https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5952 в Романтическая эротика
#3583 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга!!! Всем рекомендую к прочтению!!! Автор - большая молодец!!!
Спасибо. Очень понравилась история!!!
Успехов в творчестве!
Уже который раз за чтением ваших книг выпадаю из реальности. Домашние уже косо смотрят)) не могу оторваться!))
Спасибо за книгу и ту бурю эмоций, что ты подарил любимый, Автор. Ещё одна ошеломляющая своей искренностью история. Такие сложные и той же мере настоящие герои. Ты просто попадаешь в их реальность, живёшь ими, переживаешь за них и радуешься вместе с ними. Чувства на разрыв, любовь, предательство, недоверие, страсть, нежность.Оторваться просто не нереально! Сколько раз за время прочтения, от нахлынувших переживаний, неосознанно начинала кусать ногти, смахивать набежавшие слезы и просто счастливо улыбаться)) Легкого пера и вдохновения, дорогой Автор
❤️❤️❤️
???❤
история классная! спасибо)
Поздравляю с 1000!)) Не устану повторять, что это обалденная история и лично у меня на "репите", и не раз))
Поздравляю с 1000
Здравствуйте , я редко пишу комментарии , но за эту книгу захотелочь сказать СПАСИБО :)
Книга - огонь....но в главе " обещай не кричать " говорится о том какая " трусикосрывательная " улыбка у главного героя. Точно такую же метафору я читала в книге Алайны Салах . Незнаю уж кто у кого позаимствовал
спасибо огромное за шквал эмоций.прям зацепила с первых строк , практически.
Огромное спасибо! Книга потрясающая! Герои затронули душу.Они очень сильные и небанальные.Описания их чувств, особенно Беды, все его переживания... прочувствовала как свои.Благодарю Вас от всего сердца ! ❤️
Спасибо большое!!! Много эмоций,очень понравилась книга !!
Я под впечатлением!!! Очень понравилась история!!! Спасибо!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПОКА ДОЧИТЫВАЛА КОНЕЦ,ДУМАЛА,ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ,УДИВИЛИ,СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ ПОБЕЖАЛИ...ОЧЕНЬ РАДА ЗА НИХ...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ*****
Спасибо за книгу. Вдохновения вам автор. Огромное удовольствие получила от прочтения
История просто офигенная! Начинаешь читать, и становится совершенно неважно, что история про студентов, у которых, казалось бы, какие могут быть проблемы? Оказывается всё наоборот, потому что страсти, искренности и бешеной безбашенности у них с избытком. Написано так, что просто не оторваться. Очень понравилось, спасибо автору!
Не читается ваша книга только первая страница
Хорошая и интересная книга. Больше всего подбило то, что не было банальщины, бедная девочка и богатый мальчик.. Успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена