Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри ха-ха)) Да уж, вот Лиза - попала, так попала, обложили со всех фронтов. А Соня там с Тарелкиным прохлаждается? Или к белому другу на "свиданку" умчалась?)) С подпиской!!
Я тебе больше скажу, Лу. Если он и услышит, что ты не беременна, он решит, что ты сделала аборт. Капец ситуация, конечно)) расслабься и получай удовольствие, называется. А Сонька там походу сама беременна, вот и материнствует временами)
С подпиской ❤️ я с вами!)
Интересно, сколько раз Лиза это скажет, чтобы до него дошло,что она говорит?))
Чего это не услышал? Ещё как услышал ))))))) только у Дани куча типа доказательств имеется и он не ведётся на отмазки Лизы )))
Какой эпичный сюрприз для Лизы)) Она ж не убьет Даню прямо здесь и сейчас?))
Ооо... Удачи Амалия :)…
Конечно не услышал)) он в своем мире скачет на единорогах по радуге)))
С подпиской, дорогая! Огромных тебе продаж!
Спасибо). Выпить не дали(((. Беременяшкой записали)).
Сюрприиииииииз! Ничего, к концу отдыха можно наверстать этот пробел)) У Лизы интузиазма за двоих и загс рядом с домом)
Спасибо большое))
Тот самый момент икс XD
Я представляю её лицо, его выражение должно быть бесценно))))))))
Ну, подумаешь, немного не до конца посвятил её в план)))
Ахахах, точно продуктовый тиран, и выпить не дал)))) ☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️❤️.... Вот тебе ииновость Лиза☺️☺️))), и это только начало... Очень весёлые выходные нас ожидают)))
Сейчас, наверное, все будут думать о том, что и Даня себе "придумал", только Лиза останется в неведении ))))))) вот это для Лизы апгрейд правильного питания )))))
Боже, как же я ржу))) Лиза настоящий вопрекиоптимист))) и Данёк, прям предупредил))) молодец.
Эрик фейл просто)))). Бедная Лиза, куда попала!
Предупреждать же надо, ну Даня, ну!))))
Кто то слишком сильно размечтался )))
Ой, сейчас спустит с небес на землю))
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена