Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох Лиза, светлая душа)))
Друзья, сегодня глава к вечеру❤️
Ух ты, я в восторге!!! Смеюсь на всю квартиру, а у меня уже второй час ночи!!! Надеюсь эта глыба льда скоро оттает и он поймет какая рядом с ним классная девушка!
Как бы не спиться от таких поводов)))
Становится все чудесатее и чудесатее)) После выходных уже и внуки появятся, я так понимаю. При чём, у всех присутствующих :-D
Не переживай, фиктивная невеста)) пока, фиктивная!))
Горько! Горько! Пхаха Лиза, давай добей его после шпагат, смачным засосом, пусть Рина от злости подавиться своей запеканкой;)
Я ее и замуж отдадут, а она не узнает xD
Отчего-то мне эту Рину даже жалко стало... Молоденькая, наивная девочка, на которую, похоже, положил глаз немолоденький и явно ненаивный мужчина...))) Окружил заботой, вниманием, в общем всем, что требовалось после расставания с парнем)) и вуаля)) может, сначала и было у неё желание отомстить Дане, а потом всё зашло далеко?) может там и не всё так серьёзно было у них, как он считает, и его просто задевает тот факт, что она с его отцом? не знаю, но отчего-то мне всё видится пока так)))
Как какую? Беременную XD
И вообще, кажется, впереди в эти выходные её ждёт ещё много интересного))))
Больше крови !!!!)))))
Слава, ситуэйшен))).... Даня что еще не отошёл от этой милой бывшей подруги- мачехи, чего встал то, ему неприятно на них смотреть или толсто любит и не может на них смотреть???!!))).... Поддерживаю девочек ниже не нравится мне эта Рина, покажи ей Лиза весёлую беременную женщину какой она должна быть, устрой незабываемые выходные)))) ❤️❤️❤️❤️
Рита по ходу думала,что Даня всю жизнь будет за ней тащиться и никогда не заведёт себе отношений...
Тут одним куском мяса, хоть и с кровью, не обойдешься. Я б на месте Лизы жаждала много, очень много крови)) Раз уж алкоголь пока под запретом.
Дороги назад нет, привыкай к своему новому положению, крепче кефира теперь ничего нельзя)) Даню надо вытаскивать из этой рины- трясины!
Боюсь, этот коктейль называется "кровавая Лу"))) ждём-ждем мяско и задушевную беседу) главное "я иду искать" пусть не смотрит на ночь)))
О да, Лиза устроит им. За всех отомстит))) и за даню, и за беременность, и за клубничку)))
С подпиской! Лёгкого пера! :-)
Он там наверное мазохисткое удовольствие получил, глядя на лицо отца))))....
Да, что ж такое даже потошнить не дают, все перебивают))), может ночью получится сказать)))....
И где подруга застряла, небось с шефом тоже выясняют своё положение))) ❤️❤️❤️❤️❤️☺️☺️☺️☺️
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена