Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217855

Текущий рейтинг:
#1260 в Служебный роман
#1214 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 04:52:43

Ох и холодное блюдо придумал красавчик :(… Как бы скулы не свело

Что-то с мыслительной стороной пока беда ))))) уж лучше пусть начинает действовать, глядишь, что-то дельное в итоге получится;)
А ведь не зря говорят, что месть - холодное блюдо, а наш бог логики и умозаключений позарился на горячее )))))

avatar
17.08.2022, 17:55:45

Нууууу, кто тут еще умный)))???, тоже спорный вопрос)))).... А то там услышал, там подслушал и весь такой из себя предлагает деньги)))))..... ☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.08.2022, 13:11:39

Видимо, Даня не читал (Не) настоящий парень и не знает, что такие истории с "притворись моей парой" могут браком кончиться))))

avatar
17.08.2022, 12:00:38

капец рациональный диалог xD бог рациональности!

Мне почему-то кажется,что там совсем не любовь, у бывшей и его отца....не знаю почему,но так кажется ¯\_(ツ)_/¯

Стоооолько мыслей у него в голове и ни одной верной))

Лишь бы не забыл, что слышал и как пазлы в голове в картинку правильную выстроились))))) вот умора ;)

avatar
16.08.2022, 19:41:30

Так смеюсь про "все становится на свои места"))) Становится скорее всё интереснее и интереснее - как разговор двух людей, один из которых говорит и понимает только по-китайски, а второй - по-русски)) Я, между прочим, даже "Ангела" недавно опять перечитала из-за этой истории. Хоть и читала в процессе. Спасибо, Амалия!

avatar
16.08.2022, 11:17:09

Как же ж ему полегчает, когда выяснится, что она не того...не этого...не того самого

avatar
16.08.2022, 12:09:52

Не переживай парень, этот ураган выбьет все твои мысли о бывшей))

avatar
16.08.2022, 10:52:52

Ооооо, так Данечка её пожалел... Бедная мать-одиночка, незнающая, что делать со своей жизнью... Какая милота) не перевелись ещё рыцари в голове авторской))) мне как всегда маловато) но и на том спасибо

avatar
16.08.2022, 09:05:13

Ааа, и как он своим слишком умным мозгом решил, что она собирается сделать аборт, а не встать на учёт к примеру))) ☺️☺️☺️☺️.....

Сколько у мальчика фобий-то )))))) пора ему взбодриться ;) а то застрял в проблемах, и не видит, что молодой красочный мир проходит рядом...

avatar
15.08.2022, 23:02:15

Ура, спасибо за продолжение и с выздоровлением (относительным). Надеюсь, здоровье дальше пойдет только в гору! Берегите себя, дорогая Амалия! п.с. Восторг так и плещет, как и от остальных Ваших произведений))

avatar
15.08.2022, 13:34:15

Так, батя у сына девушку увёл?) Понятно, зачем нужна длинноногая Лиза))) пущай видят - парень не страдает)))

avatar
15.08.2022, 19:41:56

Ура, как я рада видеть продолжение, это значит, что наш любимый автор чувствует себя лучше! :-)

avatar
15.08.2022, 18:11:28

Ага!!!! Предатели ббллллиннаааа??? Здоровья Амалия

avatar
15.08.2022, 15:03:41

С возвращением!

Сейчас Данечка со своим аналитическим умом пазлов-то наскладывает)))