Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1692
7911 59333

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая эротика
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 31 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 21:01:46

Ух как интереееесноооо!

avatar
23.06.2026, 19:25:36

Как же все интригующе 🫣🔥
Спасибо, за продолжение!♥️

avatar
23.06.2026, 19:18:03

Может Леон и есть главный герой.. вот это будет поворот! Спасибо за главу! С Нетерпением ждем продолжение)

avatar
23.06.2026, 15:01:45

Зря он её с братом познакомил, сам потом локти кусать будет.

Фото Леона в студию))) У нас треугольник намечается? 😁

avatar
23.06.2026, 16:33:11

Видимо, где-то они раньше пересекались, вот только Мори не помнит. Интересно, у нас намечается треугольник? Или гг не Аморай?🤔

Меня зацепила книга, жду продолжение) и девушка не истеричная, и парень (пока) не ублюдок

avatar
23.06.2026, 16:24:35

Мне кажется, что с братом что-то не то. С Леоном. Не думаю, что Аморай стал бы вот так знакомить. Леон мог бы и сам это сделать. Тут явно что-то скрывает.

avatar
23.06.2026, 16:09:22

Знакомить ее с братом - фатальная ошибка

Как-бы потом они не перессорились

Объясните мне, пожалуйста, что такое гетто

avatar
23.06.2026, 15:37:29

Интересно, когда Леон успел узнать о девушке? И поделился этим с Амо...

avatar
23.06.2026, 15:31:35

Уважаемая Екатерина,подскажите,пожалуйста книга однотомник?

avatar
23.06.2026, 14:55:17

Я теперь боюсь такое читать пока в процессе) так что добавила в библио и смиренно жду❤️

avatar
23.06.2026, 14:15:09

Ой, два брата полюбят одну девушку? Оххх, ждем продолжения 😍

avatar
20.06.2026, 10:49:54

Куда же Аморай её повёз? А вообще то нужно сказать Магали, чтобы она купила книги и ноутбук, тк это она всё сделала! Иначе это не справедливо, притащила "подругу" в комнату как бы своего обидчика, навела бардак, всё что можно было порвать порвала, всё что можно было сломать сломала, ещё и стену исписала и свалила, а подруга значит должна отдуваться! Если она откажется купить хотя бы это, то не нужно скрывать кто это безобразие сделал! Иначе это не справедливо!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

БЛАГОДАРЮ!

avatar
23.06.2026, 13:50:38

интересно, Леон от куда знает про Мори

avatar
23.06.2026, 13:46:57

Дорогая Екатерина, подскажите пожалуйста это будет однотомник? И кто все же главный у нас ?) я надеюсь что Аморай Ремо 🙏🏻 а не его брат

avatar
23.06.2026, 13:42:15

Вот почему такая интересная история обязательно должна была оказаться любовным треугольником? 😩 Не могу читать истории, где всегда есть кто-то третий лишний.

avatar
23.06.2026, 13:02:29

Походу нас ожидает любовный треугольник

avatar
22.06.2026, 21:50:17

с новинкой

Да, ешки матрешки... Чтт он ещё задумал?...