Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1810
8759 79460

Текущий рейтинг:
#14 в Романтическая эротика
#9 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 35 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 22:24:54

Читаю уже много лет вас😌но комментарии не люблю оставлять.
Вижу, как вам нужна поддержка. Я очень рада, что у вас нашлись силы и вдохновение ещё на одну книгу❤️вы умничка и уже много лет не теряете хватку!
Я ваш тайный фанат) Буду читать и наслаждаться вашими книгами 📚

avatar
12.06.2026, 22:23:42

так радостно когда появляется новая история, и при этом грусти, от осознания что другая подходит к концу. Лёгкого пера и вдохновения

С Новинкой!

"Отличная подруга",сбежала, интригующее начало, впрочем как и во всех ваших произведениях, не избитый сюжет, с нетерпением буду ждать продолжения новинки!!!

avatar
12.06.2026, 22:14:51

С новинкой🤩

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 22:03:38

С новинкой, любимый автор! ‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 21:55:28

Ура, новая книга ❤️

avatar
12.06.2026, 21:47:05

Ждём продолжения.

avatar
12.06.2026, 21:34:38

Екатерина, с новинкой❤️

avatar
12.06.2026, 21:33:43

Поздравляю с новинкой. Читаю не первую вашу книгу. ждем огня и страсти

avatar
12.06.2026, 21:25:24

Поздравляю с новинкой Екатерину и конечно же нас, ее верных читателей. Уверена,это будет очередной шедевр‍❤️‍🔥

avatar
12.06.2026, 21:22:58

С новинкой , Катя!❤️

Начало впечатляющее и многообещающее!

avatar
12.06.2026, 20:03:07

Начало очень интересное.
Эта книга тоже на два тома расчитана?

avatar
12.06.2026, 19:45:00

Добавила в библиотеку, но буду ждать полного текста. Такие волнительные книги не для чтения в процессе. Нервы надо поберечь. С праздником, всего хорошего. 🎇

avatar
12.06.2026, 19:41:43

С новинкой!

Огненное начало повествования... Аж сердце колотится...

avatar
12.06.2026, 19:41:20

Вот и новинок, ура!!!

Чую будет жарко и весело.
А подруга то сбежала хоть высоты и боится))))
Ждем продолжения

avatar
12.06.2026, 19:12:19

Только вчера я подумала что наверное Екатерина готовит новинку для нас и бац вот она ❤️С новинкой 😍

avatar
12.06.2026, 19:05:03

ну и история , просто огон