Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот своей холодностью и спалился Данька перед сестрой, так все таки и осталась загадка когда все таки батя замутил со своей женой???))))
Ну, Алён, ятбы на твоём месте не торопилась бы сл сравнениями. Еще пара бокалов и для цирка ты вполне подойдешь))) ой, Данька... Иди немедленно влюбляйся в шпагат, кривве руки и яркие метафоры, пока я в тебе не разочаровалась.
очень умно, очень по-взрослому))) так легко взять на слабо
Спасибо большое! Даня рискует получить по нежному месту за такие дела, как по мне.
Шоу будет для Алёнки,а Лиза крайняя) хотя ей это определённо понравится))
Че то не клеиться в истории, пару месяцев и такая драма? Даня пока дальше своих обидок и мести, ничего и никого не видит, у него свой сценарий в голове )может хоть поцелуй отрезвит ? Лиза, твой выход, пока можно без шпагата.
Пьяна, но умна))) вон как вывела из себя)))
Это представление явно для папы)) ох уж этот тихоня Даня! Сейчас кто-то перехочет после такого домой ехать))
Очень надеюсь, что Даник наконец вырастет в Данила... Когда-нибудь. Должно же быть у него что-то ещё кроме красивой и упругой. Рина меня все равно бесит. Малохольная. Наверно такую Данику и надо. И вообще, если вас сложившаяся ситуация не смущает, то не надо наезжать на людей, которых смущает. Живите с этим. Автору здоровья, вкусного кофе, теплого пледа и яркого вдохновения.
Запыхавшийся Даня бежал наверное от своей мачехи?)) И всё представление специально для неё?))
Очень жду понедельник!!
Ммммм... Ну и как дождаться понедельника?
Спасибо большое! Интересно, когда она всё же сможет с ним поговорить, чтобы он дослушал? Вот очень интересна реакция Дани)
Ну все, щас опять гормоны взыграют и Лиза поплывет. Ууу, нечестно играет айтишник)) Над "Тропиканкой" так смеялась, сразу вспомнила детство у бабушки, когда ни одной серии нельзя было пропустить)))
Упс, явно не наш случай, когда молчание - золото...
Лиза надеюсь не запамятовала насчёт ничего "существенного" ))))))
Ииии, чего стушевался, ему ли стесняться не он же ушёл, а то кинул Лизку на эту мачеху, сами мол разбирайтесь, я мимо проходил.....
Вот, я тоже принимаю Даню, только потому, что Лиза на него запала. Не по-мужски он поступает, ох, совсем не по-мужски. Ум, плечи, харизма... а сам тюфяк какой-то.
Вот знаете, что меня раздражает? Это с предыханием:"он тебе не сказал?" с намёком, что это Даня виноват. А почему он-то виноват?! Почему он должен чувствовать себя неловко в этой ситуации? Раз на невинный вопрос про знакомство кому-то хочется слинять, значит надо прокачивать несение ответсвенности за свои поступки. Лиза классная. Автор тоже. Даню приму только ради Лизы, раз уж он так ей нравится.
Щас выпустит коготки Рина, запоет про любовь, первую и единственную. Даня, харэ бегать обменяйся уже слюнями с Лизой, пусть мамандра выпадет в осадок.
Спасибо большое!
Солидарна с Лизой! Не нравится мне эта Рина...так вздыхает и провожает Даню взглядом, словно это он ее бросил и ей пришлось быть с его отцом...не любит Рина отца Дани
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена