https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748663156_35.jpg
#1746 в Короткий любовный роман
#2840 в Женский роман
13.02.2025 — 19.05.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
В России сурматеринство- минное поле. Мне кажется, что рыбий глаз решила себе нашего героя прибрать ...а он лох поцоватый или поц лоховатый
Большое спасибо.
Благодарю!
Думаю крыска с кем-то переспала ,и залетела,а потом это выяснилось,иначе,откуда презики,если Давид не пользовался?
А что же он такую страшную-то выбрал? А если родится девочка с внешностью Фионы, он не подумал как ей потом жить? Или денег много, потом личико подрихтует под внешность Жени?
Ха, сейчас во время болезни в бреду выболтает все, и признается, что СЛУЧАЙНО поимел сурмаму, и ребёнок не совсем от жены, но жена об этом не должна узнать... и тогда Женя свалит от него)))
О, фантазия!
Спасибо!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Благодарю!4
Большое спасибо.
Благодарю!
Для меня все ясно.
Крыска суррогатка захотела прихватизировать лакомого мужика. Вот и подставляет его, думаю, предоставит Евгении весомые доки измены.
Вот та и сделает ноги.
Большое спасибо.
Эта Даша что- то затеяла. Презервативы... Специально подложила, чтобы опорочить Давида. У нее далекие планы на него. Ребенок. А там глядишь, женится, если разведуться. Она знает Женю, видела ее. Знает, что была в квартире. Во сучка что творит. Рушит семью. Девид, конечно, виноват, и здорово виноват. Я что- то засомневалась, а ребенок точно Давида? Уж очень все гладко с беременостью. Будем ждать развязки. Вероника, спасибо! Как всегда очень интересно.❤️
Чем дальше, тем все запутанно и интересно. Кто же тогда находился в квртире и положил использованный презик? Что должно произойти, что Женя уйдет от Давида?
Значит еще произойдет что-то такое, чего Женя не выдержит и устроит свою смерть. Уф как страшно.
А по моему все очевидно и просто. Эти подарочки от Дарьи. Она рассчитывала, ну или надеялась, что Женя придет на эту квартиру. Найдет от нее послание. Захотелось тоже жить в достатке. И ребенок будет, и мужчина рядом. Он же не бросит своего ребенка, если жена застукает и уйдет от Давида. На то и расчет был.
откуда презики, осталось загадкой
Спасал! Ребенок не котенок,что бы без жены решать такой вопрос. Его не отдашь обратно и не выкинешь на улицу..Очень тяжёлый разговор((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена