Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#5937 в Романтическая эротика
#3574 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 17:09:38

Спасибо Вам АВТОР огромное!!!!!! Очень эмоционально, чувственно и волшебно)))

avatar
20.06.2020, 14:28:36

потрясающая история!!! начала читать вечером, а закончила в 5 утра!!!! проснулась и решила написать отзыв))) меня так зацепило, что не могла остановится пока не дочитала!!! очень переживала за этих двоих!!! по сути дети, но такие взрослые чувства!!! у меня нет слов!!! проживала все вместе с героями, жила их чувствам!!! спасибо огромное за книгу!!!❤❤❤❤❤

avatar
06.06.2020, 13:48:06

Как-то зацепило меня...Хотела просто почитать что-то лёгкое,про отношения ,а наткнулась на ваши произведения и...подсела.Каждое-это выносящее мозг откровение,сложность чувств,непредсказуемость обстоятельств.Иногда просто невозможно читать!При очередном крутом повороте сюжета приходиться бросать планшет,чтобы дать себе время успокоиться.Я очень люблю читать,но обычно просто проглатываю книгу и хватаю следующую,а тут....зависаю,перечитываю,пытаюсь отдышаться и придти в себя.Однозначно советую всем это почитать!!!!Даже если не ваша тема,даже если вы такое не читаете.Это другой уровень!Это истории,которые трогают и оставляют след в душе.Автор,спасибо огромное за ваш труд.

avatar
01.06.2020, 19:47:31

Яна, Спасибо!
❤❤❤❤❤

Дорогой Автор, в который раз хочу сказать Вам спасибо за ваш труд и творчество! Особенно за историю Тимура и Леры!) Она стала для меня особенной, яркой, жизненной, когда герои на самом деле оживают и занимают комнату в сердце и памяти!) С удовольствием перечитала ее уже не в первый раз! Это супер, это огонь! Спа-си-бо!❤

2 дня назад наткнулся на эту книгу и читал с огромным удовольствием. Прочитал на 39%.а теперь книга платная.... Жаль... Очень жаль.... У меня нет денег поэтому видимо придётся попрощаться с данной прекрасной книгой......

avatar
31.05.2020, 14:53:20

а какие книги у Вас связаны героями? и в каком порядке лучше читать их,чтобы время действия не скакало?

avatar
31.05.2020, 11:57:20

Благодарю. Замечательная история. Жизненная.

avatar
30.05.2020, 17:38:17

Это первая книга,на которую я пишу коммент.. Не книга,прям фантастика. За душу берет.. Читая,как будто живешь вместе с героями.. Переживаешь все эмоции вместе с ними.. Спасибо,обьязательно еще почитаю ваши книги

Яна, за такой ШЕДЕВР - РЕСПЕКТ!!)
БЛАГОДАРЮ от всей души!!)))

Очень понравилась книга, спасибо автору!

Спасибо автору за такую настоящую и берущую за душу историю!

Спасибо за книгу она супер!!!

avatar
28.05.2020, 09:37:03

Очень-очень-очень понравилось!)) Спасибо огромное, пошла читать дальше :)

avatar
27.05.2020, 00:09:53

Отличная книга ! История интересная ...
Жизнь она такая непредсказуемая! Спасибо автору !
Буду читать теперь историю Лихо)

avatar
25.05.2020, 18:50:16

Роман очень понравился, согласна с предыдущими отзывами, описаны реальные жизненные ситуации, характеры героев, нет розовых соплей, и главное - ХЭ!
Автору творческих успехов, радуйте читателей новыми романами !

avatar
23.05.2020, 17:04:16

Супер!!! Замечательная книга!!!

avatar
20.05.2020, 03:36:16

А из какого фильма буктрейлер?

Вк какая группа?

avatar
29.04.2020, 21:13:11

Двоякое отношение к этому роману, но думаю это такой стиль написания. Для меня не понятно было решение Романа, ладно жена, но сын которого 12 лет растил... Если, ты такой граммотный руководитель бизнеса или имеешь должность высокую где-то, ты полюбому проверишь информацию, а не будешь себя подставлять. Хотя у каждого свои мозги(. Для меня не раскрыт вопрос отца и сына, хотелось бы понять как у них дальше сложилось. И наверное хотелось бы увидеть, что ГГ-и вылезли из этой попы мира и чего-то добились. А, так спасибо за этот роман. В целом мне понравилось. И понравилось, что ГГ не витала в розовых облаках со своими розовыми сопельками, а честно говорила о своих чувствах