Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, полетела уже Лиза по облакам)))), размечталась... ❤️❤️❤️❤️поведает, это точно может только сеструха))) ❤️❤️
ой,а что же у него в этот момент в голове!?? тааак круто!спасибо Амалия!
Ох уж эта богатая фантазия ))))))))) доведёт до чего-то забавного нашу беременную с геем ;)
Ммдддааа уж… :/… Месть, плохая штука. Но, мы де несовершенные??? Почему бы и нет??? Тем более, Даня думает одно. Лиза, другое. Да совершится третье :)…
гениальные додумщики)) гей и беременная.
Не то место выбрала для репетиций)
похоже дорепетируются)))
Когда она поймёт какие у него «недопонимания» с мачехой, очень разочаруется в Дане , и откроется он с другой стороны для неё !
Эх
Хаха, 50 оттенков Дани :-))))
У него инфаркт будет от таких репетиций xD
Я что-то не поняла...)) обновление показывает, а новой главы нет(((( или сегодня выходной?)
Ой какая заботушечка ))))))))) хоть за токсикоз не спрашивает)))))))))
Спасибо большое!
Для него женщины стали еще загадочней, или только Лиза стала еще более непонятной)))) ❤️❤️❤️... Вон как заботится))), о " беременной", вот будет весело если она об этом узнает там в доме его отца, так еще и подыграет))))
А он хотел отделаться без объяснений? Ну да ну да )))
Ой, бедные) встретились два одиночества))
Не таки уж и вредно, я пила , мне гинеколог разрешала,не больше двух чашек в день, не крепкие, тем более если она пьет с молоком
Ой, боже как представлю как она прилетела в кабинет))).... Рубашечку широкую одела☺️☺️☺️☺️.... И плечиками так жмётся, Там Данька в шоке стоит до сих пор от ее пяти доводов)))) ☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️
Лиза в счастливом неведении, насчёт чего "молчит" Даня))))) и впрямь, меньше знаешь - крепче спишь ))
Для нее счастливый знак, для него сос и красная лампочка в мозгу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена