https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6051 в Романтическая эротика
#3648 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, вы чудесный автор. Эмоций на грани от чтения. Браво :) !!!
(P.S. только неудобно перепрыгивать с книги, на сайт Вконтакте, что читать главы-бонусы).
Браво Автору! Настолько ярко, эмоциально, глубоко, чувственно. Такой богатый словарный запас, грамотность(что сейчас не так часто встречается). Описание чувств, эмоций героев просто запредельно восхитительное. Каким чудом набрела на эту книгу, и сама не знаю. Получила настоящее удовольствие от прочитанного. Спасибо!!!!! Ни в коем случае не критикуя, сугубо мое личное, может я забыла свои 18. Но мне показалось, что такое поведение все таки более присуще молодежи постарше, за 20. И ГГ. Тимур очень целостным получился, логичным. А вот мотивацию Леры не всегда могла понять. Были несостыковки. То робкая, то наглая и бесстрашная... Какие то перепады получились. Не хватило гармонии в ее личностном росте. Но!!!! Яна, успехов в дальнейшем творчестве, очень рада, что нашла вас на этом ресурсе. Успехов и читательского признания)))))
Книга очень живая и эмоциональная. Спасибо, спасибо огромное. ♡♡♡ Очень люблю Ваши книги ♡♡♡ Лёгкого пера, вдохновения, преданных читателей и ценителей Вашего творчества !
Здравствуйте. Дождалась выхода всей книги и взахлеб прочла. Как всегда божественно. Очень понравилась. Жду книгу про Лихо))) Думаю будет весело))) Спасибо большое за этот шедевр)) Вдохновения Вам!
Книга очень понравилась! Автор вообще супер! Все книги настолько цепляют, что хочется ещё! Герои очень нравятся, нестандартно поступают и размышляют! Впечатления от всех книг невероятные! Автор, Вы умница! Так интересно Вас читать! Спасибо!
Спасибо,автор! Очень понравилась ваша книга,но по моему мнению,"дежавю"лучше.
Просто нереальна крутая истрия любви. Спасибо огромное за все эмоции, которые я пережила читая книгу
Спасибо) потресающая история любви!
Спасибо, очень крутая история❤
Супер!Очень красивый роман!
Затопили мимишностью. :))
Спасибо за историю. Поздравляю с окончанием книги!
Спасибо за счастливый финал и интереснейшую историю в целом! Надеюсь их мы ещё встретим в истории Лиха. Ну и, конечно же, с нетерпением ждём книгу про него)))
Поздравляю с окончанием замечательной книги) Очень милый финал) Влюбленный Тимур это нечто)Особенно сцена "а как я тебя узнаю?" Милота)
Ждем историю про Лихо) Спасибо за приятное время, проведенное за чтением этой книги)
спасибо огромное за доставленное удовольствие)))
Спасибо большое за потрясающую книгу. Знаю, что буду перечитывать её и не раз. Вы обалденно пишите. Новинку буду с удовольствием читать. Бонусы жду с нетерпением)))
Вау, вот это финал! Как всегда, шедеврально, Яна! Вначале читалось не очень, через силу, а потом так втянулась, так переживала за ребятишек. Ещё и с Виктором непонятки были. Но, все теперь на своих местах и жаль, что история подошла к концу. Благодарю, Яна, за замечательную историю! Вдохновения на новые шедевры и благодарных читателей! До встречи н новых историях!
Огромное спасибо автор за эту потрясающую и уютную историю! Даже не верится, что это все... Но, безумно радостно, что нас ждет Лихо и его приключения) Каждый раз расставаться с героями тяжело... Уверена, еще вернусь к Лере и Тимуру, в тот мрачный лесок, с чего все началось) Финал оставил приятное послевкусие, отчего повторяю: "Спасибо! Спасибо! Спасибо!"
СПАСИБО большое за книгу. Читала с большим удовольствием. Книга держала в напряжении до конца. Вдохновения и успехов.
Яна ,СПАСИБО!!! Очень интересно,ждём продолжения про Лихо !
Как всегда класс!!!! Яна, вы умничка, успехов и вдохновения, новых интересных задумок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена