Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они классные!!! Спасибо огромное , Амалия!! *
И кто же решил подпортить нашим девочкам обед?)) сначала решила, что Тарелкин собственной персоной, а теперь вот думаю, мог ли он снизойти до обеда с подчинёнными?)) мож эта вездесущая женщина-сплетница? XD
А про Соню и Тарелкина есть книга?
И кто это там не слишком приятно разговаривает, и мешает сплетничать??? ☺️...
Эх, Даня, Даня ну и шифровальщик)))
А данька-то шалун!
Это хто ж там появился не очень приятный, обед портить? Даже не дадут Соньку про стол Тарелкина поподробнее повыспрашивать)) п.с. Даня-добытчик теперь Лизу точно от себя не отцепит))
А Соня не от Тарелкина беремена?
Спасибо большое
Дорогие читатели! Сегодня острое ЧП, завтра обязательно будет глава!
Походу выселение Сони не обошлось без Тарелкина?)
Эх, Лу, такими темпами, объяснятся они в роддоме)))
Ха-ха, опять мимо ушей)) Даже не знаю, когда ж он ее услышит? А завтра на работу вместе пойдут, чтоб коллеги еще что-нибудь интересное придумали?))
Игры по типу как возле шкафа)))) " кто кого перетискает" )))).... Тут уж все заметят эти искры между ними и флер))) ❤️❤️❤️❤️❤️.....
Беременная Сонька одна коробки таскала? Непорядок ваще! п.с. Прям спящий вулкан этот Килиманджаро, и Лу его пробудила))
Спасибо большое
Главное одним ухом слушать,что говорят на собрании) а то вдруг что-нибудь интересное))
У Лизы прям конкретная белая полоса в жизни началась, осталось только недопонимание одно решить и - живы не тужи ))))
Уснул, жаворонок) думаю, следующий ход - написать ему письмо. Которое он, конечно, по какой-либо причине не прочтёт. Потом транспарант. Потом обращение президента персонально к очень ответственному мужчине с богатой фантазией, во время которого пропадёт сигнал и высадятся инопланетяне) на девятом месяце он начнёт что-то подозревать ( наверное, скажутся ежедневные приветствия " Привет, любимый, я всё ещё не беременна") ))) извините за лирическое отступление) спасибо за проду)
Ну да выбрала самое подходящее время для признаний))))).... Данька остался на ночь))), даже перед работой, пойдет в помятой рубашке или будут к нему заезжать, и поедут ли на работу вместе, если да, то и впрямь он настроен на все серьезно))) ❤️❤️❤️❤️
Ха-ха-ха!))))) Я не могу)) бедная девочка) Данька вообще когда нибудь ее услышит?)))
Эм... Он там заснул, или старательно обдумывает как сильно её подставил?! Отличная глава. Такая тёплая и "правильная")))
И храп или тихое размеренно дыхание через несколько секунд?)))) они так никогда не поговорят XD А завтра на работу))) и потом не отмажешься фразой:"А я тебе говорила" причём 2 раза :))) варианта два: либо всё же донести информацию сейчас, либо молчать и назавтра)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена