Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217854

Текущий рейтинг:
#1260 в Служебный роман
#1214 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 17:09:11

Вот своей холодностью и спалился Данька перед сестрой, так все таки и осталась загадка когда все таки батя замутил со своей женой???))))

avatar
05.09.2022, 12:18:32

Ну, Алён, ятбы на твоём месте не торопилась бы сл сравнениями. Еще пара бокалов и для цирка ты вполне подойдешь))) ой, Данька... Иди немедленно влюбляйся в шпагат, кривве руки и яркие метафоры, пока я в тебе не разочаровалась.

avatar
05.09.2022, 12:20:42

очень умно, очень по-взрослому))) так легко взять на слабо

Спасибо большое! Даня рискует получить по нежному месту за такие дела, как по мне.

Шоу будет для Алёнки,а Лиза крайняя) хотя ей это определённо понравится))

avatar
02.09.2022, 12:55:43

Че то не клеиться в истории, пару месяцев и такая драма? Даня пока дальше своих обидок и мести, ничего и никого не видит, у него свой сценарий в голове )может хоть поцелуй отрезвит ? Лиза, твой выход, пока можно без шпагата.

avatar
05.09.2022, 10:14:23

Пьяна, но умна))) вон как вывела из себя)))

avatar
02.09.2022, 12:51:42

Это представление явно для папы)) ох уж этот тихоня Даня! Сейчас кто-то перехочет после такого домой ехать))

avatar
02.09.2022, 12:22:27

Очень надеюсь, что Даник наконец вырастет в Данила... Когда-нибудь. Должно же быть у него что-то ещё кроме красивой и упругой. Рина меня все равно бесит. Малохольная. Наверно такую Данику и надо. И вообще, если вас сложившаяся ситуация не смущает, то не надо наезжать на людей, которых смущает. Живите с этим. Автору здоровья, вкусного кофе, теплого пледа и яркого вдохновения.

Запыхавшийся Даня бежал наверное от своей мачехи?)) И всё представление специально для неё?))
Очень жду понедельник!!

avatar
02.09.2022, 10:37:10

Ммммм... Ну и как дождаться понедельника?

Спасибо большое! Интересно, когда она всё же сможет с ним поговорить, чтобы он дослушал? Вот очень интересна реакция Дани)

avatar
02.09.2022, 10:02:22

Ну все, щас опять гормоны взыграют и Лиза поплывет. Ууу, нечестно играет айтишник)) Над "Тропиканкой" так смеялась, сразу вспомнила детство у бабушки, когда ни одной серии нельзя было пропустить)))

Упс, явно не наш случай, когда молчание - золото...
Лиза надеюсь не запамятовала насчёт ничего "существенного" ))))))

avatar
01.09.2022, 23:05:55

Ииии, чего стушевался, ему ли стесняться не он же ушёл, а то кинул Лизку на эту мачеху, сами мол разбирайтесь, я мимо проходил.....

avatar
01.09.2022, 10:55:45

Вот, я тоже принимаю Даню, только потому, что Лиза на него запала. Не по-мужски он поступает, ох, совсем не по-мужски. Ум, плечи, харизма... а сам тюфяк какой-то.

avatar
01.09.2022, 09:01:17

Вот знаете, что меня раздражает? Это с предыханием:"он тебе не сказал?" с намёком, что это Даня виноват. А почему он-то виноват?! Почему он должен чувствовать себя неловко в этой ситуации? Раз на невинный вопрос про знакомство кому-то хочется слинять, значит надо прокачивать несение ответсвенности за свои поступки. Лиза классная. Автор тоже. Даню приму только ради Лизы, раз уж он так ей нравится.

avatar
01.09.2022, 07:24:05

Щас выпустит коготки Рина, запоет про любовь, первую и единственную. Даня, харэ бегать обменяйся уже слюнями с Лизой, пусть мамандра выпадет в осадок.

Солидарна с Лизой! Не нравится мне эта Рина...так вздыхает и провожает Даню взглядом, словно это он ее бросил и ей пришлось быть с его отцом...не любит Рина отца Дани