Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Без права на развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1021
4663 289417

Текущий рейтинг:
#1741 в Короткий любовный роман
#2827 в Женский роман


Полный текст 88 стр.

13.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Без права на развод"

— Евгения Николаевна, — доносится из телефонной трубки взволнованный голос воспитателя моей дочери, — сегодня в группу приходил мужчина, и показывал фотографию Лизы.

Я крепче прижимаю дочь к себе. Она заболела, и сегодня мы не пошли в сад.

— Ч-что вы ему сказали? — спрашиваю, не дыша, потому что уже понимаю, что это Давид. И он нас нашел.

Три года назад я начала жизнь заново. После тринадцати лет брака и предательства мужа, мне пришлось “умереть” для всех. И для него в том числе. По другому он бы не отпустил. И вот сейчас он нашел нас…

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.🌹

avatar
29.03.2025, 19:01:12

Всем добрый день!

а не могут быть презики, например, если вызывали на дом УЗИста, проверять беременность (там как раз нужны они и салфетка))?

может хотел скрыть от посторонних глаз, и с врачом договорился дома принимать и осмотры делать

avatar
28.03.2025, 20:07:59

А презики откуда? да еще использованные. Нет уверенноссти, что ребенок ГГ. Отец, конечно, Давид. А вот мать... И ребенок, если не Женин, будет не ахти какой от этой женщины. Вообщем, путай, путай... Очень эмоциональны последние части. Не понимаю Давида. Прощения этому нет. Спасибо, Вероника.

avatar
23.03.2025, 07:49:51

Мдааа. Ожидала от этой проды слишком многого. Зачем так детально писать про ужин , вскипевшийй чайник, когда у читателей подгорает от нетерпения ? 😂😂😂😂😂

Большое спасибо.

avatar
28.03.2025, 09:15:28

Так она была принципиально против суррогатного материнства? Поэтому он тайно все делал?

avatar
28.03.2025, 11:01:43

, Очень тяжело эмоционально, я тоже читала, с "перекуром".Я только не могу понять, он где и почему, для суррогатной матери выбрал, какую то замухрышку страшненькую. А что сурмаму можно нанимать без согласия жены? Странно как то.

Ок...из такой более чем стандартной в наше время  процедуры , кау сурматеринство, герой такой огород нагородил? А под каким соусом он бы ей ее же ребенка всучил? 

avatar
28.03.2025, 11:49:27

Неужели можно было сделать такое без согласия жены,понимаю состояние Жени,для неё это и предательство и измена,спасибо большое

avatar
28.03.2025, 10:40:01

Благодарю за такую объемную проду. Очень эмоционально. Как будто сама все проживала вместе с героями. 

avatar
28.03.2025, 09:27:49

Эммоционально, очень сильно.... до мурашек... Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2025, 08:51:37

Как же это больно!!
Спасибо автор за эмоции!!!

avatar
28.03.2025, 08:45:58

Это что получается, будучи беременной чужим ребенком, она ещё спит с кем-то???

avatar
28.03.2025, 08:39:07

Вот и у меня слёзы стоят в глазах, будто это я с мужем разговаривала) и понимаешь каждого и не понимаешь Давида одновременно.

Продолжение скоро?  Хочется узнать, дальше то что.

avatar
28.03.2025, 07:05:05

а зачем ему с ней ночевать, на одной кровати, а кровать была как после побоища

avatar
28.03.2025, 06:49:24

Благодарю!

avatar
23.03.2025, 10:27:02

Интересно, но мало! Ждем продолжения. Что- то должно все- таки раскрыться.

Большое спасибо.

Большое спасибо.