - всё в самых лучших традициях настоящего детектива. И самое главное - это любовь 😍😍😍

Люба, спасибо тебе за то, что не сдаёшься, не бросаешь, как бы тяжело ни было и продолжаешь делать то, что умеешь лучше всего - творить и писать романы 💖💖💖🥰🥰🥰

Книга действительно заставила понервничать 😏

Спасибо большое 🤗