Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1653
7725 51994

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая эротика
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 27 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 11:16:21

С новинкой !!!

avatar
13.06.2026, 11:10:08

С новинкой!!! Как же интересно и захватывающе написано!!! Уже хочется добавки чтива. Екатерина- вы прекрасный и талантливый автор, так хочется экранизации Всех Ваших книг, пусть даже с помощью искусственного интеллекта!!! Читаю всегда Ваши книги взахлеб и рада каждой новинке. Благодарна Вам, что пишете и радуете нас своим творчеством!!!

avatar
13.06.2026, 10:41:04

Не выдержала душа лежание под кроватью и .... Вот и помогла подруге рассчитаться с " обидевшим" её! Но быстро поняла, что ни там ни тот, страх попасть в неприятности, страх расплаты, быстро свинтила и неужели ей будет пофиг, что кинула подругу, а подруга ли? Подруги, настоящие подруги так не бросают! Ведь он прекрасно знает, что за её проделки придётся отвечать ни ей, а той, что осталась! Страшно до дрожи!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

С новинкой, дорогая Екатерина! Мрачный товарищ на обложке, но мы-то знаем, что в конце все будет хорошо!

avatar
13.06.2026, 10:24:21

С новинкой!)

avatar
13.06.2026, 10:24:17

Упс, попалась!)) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 00:15:39

С новинкой, Екатерина. Обожаю Ваши книги)).

дорогая Екатерина. вдохновения вам я желаю. Начало просто супер)))

avatar
13.06.2026, 09:45:07

Кхахахах а мне нравится уже эта история! С нетерпением буду
Ждать
Продолжения ❤️

avatar
13.06.2026, 09:45:09

Я очень жду окончания книги о Романе и Дарио, но одновременно начала переживать, что останется ждать проды только про Коула и Лии. Но как же прекрасно, что появилась новая книга и новые герои, которые несомненно станут любимыми🙏

Катюша, с новинкой🔥🔥🔥🩷🩷

С новинкой! бесконечного вдохновения, Катюш ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 23:56:31

ахаха, попала девчонка! С новинкой Вас!

avatar
13.06.2026, 00:01:23

Для нас каждый Ваш роман - это Шедевр

avatar
13.06.2026, 00:29:51

Хороший старт :) Мы предвкушаем.
Удачи, Катерина :))

avatar
13.06.2026, 00:33:38

Катя, любимейший Автор! Много лет читаю Ваши книги и не устаю удивляться разнообразие сюжетов. Умеете Вы не только завлечь, но и удерживать интерес в процессе чтения каждой книги. Удачи Вам и вдохновения, мы Вас любим и рады каждой новинке! ‍❤️‍📚

avatar
13.06.2026, 00:52:39

Катя, поздравляю с новинкой! Начало аж мороз по коже! Занесло же их! А самая та , что боялась высоты , первая шагнула на дерево и её словно и не было! А та которая, абсолютно не имеющая к разгрому отношения, осталась в комнате и душа в пятки убежала!
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.06.2026, 06:00:13

я уже не помню сколько лет с Вами и Вашими героями!
Вдохновения Вам!

avatar
13.06.2026, 06:18:45

Екатерина я вас искренне поздравляю!!! Мы верим в вас. Вы мой самый любимый автор дарк-романов. уже не помню который год ваша читаю ваши романы в захлеб. Вы моя единственная зависимость. я каэ
ждый раз жду новую главу с нетерпением. люблю каждого героя отдельно. у меня даже с ними есть ассоциации с музыкой, местами, одеждами. каждый из них особенный. я читала ранее иностранные дарк романы такие как "Преследую Аделин" и задавалась вопросом почему же ваши книги не столь популярно как они, их надо перевести в английский язык чтобы люди знали вот какой на самом деле настоящий дарк роман. для меня в этом стиле именно ваши книги любимчики. желаю вам вдохновения и легкого пера. Пусть настанет день когда вы станете самой популярнвм автором дарк романов. а мы верно будем с вами.

avatar
13.06.2026, 08:29:45

С новинкой!!))