- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781209692_26.jpg
Рейтинг:
1692
1692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая эротика
#11 в Современный любовный роман
В процессе: 23 Июн
31 стр.
Публикация:
11.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Без чувств"
- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.
- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.
- И что же это?
- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?
Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.
Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.
Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.
Остро
Больно
Жарко
- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.
- И что же это?
- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?
Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.
Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.
Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.
Остро
Больно
Жарко
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092173
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562945
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875578
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как интереееесноооо!
Как же все интригующе 🫣🔥
Спасибо, за продолжение!♥️
Может Леон и есть главный герой.. вот это будет поворот! Спасибо за главу! С Нетерпением ждем продолжение)
Зря он её с братом познакомил, сам потом локти кусать будет.
Фото Леона в студию))) У нас треугольник намечается? 😁
Видимо, где-то они раньше пересекались, вот только Мори не помнит. Интересно, у нас намечается треугольник? Или гг не Аморай?🤔
Меня зацепила книга, жду продолжение) и девушка не истеричная, и парень (пока) не ублюдок
Мне кажется, что с братом что-то не то. С Леоном. Не думаю, что Аморай стал бы вот так знакомить. Леон мог бы и сам это сделать. Тут явно что-то скрывает.
Знакомить ее с братом - фатальная ошибка
Как-бы потом они не перессорились
Объясните мне, пожалуйста, что такое гетто
Интересно, когда Леон успел узнать о девушке? И поделился этим с Амо...
Уважаемая Екатерина,подскажите,пожалуйста книга однотомник?
Я теперь боюсь такое читать пока в процессе) так что добавила в библио и смиренно жду❤️
Ой, два брата полюбят одну девушку? Оххх, ждем продолжения 😍
Куда же Аморай её повёз? А вообще то нужно сказать Магали, чтобы она купила книги и ноутбук, тк это она всё сделала! Иначе это не справедливо, притащила "подругу" в комнату как бы своего обидчика, навела бардак, всё что можно было порвать порвала, всё что можно было сломать сломала, ещё и стену исписала и свалила, а подруга значит должна отдуваться! Если она откажется купить хотя бы это, то не нужно скрывать кто это безобразие сделал! Иначе это не справедливо!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
БЛАГОДАРЮ!
интересно, Леон от куда знает про Мори
Дорогая Екатерина, подскажите пожалуйста это будет однотомник? И кто все же главный у нас ?) я надеюсь что Аморай Ремо 🙏🏻 а не его брат
Вот почему такая интересная история обязательно должна была оказаться любовным треугольником? 😩 Не могу читать истории, где всегда есть кто-то третий лишний.
Походу нас ожидает любовный треугольник
с новинкой
Да, ешки матрешки... Чтт он ещё задумал?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена