Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497920

Текущий рейтинг:
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 18:31:58

Яна, вы чудесный автор. Эмоций на грани от чтения. Браво :) !!!
(P.S. только неудобно перепрыгивать с книги, на сайт Вконтакте, что читать главы-бонусы).

avatar
30.11.2019, 04:10:05

Браво Автору! Настолько ярко, эмоциально, глубоко, чувственно. Такой богатый словарный запас, грамотность(что сейчас не так часто встречается). Описание чувств, эмоций героев просто запредельно восхитительное. Каким чудом набрела на эту книгу, и сама не знаю. Получила настоящее удовольствие от прочитанного. Спасибо!!!!! Ни в коем случае не критикуя, сугубо мое личное, может я забыла свои 18. Но мне показалось, что такое поведение все таки более присуще молодежи постарше, за 20. И ГГ. Тимур очень целостным получился, логичным. А вот мотивацию Леры не всегда могла понять. Были несостыковки. То робкая, то наглая и бесстрашная... Какие то перепады получились. Не хватило гармонии в ее личностном росте. Но!!!! Яна, успехов в дальнейшем творчестве, очень рада, что нашла вас на этом ресурсе. Успехов и читательского признания)))))

avatar
29.11.2019, 20:45:39

Книга очень живая и эмоциональная. Спасибо, спасибо огромное. ♡♡♡ Очень люблю Ваши книги ♡♡♡ Лёгкого пера, вдохновения, преданных читателей и ценителей Вашего творчества !

avatar
28.11.2019, 23:10:03

Здравствуйте. Дождалась выхода всей книги и взахлеб прочла. Как всегда божественно. Очень понравилась. Жду книгу про Лихо))) Думаю будет весело))) Спасибо большое за этот шедевр)) Вдохновения Вам!

avatar
28.11.2019, 13:30:27

Книга очень понравилась! Автор вообще супер! Все книги настолько цепляют, что хочется ещё! Герои очень нравятся, нестандартно поступают и размышляют! Впечатления от всех книг невероятные! Автор, Вы умница! Так интересно Вас читать! Спасибо!

Спасибо,автор! Очень понравилась ваша книга,но по моему мнению,"дежавю"лучше.

avatar
28.11.2019, 00:27:44

Просто нереальна крутая истрия любви. Спасибо огромное за все эмоции, которые я пережила читая книгу

avatar
28.11.2019, 01:22:30

Спасибо) потресающая история любви!

avatar
27.11.2019, 13:01:06

Спасибо, очень крутая история❤

avatar
27.11.2019, 21:24:22

Супер!Очень красивый роман!

avatar
27.11.2019, 10:41:32

Затопили мимишностью. :))
Спасибо за историю. Поздравляю с окончанием книги!

avatar
27.11.2019, 19:59:51

Спасибо за счастливый финал и интереснейшую историю в целом! Надеюсь их мы ещё встретим в истории Лиха. Ну и, конечно же, с нетерпением ждём книгу про него)))

avatar
27.11.2019, 19:38:02

Поздравляю с окончанием замечательной книги) Очень милый финал) Влюбленный Тимур это нечто)Особенно сцена "а как я тебя узнаю?" Милота)
Ждем историю про Лихо) Спасибо за приятное время, проведенное за чтением этой книги)

avatar
27.11.2019, 18:59:22

спасибо огромное за доставленное удовольствие)))

avatar
27.11.2019, 14:31:17

Спасибо большое за потрясающую книгу. Знаю, что буду перечитывать её и не раз. Вы обалденно пишите. Новинку буду с удовольствием читать. Бонусы жду с нетерпением)))

avatar
27.11.2019, 13:03:08

Вау, вот это финал! Как всегда, шедеврально, Яна! Вначале читалось не очень, через силу, а потом так втянулась, так переживала за ребятишек. Ещё и с Виктором непонятки были. Но, все теперь на своих местах и жаль, что история подошла к концу. Благодарю, Яна, за замечательную историю! Вдохновения на новые шедевры и благодарных читателей! До встречи н новых историях!

avatar
27.11.2019, 09:36:01

Огромное спасибо автор за эту потрясающую и уютную историю! Даже не верится, что это все... Но, безумно радостно, что нас ждет Лихо и его приключения) Каждый раз расставаться с героями тяжело... Уверена, еще вернусь к Лере и Тимуру, в тот мрачный лесок, с чего все началось) Финал оставил приятное послевкусие, отчего повторяю: "Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

avatar
27.11.2019, 11:07:50

СПАСИБО большое за книгу. Читала с большим удовольствием. Книга держала в напряжении до конца. Вдохновения и успехов.

avatar
27.11.2019, 10:05:06

Яна ,СПАСИБО!!! Очень интересно,ждём продолжения про Лихо !

avatar
27.11.2019, 09:44:34

Как всегда класс!!!! Яна, вы умничка, успехов и вдохновения, новых интересных задумок!