https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось,особенно концовка)Очень жаль что пришел конец такой замечательной истории.Творческих успехов,спасибо.
Книга очень понравился, читала с удовольствием . Спасибо Вам за захватывающую историю.)))
Спасибо большое за невероятную историю. Здорово было проходить весь путь зарождения чувств героев. Необычное начало, перешедшее в борьбу друг с другом, со своими чувствами, с обстоятельствами. Честно не думала, что они справятся с претензиями и обидами, взрослым порой не под силу прощать, принимать. А герои даже вопреки возрасту смогли правильно раскрыться. Спасибо именно за такой финал.
ох, автор это офигенная книга, эмоций зашкаливают и после вкусее бомбическое. затянуло, зацепило и не отпускает. большое спасибо.
Здравствуйте автор и комментаторы! Читаю отклики и поражаюсь. Может я уже старая, может я не продвинутая, но я не понимаю , как можно испытывать влечение к человеку, унизившему тебя. Тут и оскорбления, и действия. А ведь недаром во все времена было, что оставление без защиты( в данном случае одежды), рассматривалось как одна из степеней унижения, низведения на уровень нечеловека, раба, не имеющего никаких прав. Вероятно, по истечении какого-либо времени, когда утихли бы эмоции, стали не такими острыми воспоминия, отношения между Лерой и Тимуром имели место быть. Но , в такое верится с большим трудом! Это только мое мнение!
Спасибо)) история очень понравилась))
Я влюбилась в эту историю! Иногда хочется стереть память чтобы потом опять насладиться хорошей историей!) спасибо автору и успехов в творчестве! Обычно такие книги попадают в раздел платных.
Спасибо, получила удовольствие от прочтения вашей книги.
Спасибо! Очень понравилось! ! ! История интересная, есть мысли "на подумать", герои живые. Ну и " вкусненькое" красиво описано. Пошла читать другие ваши книги!
Очень необычная история, честно зацепила. Хотя книги про любовь сводных брата и сестру читала, но эта всё равно отличается. Спасибо автору!
Спасибо за историю,очень понравилось))
Спасибо за историю!) Очень понравилась!!!начало меня сначало обескуражило,необычное)) Но потом шаг за шагом все стало понятно... Ошибки каждый человек совершает, главное во время это понять и не упустить свой шанс на счастье.... Автор это показал на примере как родителей,так и детей.... Вдохновения огромного!!! Позитивных эмоций!!! и много новых историй!!!♥️
Скажу честно,в прочем как всегда!)
Сначала уже говорила ,что хотела избавиться от двух героев.потом прибавилась ещё и девушка по имени И,не знаю почему ,но у меня к ней большое недоверие возникло.
Сразу вспомнила книгу Некрасова " Кому на Руси жить хорошо" только здесь более жестокая реальность с большими потребностями ,чем в книги Некрасова.И если посудить взрослые здесь больше выступают на первый план ,потому что они задают тон того что происходит в книги.Для меня до сих пор не понятны принятые решения отца,мне кажется он просто сбежал от матери ,от ее контроля в более удобное для себя местечко ,где не надо принимать самостоятельные решения ,ну а Анжеле ,это все на руку ,потому что не умеет по другому и в какой то степени хочет быть тоже женщиной .
Холеру не осуждаю .А даже ей завидую! Честно и искренне!)) Когда любишь все готов простить и на все пойти."Любовь не ищет своего" вот в чем дело.А когда не любишь ,так готов в любой момент сорваться и убежать.Любовь это огромная сила ,она велика и безгранична"
" The сreatest of these is love" не прибавить не убавить:)! А всё остальное это или симпатия и влечение,влюбленность:)
П.с.Впервые у меня получился такой большой отзыв
Только в самом начале :)) но парнишку хочется покалечить:)!
Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании! Автору вдохновения и новых увлекательных работ!
Великолепная книга ,очень порадовали главы от Тимура .
Книга великолепна ❤️ спасибо большое за такие эмоции ❤️ безумно понравилось ❤️
А будет бонус?
Вы очень хорошо пишите , спасибо Вам за Ваше творчество)) успехов )
Спасибо! Книга замечательная))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена