Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии каждый думает в меру своей фантазии...)))
Блиииин))) ну блиииин)) вот так слухи и рождаются
То же мне Волочкова, на шпагат ей захотелось! Нечего мужиков так пугать, вон уже убегать начали :-D
Дорогой автор,на другой платформе планируете выкладывать?
Спасибо❤❤❤❤ Интересная история. Рекомендую!!!
Нам тоже интересно, что это было, Даня? Боишься, что она на тебе штаны порвет? Зря. Дальнейший ущерб строго по запросу.
Книга очень нравится))) Жду продолжение)!
Спасибо!!!!)
Книга бомба))))
Данька её теперь боится,как черт ладана)))
каждый раз, когда читаю истории Амалии, так ярко все представляю, моë воображение, под замечательный слог и отменный юмор, выдаëт такое... в общем ржу не могу)))
напугала мужика, ну)))
Впервые визуалы героев почти на 100% совпадают с обложкой)
Обычно я прикипаю именно к "обложечным" героям, а тут прямо джекпот!!!
Начало интригующее! ?Мне нравится. ? Вобщем-то работая в этом офисе рядом с главной героиней, я бы тоже заподозрила её в "интересном положении". Про таких как она говорят "ходячая катастрофа". А Данечка хорошо сложен, хоть и "очкарик/айтишник". Понятно почему Лу на него запала. Жду продолжения?
P.S. Это офис Тарелкина до "Ангела" или после?
С Новинкой!!!!!Офигенно!Впрочем,как всегда.А Лиза не промах...хватка что надо!!!Будь то ноздри,или карман. Хорошо,хоть за ремень Дани не схватилась,а то тогда точно "товар лицом" бы разглядела.Про автобус просто шикарно написано!!!
я туууут!! пошла знакомиться!
спасибо большое
Хахах!!)) Это ж надо же!)))
это не женщина это беда...
С новинкой! Гг красавчики, начало бомба, как всегда с юмором)) спасибо, Амалия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена