Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#3549 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 19:09:08

Шикарная книга!!! Всем рекомендую к прочтению!!! Автор - большая молодец!!!

avatar
25.04.2020, 12:15:00

Спасибо. Очень понравилась история!!!
Успехов в творчестве!

avatar
24.04.2020, 15:18:08

Уже который раз за чтением ваших книг выпадаю из реальности. Домашние уже косо смотрят)) не могу оторваться!))

avatar
21.04.2020, 19:22:17

Спасибо за книгу и ту бурю эмоций, что ты подарил любимый, Автор. Ещё одна ошеломляющая своей искренностью история. Такие сложные и той же мере настоящие герои. Ты просто попадаешь в их реальность, живёшь ими, переживаешь за них и радуешься вместе с ними. Чувства на разрыв, любовь, предательство, недоверие, страсть, нежность.Оторваться просто не нереально! Сколько раз за время прочтения, от нахлынувших переживаний, неосознанно начинала кусать ногти, смахивать набежавшие слезы и просто счастливо улыбаться)) Легкого пера и вдохновения, дорогой Автор

avatar
21.04.2020, 05:04:06

❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 10:43:47

история классная! спасибо)

Поздравляю с 1000!)) Не устану повторять, что это обалденная история и лично у меня на "репите", и не раз))

avatar
10.04.2020, 08:38:59

Здравствуйте , я редко пишу комментарии , но за эту книгу захотелочь сказать СПАСИБО :)

avatar
05.04.2020, 19:31:19

Книга - огонь....но в главе " обещай не кричать " говорится о том какая " трусикосрывательная " улыбка у главного героя. Точно такую же метафору я читала в книге Алайны Салах . Незнаю уж кто у кого позаимствовал

avatar
05.04.2020, 11:48:49

спасибо огромное за шквал эмоций.прям зацепила с первых строк , практически.

avatar
03.04.2020, 22:10:15

Огромное спасибо! Книга потрясающая! Герои затронули душу.Они очень сильные и небанальные.Описания их чувств, особенно Беды, все его переживания... прочувствовала как свои.Благодарю Вас от всего сердца ! ❤️

avatar
29.03.2020, 07:58:32

Спасибо большое!!! Много эмоций,очень понравилась книга !!

avatar
28.03.2020, 23:33:46

Я под впечатлением!!! Очень понравилась история!!! Спасибо!!!

avatar
27.03.2020, 14:53:01

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПОКА ДОЧИТЫВАЛА КОНЕЦ,ДУМАЛА,ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ,УДИВИЛИ,СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ ПОБЕЖАЛИ...ОЧЕНЬ РАДА ЗА НИХ...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ*****

avatar
24.03.2020, 17:34:23

Спасибо за книгу. Вдохновения вам автор. Огромное удовольствие получила от прочтения

avatar
22.03.2020, 16:43:16

История просто офигенная! Начинаешь читать, и становится совершенно неважно, что история про студентов, у которых, казалось бы, какие могут быть проблемы? Оказывается всё наоборот, потому что страсти, искренности и бешеной безбашенности у них с избытком. Написано так, что просто не оторваться. Очень понравилось, спасибо автору!

Не читается ваша книга только первая страница

avatar
20.03.2020, 22:59:56

Хорошая и интересная книга. Больше всего подбило то, что не было банальщины, бедная девочка и богатый мальчик.. Успехов)