https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5937 в Романтическая эротика
#3574 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам АВТОР огромное!!!!!! Очень эмоционально, чувственно и волшебно)))
потрясающая история!!! начала читать вечером, а закончила в 5 утра!!!! проснулась и решила написать отзыв))) меня так зацепило, что не могла остановится пока не дочитала!!! очень переживала за этих двоих!!! по сути дети, но такие взрослые чувства!!! у меня нет слов!!! проживала все вместе с героями, жила их чувствам!!! спасибо огромное за книгу!!!❤❤❤❤❤
Как-то зацепило меня...Хотела просто почитать что-то лёгкое,про отношения ,а наткнулась на ваши произведения и...подсела.Каждое-это выносящее мозг откровение,сложность чувств,непредсказуемость обстоятельств.Иногда просто невозможно читать!При очередном крутом повороте сюжета приходиться бросать планшет,чтобы дать себе время успокоиться.Я очень люблю читать,но обычно просто проглатываю книгу и хватаю следующую,а тут....зависаю,перечитываю,пытаюсь отдышаться и придти в себя.Однозначно советую всем это почитать!!!!Даже если не ваша тема,даже если вы такое не читаете.Это другой уровень!Это истории,которые трогают и оставляют след в душе.Автор,спасибо огромное за ваш труд.
Яна, Спасибо!
❤❤❤❤❤
Дорогой Автор, в который раз хочу сказать Вам спасибо за ваш труд и творчество! Особенно за историю Тимура и Леры!) Она стала для меня особенной, яркой, жизненной, когда герои на самом деле оживают и занимают комнату в сердце и памяти!) С удовольствием перечитала ее уже не в первый раз! Это супер, это огонь! Спа-си-бо!❤
2 дня назад наткнулся на эту книгу и читал с огромным удовольствием. Прочитал на 39%.а теперь книга платная.... Жаль... Очень жаль.... У меня нет денег поэтому видимо придётся попрощаться с данной прекрасной книгой......
а какие книги у Вас связаны героями? и в каком порядке лучше читать их,чтобы время действия не скакало?
Благодарю. Замечательная история. Жизненная.
Это первая книга,на которую я пишу коммент.. Не книга,прям фантастика. За душу берет.. Читая,как будто живешь вместе с героями.. Переживаешь все эмоции вместе с ними.. Спасибо,обьязательно еще почитаю ваши книги
Яна, за такой ШЕДЕВР - РЕСПЕКТ!!)
БЛАГОДАРЮ от всей души!!)))
Очень понравилась книга, спасибо автору!
Спасибо автору за такую настоящую и берущую за душу историю!
Спасибо за книгу она супер!!!
Очень-очень-очень понравилось!)) Спасибо огромное, пошла читать дальше :)
Отличная книга ! История интересная ...
Жизнь она такая непредсказуемая! Спасибо автору !
Буду читать теперь историю Лихо)
Роман очень понравился, согласна с предыдущими отзывами, описаны реальные жизненные ситуации, характеры героев, нет розовых соплей, и главное - ХЭ!
Автору творческих успехов, радуйте читателей новыми романами !
Супер!!! Замечательная книга!!!
А из какого фильма буктрейлер?
Вк какая группа?
Двоякое отношение к этому роману, но думаю это такой стиль написания. Для меня не понятно было решение Романа, ладно жена, но сын которого 12 лет растил... Если, ты такой граммотный руководитель бизнеса или имеешь должность высокую где-то, ты полюбому проверишь информацию, а не будешь себя подставлять. Хотя у каждого свои мозги(. Для меня не раскрыт вопрос отца и сына, хотелось бы понять как у них дальше сложилось. И наверное хотелось бы увидеть, что ГГ-и вылезли из этой попы мира и чего-то добились. А, так спасибо за этот роман. В целом мне понравилось. И понравилось, что ГГ не витала в розовых облаках со своими розовыми сопельками, а честно говорила о своих чувствах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена