Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего это опять нас в категорию "правильный зануда" занесло? Все же так хорошо было, Лиза даже ехать передумала ))))))))
У Лизы намечается задание со звёздочкой - повторить ещё раз в ближайшее будущее "этого больше не повторится" ))))
Амалия огромное спасибо за продолжение! просто потрясающе, с первых строк захватила и унесла меня к пони))) Я что то не поняла, Даня в конце произносит фразу "Если бы мы оба были бы свободны"это что значит то? Ладно Лиза, он думает , что она беременна, а он то что? типа еще не свободен от отношений с Риной. Надо как то его встряхнуть, чтобы допер, что он то, как раз свободен, как в поле ветер.))))
Горе от ума). Сам придумал себе проблемы, сам и бесится)))
В смысле, кто танцует дома? Все танцуют. Ну я так точно) Правда ввиду природных условий я сейчас танцую в махровом халате мужа и в основном под "дельтоплан" Носкова, но тем не менее))
Ну вот у них снова моя твоя не понимает)))).... Лиза уже и забыла , что хотела ему сообщить что не беременна)))) ❤️❤️❤️.... Или будет тянуть с разговором пока не улягутся в постель??!!))))
Ой, Лиз, будешь так улыбаться, тебя не только на лошадке покатают))) постойте-ка... Улыбайся Лиз. И возьми в плен ещё пару свитеров поносить))) а что? Беременной женщине отказывать нельзя!
Ага, Мозг у тебя затвердел, как же...
А беременным очень даже полезен секс, я бы сказала,что Даня даже оздоравливал бы Лизу))
блиииин. она должна ему сказать прям четко, ясно и в лоб
Спасибо большое!
Ой дуралеееей
Комп сломался)) Но блин, он реально глухой? Она ж ему уже сказала, что ей все можно, еще в ванной комнате *рука-лицо*
Спасибо! (Ты заходи, если что... ) Аххаха!
Ну чудак. Видимо накрыло так, что решил сбежать от греха подальше)))) Бедный. Уф, горячая девушка наша героиня)))
Ну всёёё, доигрываем)))
У Дани шок и все стадии принятия неизбежного. Начал с отрицания)))
Что это еще за спасибо???))) и все????
Как хочется узнать мысли Дани, после этого поцелуя)
И всё??? Вот это выдержка у него)))) ну, ладно, пока простим, ещё ночь впереди))) эммм... только он вроде показывал свои кубики в позапрошлой главе, откуда взялся джемпер?)
А Алёна молодец, умеет, могëт :-D Сводница, сотый левел. Счас наш "вулкан страстей", скрывающийся за личиной пай-мальчика рванёт)))
А Даня -то вовсе не хладнокровный, как казалось изначально, там ого-го как кровь бурлит, и есть склонность к авантюрам ;) так что не всё потеряно, Лиза ещё оценит нашего хамелеона))))))
Сейчас Даня забудет, что был за план, и что вообще он был XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена