Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая книга, мне понравилась! Спасибо автор и вдохновения вам, для новых свершений!!!

avatar
20.03.2020, 10:38:58

круто!) оч понравилось. спасибо)

avatar
18.03.2020, 02:52:16

вопрос жизни и смерти, у меня до конца несколько глав, гг встретилась с Виктором. глава закончилась на этом. боюсь читать дальше, скажите мне пожалуйста что Беда не соберётся никуда уезжать и он не станет холодным, а гг немного побудет с Витей и поймет что любит Беду и будет не поздно! скажите что всё будет хорошо!!!!!!!!

Замечательная, крышесносная книга. Получила массу эмоций!!! Легко читаемый слог написания. Однозначно, буду и дальше знакомиться с вашим творчеством. Легкого пара вам.

Была описка: легкого ПЕРА вам.

avatar
09.03.2020, 14:53:42

А можете скинуть id группи в вк? у меня так не переходит

Сильная эмоциональная книга!!! Эта история потрясла меня до глубины души!!!!! Спасибо вам, Яна!!!!

avatar
25.02.2020, 15:34:13

очень понравилось. спасибо

Поддержу Анастасию, тоже начало читалось тяжело, но ближе к концу текли слезы. Спасибо за интересную историю, Яна! Творческих побед тебе!

avatar
22.02.2020, 22:34:01

Ооох, не понятные чувства вызвала эта книга. В целом все круто, книга понравилась, но нравится она мне начала в середине, а до этого читала просто потому что было интересно как будут складываться их отношения когда Беда хорошенько так над ней по издевался. И если честно для меня это немного в дикость как она за это его с лёгкостью простила.
Но в общем я очень рада что он все исправил и что все у них хорошо. Было бы не плохо знать отреагировал отец Леры на отношения? Что в итоге произошло в взаимоотношениях между Бедой и отцом узнав он правду.
В общем вопросов осталось куча. Но это не отменяет того факто что книга правда крутая если не зацыкливаться на их ужасном знакомстве.

avatar
16.02.2020, 18:20:35

Прочла книгу за сутки, не отрываясь. Отличное, легкое произведение. В некоторых моментах даже не ожидала такого поворота событий. В общем, что хотела, то и получила. Весело, легко и трогательно. Благодарю автора!

avatar
15.02.2020, 14:50:30

Книга очень понравилась!!! Спасибо!!

avatar
11.02.2020, 23:28:28

Книга суперская, прочитала буквально за один день, очень мне нравится как вы всё описываете.. Герои классные) написано шикарно...очень рада, что пишется и про Лихо, очень мне он запал ❤️уже успела даже прочитать до последней проды))) теперь жду с нетерпением продолжения..
Спасибо и удачи вам и вдохновения)

avatar
09.02.2020, 23:19:03

Спасибо,это замечательная история..
Шикарно написано*_*

avatar
31.01.2020, 23:53:44

Очень понравилось такая прекрасная история читать было очень приятно, герои очень классные. Спасибо, спасибо. Удачи вам и вдохновения.

До слёз! Понравилось! Спасибо!

avatar
27.01.2020, 19:00:10

Спасибо) Отличная история, я залипла на целый день

avatar
27.01.2020, 18:00:58

Супер! Люблю такі історії!

avatar
27.01.2020, 08:47:50

Невероятная история, я в восторге спасибо Вам большое...
Очень редко пишу коментарии, только книгам, которые оставляют не равнодушной, а это именно такая!!!

avatar
25.01.2020, 20:31:42

Для этого героя больше подошла бы Карина. А то Рината было жалко, а для Беды самое то. И в обиду бы не дала, и отомстила бы и тд и тп