https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748663156_35.jpg
#1746 в Короткий любовный роман
#2840 в Женский роман
13.02.2025 — 19.05.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.🌹
Всем добрый день!
а не могут быть презики, например, если вызывали на дом УЗИста, проверять беременность (там как раз нужны они и салфетка))?
может хотел скрыть от посторонних глаз, и с врачом договорился дома принимать и осмотры делать
А презики откуда? да еще использованные. Нет уверенноссти, что ребенок ГГ. Отец, конечно, Давид. А вот мать... И ребенок, если не Женин, будет не ахти какой от этой женщины. Вообщем, путай, путай... Очень эмоциональны последние части. Не понимаю Давида. Прощения этому нет. Спасибо, Вероника.
Мдааа. Ожидала от этой проды слишком многого. Зачем так детально писать про ужин , вскипевшийй чайник, когда у читателей подгорает от нетерпения ? 😂😂😂😂😂
Большое спасибо.
Так она была принципиально против суррогатного материнства? Поэтому он тайно все делал?
, Очень тяжело эмоционально, я тоже читала, с "перекуром".Я только не могу понять, он где и почему, для суррогатной матери выбрал, какую то замухрышку страшненькую. А что сурмаму можно нанимать без согласия жены? Странно как то.
Ок...из такой более чем стандартной в наше время процедуры , кау сурматеринство, герой такой огород нагородил? А под каким соусом он бы ей ее же ребенка всучил?
Неужели можно было сделать такое без согласия жены,понимаю состояние Жени,для неё это и предательство и измена,спасибо большое
Благодарю за такую объемную проду. Очень эмоционально. Как будто сама все проживала вместе с героями.
Эммоционально, очень сильно.... до мурашек... Спасибо за продолжение.
Как же это больно!!
Спасибо автор за эмоции!!!
Это что получается, будучи беременной чужим ребенком, она ещё спит с кем-то???
Вот и у меня слёзы стоят в глазах, будто это я с мужем разговаривала) и понимаешь каждого и не понимаешь Давида одновременно.
Продолжение скоро? Хочется узнать, дальше то что.
а зачем ему с ней ночевать, на одной кровати, а кровать была как после побоища
Благодарю!
Интересно, но мало! Ждем продолжения. Что- то должно все- таки раскрыться.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена