Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217845

Текущий рейтинг:
#1242 в Служебный роман
#1186 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 13:47:57

Ну да, ну да, надо сначала поесть))), потом можно и перед отъездом поговорить)))), или вообще по телефону после отъезда))))..... ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2022, 11:21:54

Даня молодец. Отработал)))))

avatar
26.09.2022, 10:04:13

Ой да подумаешь, не спалит же он ее прям там)))

avatar
23.09.2022, 21:38:38

Все-таки третий вариант?)))))

avatar
22.09.2022, 15:29:35

Сейчас эти бабочки и помешают нам признаться❤️❤️❤️))))

avatar
21.09.2022, 23:04:07

Надеюсь сестрёнка будет на ее стороне)))

avatar
21.09.2022, 10:55:54

Это какой-то абсурд! Неужели так трудно сказать маме, самому близкому человеку, что не беременна?! Как-то уже подбешивает эта ситуёвина.

avatar
21.09.2022, 13:34:38

Простите за не нужное отступление, но если ёлки никак не участвовали в утреннем пробуждении мамы и бабушки, то они наверное всё-таки "елЕ встали"

avatar
21.09.2022, 12:05:49

О, ну хоть одна более менее адекватная персона, будет сообщницей. Возможно. А вообще, это всё намеки мироздания, Лу,- и ползунки, и кроватка - сдавайся))

avatar
21.09.2022, 12:17:10

Эти мамы вечно так, вечно, отвечаю))

avatar
21.09.2022, 11:36:53

Нууу, если кроватку заказали, то делать нечего придется залететь))).... Только Даню бы еще предупредить, что от него нужно))) ❤️❤️❤️

Кто-то сейчас узнает правду)
И главное! Сильно не напиваться))

avatar
21.09.2022, 11:30:15

Амалия! Ну, так же нельзя! Предупреждать нужно читателей, что вашу книгу нельзя читать за столом!
В общем, начинаю читать данную книгу, наливаю себе кофе и делаю глоток в момент , когда Лизины пальцы попадают в ноздри попутчика. Так у меня тот кофе носом пошел! Одновременно и прочистить дыхание и просмеяться довольно таки сложно хочу вам сказать )))))

avatar
21.09.2022, 08:02:36

План в голове идеален, но в реале неосуществим;) горькоооооооо

Бабуля по ходу, своей будущей правнучке уже пинеток наплела))

avatar
20.09.2022, 13:56:58

Ааа, значит Лиза для малознакомых, а Луиза для своих))) ❤️❤️❤️❤️... План конечно у нее хорош, но вот ли выполним ли с ее семейкой??!!)))

avatar
20.09.2022, 13:41:43

А я все думала, почему Лу, если она вообще-то Ли)) А теперь понятно)) И чего ей Луиза не нравится, оч красивое имя. И необычное. Вот Лиза у меня как раз всегда как-то с "бедной Лизой" ассоциируется, хоть и не помню я уже всю эту классику)) пы.сы. А вариант дома без муравьев в постели имеется?))