https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, мне понравилась! Спасибо автор и вдохновения вам, для новых свершений!!!
круто!) оч понравилось. спасибо)
вопрос жизни и смерти, у меня до конца несколько глав, гг встретилась с Виктором. глава закончилась на этом. боюсь читать дальше, скажите мне пожалуйста что Беда не соберётся никуда уезжать и он не станет холодным, а гг немного побудет с Витей и поймет что любит Беду и будет не поздно! скажите что всё будет хорошо!!!!!!!!
Замечательная, крышесносная книга. Получила массу эмоций!!! Легко читаемый слог написания. Однозначно, буду и дальше знакомиться с вашим творчеством. Легкого пара вам.
Была описка: легкого ПЕРА вам.
А можете скинуть id группи в вк? у меня так не переходит
Сильная эмоциональная книга!!! Эта история потрясла меня до глубины души!!!!! Спасибо вам, Яна!!!!
очень понравилось. спасибо
Поддержу Анастасию, тоже начало читалось тяжело, но ближе к концу текли слезы. Спасибо за интересную историю, Яна! Творческих побед тебе!
Ооох, не понятные чувства вызвала эта книга. В целом все круто, книга понравилась, но нравится она мне начала в середине, а до этого читала просто потому что было интересно как будут складываться их отношения когда Беда хорошенько так над ней по издевался. И если честно для меня это немного в дикость как она за это его с лёгкостью простила.
Но в общем я очень рада что он все исправил и что все у них хорошо. Было бы не плохо знать отреагировал отец Леры на отношения? Что в итоге произошло в взаимоотношениях между Бедой и отцом узнав он правду.
В общем вопросов осталось куча. Но это не отменяет того факто что книга правда крутая если не зацыкливаться на их ужасном знакомстве.
Прочла книгу за сутки, не отрываясь. Отличное, легкое произведение. В некоторых моментах даже не ожидала такого поворота событий. В общем, что хотела, то и получила. Весело, легко и трогательно. Благодарю автора!
Книга очень понравилась!!! Спасибо!!
Книга суперская, прочитала буквально за один день, очень мне нравится как вы всё описываете.. Герои классные) написано шикарно...очень рада, что пишется и про Лихо, очень мне он запал ❤️уже успела даже прочитать до последней проды))) теперь жду с нетерпением продолжения..
Спасибо и удачи вам и вдохновения)
Спасибо,это замечательная история..
Шикарно написано*_*
Очень понравилось такая прекрасная история читать было очень приятно, герои очень классные. Спасибо, спасибо. Удачи вам и вдохновения.
До слёз! Понравилось! Спасибо!
Спасибо) Отличная история, я залипла на целый день
Супер! Люблю такі історії!
Невероятная история, я в восторге спасибо Вам большое...
Очень редко пишу коментарии, только книгам, которые оставляют не равнодушной, а это именно такая!!!
Для этого героя больше подошла бы Карина. А то Рината было жалко, а для Беды самое то. И в обиду бы не дала, и отомстила бы и тд и тп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена