https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, то что герой сделал мне кажется простить практически невозможно. А даже если и возможно , он даже не старался как-то ни добиться ее, ни вымолить прощения, героиня сама отдалась ,никакой борьбы, даже отомстить не пыталась (была бы хоть какая нибудь интрига и противостояние). С такой внешностью как у неё , к тому же городская, девушка должна была быть более уверенной в себе и уважать себя, а не давать в обиду. Героиня вообще бесхарактерная. Под конец книга вообще наскучила и прочитала по диагонали
Спасибо, приятное чтиво!
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась,читала всю ночь под конец даже прослезилась! Супер книга)) будем читать про лиховского))
Яна, вы супер автор! Спасибо за ещё одну замечательную историю!
Ох, ну слов нет
Каким-то чудом не бросила читать в начале - совершенно не хотелось читать чернуху - и очень этому рада) Очень пронзительная история!
Прочитала уже много книг, но этот роман просто потрясающий. Очень красивый, живой, настоящий, эмоциональный.) Спасибо автор!
Потрясающе! С первых строк, сидела зажимая рот от эмоций, не могла оторваться весь день, к утру справилась. Ну вы даёте автор! Это стоит почитать и сохранить. Не знаю смогла бы перечитать снова самое начало, самый жестокий беспощадный момент, не простила бы, а точно не смогла бы забыть как это сделала гг. Слишком больно, тут для беды оправдания точно нет, Эта его предвзятость ничто по сравнению с пережитым Для Холеры. Слишком жестоко чтоб не помнить, а унижение для героини как будто ничто, «лишь бы Папа снимки не увидел». Я бы наверно умереть бы хотела.
Ещё хотелось бы больше внимания моменту, когда Беда понимает, что Лера «нетакая». Сколько оскорбления в ее адрес и в итоге ни одного извинения. Серьезно? Было жаль гг в этот момент
Очень эмоционально. КЛАСС!!! Творите и радуйте нас дальше своим творчеством!!!!!!!
Очень, очень интересная книга! Вы молодец!
Спасибо за книгу понравилось!жаль про этого урода отца не узнали как он отреагировал!я была в шоке от него.
Яна, спасибо вам за книгу! очень пониклась героями, а главное Бедой, хотя, прочтя начало, не думала, что смогу так сказать...хороший парень, искренний, со своей болью, но наша халера:) обязательно вылечит, в их Навсегда я искренне верю!
книга просто супер, спасибо)))
Благодарю Вас,Автор,за чудесную историю о Любви!Читала не отрываясь.Прекрасный язык,неожиданные повороты сюжета,замечательный финал!Увлекает и затягивает!Спасибо за доставленное удовольствие!Лёгкого пера,верного Муза,творческих сил! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
спасибо. очень интересно
спасибо, интересно читать
Начало как то отбило у меня желание продолжать читать, даже не знаю как... А потом совсем случайно(честно;)) посмотрела в конце будут ли они вместе... И продолжила читать. И не зря! Меня сейчас переполняет столько чувств!! Спасибо за историю!;) Пойду читать бонус, ну а потом и к другу Тима загляну❤
Прочла на одном дыхании! Очень понравилось!
Книга супер читала с удовольствием жаль концовка чуть чуть романтики нехватило...
Это бесподобно!
Не могла остановиться пока не до читала до конца. Мне очень понравились герои. Хотя в начале поступок Тимура очень розозлил и я переживала только за Леру.
Спасибо за чудесную историю любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена