Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 20:25:28

Не знаю, то что герой сделал мне кажется простить практически невозможно. А даже если и возможно , он даже не старался как-то ни добиться ее, ни вымолить прощения, героиня сама отдалась ,никакой борьбы, даже отомстить не пыталась (была бы хоть какая нибудь интрига и противостояние). С такой внешностью как у неё , к тому же городская, девушка должна была быть более уверенной в себе и уважать себя, а не давать в обиду. Героиня вообще бесхарактерная. Под конец книга вообще наскучила и прочитала по диагонали

avatar
25.01.2020, 18:08:36

Спасибо, приятное чтиво!

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась,читала всю ночь под конец даже прослезилась! Супер книга)) будем читать про лиховского))

avatar
22.01.2020, 01:07:34

Яна, вы супер автор! Спасибо за ещё одну замечательную историю!

avatar
22.01.2020, 01:05:52

Ох, ну слов нет

avatar
20.01.2020, 04:38:15

Каким-то чудом не бросила читать в начале - совершенно не хотелось читать чернуху - и очень этому рада) Очень пронзительная история!

avatar
19.01.2020, 17:16:32

Прочитала уже много книг, но этот роман просто потрясающий. Очень красивый, живой, настоящий, эмоциональный.) Спасибо автор!

avatar
19.01.2020, 02:32:10

Потрясающе! С первых строк, сидела зажимая рот от эмоций, не могла оторваться весь день, к утру справилась. Ну вы даёте автор! Это стоит почитать и сохранить. Не знаю смогла бы перечитать снова самое начало, самый жестокий беспощадный момент, не простила бы, а точно не смогла бы забыть как это сделала гг. Слишком больно, тут для беды оправдания точно нет, Эта его предвзятость ничто по сравнению с пережитым Для Холеры. Слишком жестоко чтоб не помнить, а унижение для героини как будто ничто, «лишь бы Папа снимки не увидел». Я бы наверно умереть бы хотела.
Ещё хотелось бы больше внимания моменту, когда Беда понимает, что Лера «нетакая». Сколько оскорбления в ее адрес и в итоге ни одного извинения. Серьезно? Было жаль гг в этот момент

avatar
18.01.2020, 16:30:43

Очень эмоционально. КЛАСС!!! Творите и радуйте нас дальше своим творчеством!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 17:14:00

Очень, очень интересная книга! Вы молодец!

avatar
15.01.2020, 14:28:42

Спасибо за книгу понравилось!жаль про этого урода отца не узнали как он отреагировал!я была в шоке от него.

avatar
13.01.2020, 19:55:25

Яна, спасибо вам за книгу! очень пониклась героями, а главное Бедой, хотя, прочтя начало, не думала, что смогу так сказать...хороший парень, искренний, со своей болью, но наша халера:) обязательно вылечит, в их Навсегда я искренне верю!

avatar
12.01.2020, 20:26:34

книга просто супер, спасибо)))

avatar
11.01.2020, 14:56:10

Благодарю Вас,Автор,за чудесную историю о Любви!Читала не отрываясь.Прекрасный язык,неожиданные повороты сюжета,замечательный финал!Увлекает и затягивает!Спасибо за доставленное удовольствие!Лёгкого пера,верного Муза,творческих сил! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
08.01.2020, 18:00:02

спасибо. очень интересно

avatar
08.01.2020, 16:01:21

спасибо, интересно читать

avatar
07.01.2020, 16:49:56

Начало как то отбило у меня желание продолжать читать, даже не знаю как... А потом совсем случайно(честно;)) посмотрела в конце будут ли они вместе... И продолжила читать. И не зря! Меня сейчас переполняет столько чувств!! Спасибо за историю!;) Пойду читать бонус, ну а потом и к другу Тима загляну❤

avatar
06.01.2020, 17:28:16

Прочла на одном дыхании! Очень понравилось!

avatar
05.01.2020, 12:00:04

Книга супер читала с удовольствием жаль концовка чуть чуть романтики нехватило...

avatar
28.12.2019, 20:47:41

Это бесподобно!
Не могла остановиться пока не до читала до конца. Мне очень понравились герои. Хотя в начале поступок Тимура очень розозлил и я переживала только за Леру.
Спасибо за чудесную историю любви!