Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, ну да, надо сначала поесть))), потом можно и перед отъездом поговорить)))), или вообще по телефону после отъезда))))..... ❤️❤️❤️
Даня молодец. Отработал)))))
Ой да подумаешь, не спалит же он ее прям там)))
Все-таки третий вариант?)))))
Витёк xD xD xD
Спасибо большое
Сейчас эти бабочки и помешают нам признаться❤️❤️❤️))))
Надеюсь сестрёнка будет на ее стороне)))
Это какой-то абсурд! Неужели так трудно сказать маме, самому близкому человеку, что не беременна?! Как-то уже подбешивает эта ситуёвина.
Простите за не нужное отступление, но если ёлки никак не участвовали в утреннем пробуждении мамы и бабушки, то они наверное всё-таки "елЕ встали"
О, ну хоть одна более менее адекватная персона, будет сообщницей. Возможно. А вообще, это всё намеки мироздания, Лу,- и ползунки, и кроватка - сдавайся))
Эти мамы вечно так, вечно, отвечаю))
Нууу, если кроватку заказали, то делать нечего придется залететь))).... Только Даню бы еще предупредить, что от него нужно))) ❤️❤️❤️
Кто-то сейчас узнает правду)
И главное! Сильно не напиваться))
Амалия! Ну, так же нельзя! Предупреждать нужно читателей, что вашу книгу нельзя читать за столом!
В общем, начинаю читать данную книгу, наливаю себе кофе и делаю глоток в момент , когда Лизины пальцы попадают в ноздри попутчика. Так у меня тот кофе носом пошел! Одновременно и прочистить дыхание и просмеяться довольно таки сложно хочу вам сказать )))))
План в голове идеален, но в реале неосуществим;) горькоооооооо
Спасибо!
Бабуля по ходу, своей будущей правнучке уже пинеток наплела))
Ааа, значит Лиза для малознакомых, а Луиза для своих))) ❤️❤️❤️❤️... План конечно у нее хорош, но вот ли выполним ли с ее семейкой??!!)))
А я все думала, почему Лу, если она вообще-то Ли)) А теперь понятно)) И чего ей Луиза не нравится, оч красивое имя. И необычное. Вот Лиза у меня как раз всегда как-то с "бедной Лизой" ассоциируется, хоть и не помню я уже всю эту классику)) пы.сы. А вариант дома без муравьев в постели имеется?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена