Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217845

Текущий рейтинг:
#1237 в Служебный роман
#1176 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 22:08:43

Какие же они классные!!! Спасибо огромное , Амалия!! *
И кто же решил подпортить нашим девочкам обед?)) сначала решила, что Тарелкин собственной персоной, а теперь вот думаю, мог ли он снизойти до обеда с подчинёнными?)) мож эта вездесущая женщина-сплетница? XD

avatar
05.10.2022, 21:48:14

А про Соню и Тарелкина есть книга?

avatar
05.10.2022, 14:11:16

И кто это там не слишком приятно разговаривает, и мешает сплетничать??? ☺️...
Эх, Даня, Даня ну и шифровальщик)))

avatar
05.10.2022, 12:13:18

А данька-то шалун!

avatar
05.10.2022, 10:43:53

Это хто ж там появился не очень приятный, обед портить? Даже не дадут Соньку про стол Тарелкина поподробнее повыспрашивать)) п.с. Даня-добытчик теперь Лизу точно от себя не отцепит))

avatar
05.10.2022, 03:43:44

А Соня не от Тарелкина беремена?

avatar
03.10.2022, 20:40:45

Дорогие читатели! Сегодня острое ЧП, завтра обязательно будет глава!

avatar
03.10.2022, 13:29:57

Походу выселение Сони не обошлось без Тарелкина?)
Эх, Лу, такими темпами, объяснятся они в роддоме)))

avatar
30.09.2022, 07:49:56

Ха-ха, опять мимо ушей)) Даже не знаю, когда ж он ее услышит? А завтра на работу вместе пойдут, чтоб коллеги еще что-нибудь интересное придумали?))

avatar
02.10.2022, 08:25:44

Игры по типу как возле шкафа)))) " кто кого перетискает" )))).... Тут уж все заметят эти искры между ними и флер))) ❤️❤️❤️❤️❤️.....

avatar
01.10.2022, 09:12:56

Беременная Сонька одна коробки таскала? Непорядок ваще! п.с. Прям спящий вулкан этот Килиманджаро, и Лу его пробудила))

Главное одним ухом слушать,что говорят на собрании) а то вдруг что-нибудь интересное))

У Лизы прям конкретная белая полоса в жизни началась, осталось только недопонимание одно решить и - живы не тужи ))))

Уснул, жаворонок) думаю, следующий ход - написать ему письмо. Которое он, конечно, по какой-либо причине не прочтёт. Потом транспарант. Потом обращение президента персонально к очень ответственному мужчине с богатой фантазией, во время которого пропадёт сигнал и высадятся инопланетяне) на девятом месяце он начнёт что-то подозревать ( наверное, скажутся ежедневные приветствия " Привет, любимый, я всё ещё не беременна") ))) извините за лирическое отступление) спасибо за проду)

avatar
30.09.2022, 22:51:29

Ну да выбрала самое подходящее время для признаний))))).... Данька остался на ночь))), даже перед работой, пойдет в помятой рубашке или будут к нему заезжать, и поедут ли на работу вместе, если да, то и впрямь он настроен на все серьезно))) ❤️❤️❤️❤️

Ха-ха-ха!))))) Я не могу)) бедная девочка) Данька вообще когда нибудь ее услышит?)))

avatar
29.09.2022, 23:42:29

Эм... Он там заснул, или старательно обдумывает как сильно её подставил?! Отличная глава. Такая тёплая и "правильная")))

avatar
29.09.2022, 23:32:35

И храп или тихое размеренно дыхание через несколько секунд?)))) они так никогда не поговорят XD А завтра на работу))) и потом не отмажешься фразой:"А я тебе говорила" причём 2 раза :))) варианта два: либо всё же донести информацию сейчас, либо молчать и назавтра)))