Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217845

Текущий рейтинг:
#1256 в Служебный роман
#1212 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2022, 03:06:42

Как же легко стать жертвой слухов и вот таких "сложившихся паззлов".

Ну, логика - ужасная штука-то, оказывается )))))) и так ладненько ещё факты один к другому подходят, впрочем, есть и свои плюсы от офисной фантазии Лизе.

avatar
04.08.2022, 08:41:27

Лидии Сергеевне, алкогольный шлейф от конфет, в мозг ударил. Пазл сложился, а картинка не вышла, засосет тебя Даня, в этот уроган безумия, с твоими шикарными идеями)) кончились спокойная жизнь, папаня офигеет. Жизнь на паузе? Стартанет сейчас, не угонишься)) Хахахаха

avatar
04.08.2022, 06:10:32

Ай молодэц!!! Наблюдательный, и все в его айтишном мозгу по полочкам разложено, правда ураган Лиза скоро перевернет все верх дном... Вон Тарелкин уже не в своей тарелке...не в курсе, что от Сони вынесет... Спасибо!!! ;)

И что понятнее,я так и не поняла.... Что человек с похмелья этот человек автоматически становится беременным.....фига себе логика(・o・)

avatar
04.08.2022, 00:39:56

Какой дотошный любитель пазлов, задумал что то))))... И так тщательно контролирует себя по сравнению с Лизой☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2022, 00:17:39

Ах он с ней работать лишний раз не хочет? Нуну, Нуну xD удачи

avatar
02.08.2022, 13:35:41

…ОО… И пошла молва, покатилася ;)... От начальника с подругой, откатилася :)… Ещё сейчас сделает Лидусе день ;)…

avatar
01.08.2022, 22:35:21

Обажаю. Ахахааа. Вот так ,одна нелепая ситуация и про тебя уже надумалиииии невесть что . Интересно ,что за фрукт наш Даня.)))Экзотический и редкий ? )))

avatar
01.08.2022, 21:12:14

Не резня а резняночка бензопилочкой)))
-конечно, Даня! И девушкой, и женой и самой любимой бабушкой твоим внукам!

avatar
31.07.2022, 19:27:44

Судя по витаминкам, а не транквилизаторам в рецепте, не той даме замену ищут)) Хахахаха блин со стороны конечно выглядит жёстко,одна с ребёнком и бывший урод, плюс тошнота и дорогие витамины. Данька как доблестный рыцарь, сын мамой подруги, в своём свитерочке пройти мимо не сможет)

avatar
01.08.2022, 11:09:44

Какие все милые стали, Лизе хоть реально залетой прям щяс)))

avatar
01.08.2022, 12:04:19

Не книга, а чудо чудное, читаешь с улыбкой! Обожаю твоих героинь, которые могут решить проблемы там где их и не было, а главное все шутя. И да история Лизы, а вдоль и по Тарелкину пройдемся!;)

avatar
01.08.2022, 11:59:47

Очень легко читать !))) и смешно ))) спасибо, автор!

avatar
01.08.2022, 10:13:37

Ох!Ну ладно на работе.Так наверное сейчас по той самой цепочке"протежирования" и до родных Лизы дойдет "прекрасная новость".Что начнется...мамочки.Шутки ли беременна ещё и не знает от кого.

Ооогого!!))) Вот это поворотик))

avatar
01.08.2022, 09:19:55

Это очень круто!сюжет , стиль,юмор!

avatar
01.08.2022, 09:12:17

Гороскоп по имени Лена)))

avatar
01.08.2022, 09:07:24

Ха, тебе и график упрощённый сделали, и скоро в декрет отправят, а Лиза до сих пор не в курсе что беременна ☺️☺️☺️✌️, а Соня сама то в курсе своего положения и с подругой не делиться почему то.....

avatar
31.07.2022, 22:55:05

О как сразу с заменой подсуетилась)))... И чего вот так мы глядим, аж неуютно кушать ....)) ❤️❤️❤️❤️.
Ох, уж эти знакомства, без них никуда не устроиться)))