Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтималенький нюанс))) бабка имя придумывала?)))
Пока Лиза будет думать, как сообщить о том, что не беременна, в этом отпадёт необходимость)))) а ведь после выходных у родителей на работу идти, а там-то тоже все в курсе)))
С такими шаловливыми ручками Даня быстро оформит Лизе настоящий декрет )))))))
Теперь и Лизе нужно будет о себе поведать, а то "бэбика сделали", родители уже, наверное, о свадьбе думают , а они практически ничего не знают друг о друге ;)
а я непоняла малость..почему она молчит про НЕбеременность то?? забыла что ли? дак сестраж напомнила)) Спасибо Амалия,жду продолжения!!
И я так приготовилась, затаилась, жду...... ❤️❤️❤️
Спасибо, от души посмеялась. Вдохновения, здоровья семье.
А почему МКАД, если контора в Питере...?
Скоро Даня придёт к тому, что будет готов принять Лизу вместе с чужим ребёнком. Вот он расстроится, наверное, когда всё узнает)))
Интересно, он поймет как сильно её подставил? В глазах семьи она сейчас эта самая, о которой из кустов кричит медведь. И ведь всё это только ради его самолюбия...
Ха! Так тебе, Даня, побудь в Лизиной шкуре))) Наверное, это знакомство будет еще эпичней))
нам нужно выдать замуж сестру. очень нужно
Спасибо большое)
Ну ни пуха им ни пера!!
Дорогие читатели, лечу ребенка, пройдет три кризисных дня и обязательно вернусь с большим-большим продолжением❤
Четверги нынче какие-то мистические xD Третью неделю как произойдет что-нибудь! Короче, главу постараюсь завтра с утречка дать, или большую-большую к вечеру, как мы любим))
Ошиблась Лиза, Даня за 3 секунды в себя не приходит. Он кажется как "ушёл из себя" во время их первого поцелуя, так ещё и не вернулся! Пропал парниша)) Оу, а как же он будет в офисе теперь себя вести, с вновь приобретёнными рефлексами? Так и представляю: Бежит Лиза (как всегда опаздывает) в короткой юбке, в обтягивающей белой рубашке, вся раскрасневшаяся, а у Дани перед глазами её ноги, губы, плавные изгибы... И всё, никакой работы)
Я что-то отстала и потерялась XD)))) а он, что же, до сих пор не в курсе, что она ещё не беременна?)))
ООО, такими темпами, глядишь и бебик будет в реале) отношения уже выглядят правдоподобнее) хахаха
Вскружила голову Дане))) коварная дамочка, при этом ещё и спокойная ;)
наконец-то его пробрало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена