Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1695
7930 60048

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая эротика
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 31 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 18:04:28

Спасибо за продолжение, затягивает в эту историю с головой ❤️

avatar
18.06.2026, 19:27:55

Чем-то напоминает Вивьен и Этьена🥹 Спасибо большое за продолжение

avatar
18.06.2026, 19:44:32

Спасибо за продолжение 💛

avatar
18.06.2026, 19:50:22

Аморай всё же не захотел демонстрировать Эвен в своей комнате! Ну а друг или просто знакомый, прям любопытный какой! Но Аморай всё правильно сделал, не сказал кто есть кто и это говорит, что он ни такой уж плохой!

С огромнейшим интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!

avatar
18.06.2026, 20:40:38

🔥🔥🔥

С началом новой истории❤️ Эвен фанат Металлики! Еее... теперь она мне нравится всё больше и больше🤘 интересно, что будет дальше?🔥

avatar
12.06.2026, 15:22:16

С новинкой! Ура!!! Как-то связана книга с героями из Не отводи взгляд?

avatar
18.06.2026, 17:11:27

Очевидная подстава от Магали.

avatar
18.06.2026, 12:01:45

с новинкоооой! ‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 00:01:52

Наивная Эвет...))))🙈😁

avatar
16.06.2026, 17:38:55

ну конечно не удалит…… спасибо за проду ❤️

avatar
14.06.2026, 20:08:30

Для меня он Аморал... и такую роль будет играть сейчас долго, пока не сдастся любви:)))
Некая картинка вырисовалась: он её знает. Узнал! Да и ей он тоже показался "слабо знаком". Тут 2 варианта напрашиваются:
1. Он в неё давно и по уши влюблён (быть может, с детства пересекались). И именно поэтому её отец его ненавидит, что знает о его чувствах, а образ жизни он ведёт аморальный. Аморал же :)))
2. Он когда-то с друзьями хотел отомстить преподу через дочь, но по какой-то причине передумал. Или всё ещё впереди?! :))
ждём продолжения сюжета, пристегнулись :)))

avatar
17.06.2026, 05:08:39

Если она помирится со своей трусливой и подлой подружкой....я её не пойму.😬

Вот таки да... Толком отнем никто ничего и не знает, а слухов много...

avatar
16.06.2026, 17:15:19

Книга бомба 💪
Жду продолжения 🥹

avatar
16.06.2026, 16:16:42

Холодный и бездушный... Что же ты надумала с ним делать, девочка?

avatar
16.06.2026, 15:07:12

Эвет правильно мыслит, Мегали не подруга, а подстава! Так бросить подругу не помочь ей сбежать вместе с ней - это подло! Это ни поступок настоящей подруги! Даже несмотря на то, что Мегали её поставила, она не сдала её Ремо! Хочешь не хочешь, а Эвет оказалась в ни тех обязательствах , которые бы ей нравились, но....

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Удалит! Ага! Наивный ты детëнок Эвет😁

avatar
16.06.2026, 12:56:31

Екатерина, с новинкой Вас !💐💐💐

Аморай это имя или фамилия?

avatar
16.06.2026, 12:49:48

Я себя еле сдерживаю , чтоб не начать

я понимаю , если я начну потом буду , как одерживамая ждать проду (