Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!) в юности может и сложилась бы так, но вряд ли с удовольствием))
Очень интересно что там у Сони с тарелкиным, как так выходит что она на себе все одна тащит? Интрижка на работе это понятно, но он ж норм мужик,в той истории
Я вот понимаю, что Лу сейчас в неадеквате, но Соню прям нехорошо наедине со своим "хуже б было" оставила... Надо протягивать коктейльчик помощи.
И фу-фу-фу, Набоков, прочь из моей головы! Не порти Даньку!
ой Данька, окрутила тебя девка, сам не понял как))) так не заметишь, как отцом станешь)))
Ой, в эйфории наши работяги, ходят теперь по офису со своими глупыми улыбками))) ❤️❤️❤️❤️
Все, я растеклась жидкой лужицей вместе с Лизой)) Влюбился Даня))
Застолбил девчонку)) ревность проклёвывается)))
Спасибо большое
Бедная Лиза) Но Соню жальче всех. Почему подруге не рассказывает ничего? Не доверяет?
Спасибо за продолжение!)
Какое интересное "применение" гранатов в повседневной жизни )))))))))) и ведь тоже полезно ;)
А если Лизу познакомить с Мандаринкой, то получится целый фруктовый салат)) И, помнится, там тоже была очень смешная ситуация с (мнимой) беременностью))
И признание, что не беременна, тоже вылетело из головы)))))..... Хоть бы уже смс настрочила ему, раз разговаривать некогда ти))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое
Что за люди, и поесть нормально не дают )))))) хоть Соня Лизу услышала - уже какой-то прогресс, а то везде засада...
Вот так и знала, что это Лидочка Сергеевна))) решила про жениха выведать из первых уст?))) до подружки наконец-то дошла информация, может она что дельное посоветует?)) хотя у неё у самой там кто бы помог)
Амалия, спасибо!
Лиза, берешь желтую клеющуюся бумажку (не знаю точно, как они называются :-D) , пишешь на ней "Я НЕ БЕРЕМЕННА" и лепишь себе на лоб. Хотя, она тоже может отвалиться, или люди вокруг резко читать разучатся))
Ну хоть Соньке язык повернулся сказать))), а то бедная подруга тоже подумала что за одно вдвоем беременными оказались....
Спасибо большое
ой Соня-Соня, несчастная ты душенька)))
Интересно,Лизка догонит подругу?) В плане беременности?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена