Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217845

Текущий рейтинг:
#1255 в Служебный роман
#1197 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо Федя! Надо!) Вернее Лиза!)) Давно назревал этот разговор

avatar
12.10.2022, 22:11:33

А после прошлого раза нельзя было поболтать вместо того, чтобы дрыхнуть, а, Даня? Чего сейчас вдруг приспичило? Ведь понятно по девушке, что не разговоров ей сейчас - накормить вроде накормил, да вот не тем, чем надо было))

avatar
12.10.2022, 18:52:32

Ну воооот, йога не пригодилась)))серьёзный разговор: буду растить твоего ребёнка как своего собственного и на одно колено))

avatar
12.10.2022, 17:08:12

Да что ж такое-то :( ... А-аааааа! Разве можно так с девушками поступать. Просто хочется рвать и метать ...

Спасибо большое! Оу, неужели транспарант можно выбросить в топку? Они умеют говорить?))

avatar
12.10.2022, 17:25:02

Какие могут быть разговоры с неудовлетворённой женщиной????)))).... Кто так делает, а??? ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 16:26:46

Да-да. Самое время поговорить)))

avatar
12.10.2022, 15:28:36

О-о-о! Даня после такого облома просто обязан ... ну не жениться, но компенсировать сгоревших бабочек точно!

Лиза на свои неправильные вопросы хочет правильные ответы ;) Даня хоть и умный, но не телепат, не понимает, какие мысли в голове у некоторых крутятся )))))

avatar
11.10.2022, 00:54:37

Выглядит, конечно, красиво, но йога - точно не мое. Хотя особо не пробовала. Надо попробовать завтра так согнуться - может, я прирожденный йогист :-D Хотя я больше по танцевальным видам спорта, типа аэробики (и то, раз в полгода примерно))). Ну а поза трупа - это, конечно, самая любимая))

avatar
11.10.2022, 22:59:26

Хм, а Даня, может, не один живет? С братом там, или в коммуналке какой-нибудь? Я, кстати, тоже так чаще всего кораблики расставляю))

avatar
11.10.2022, 15:44:57

Я бы бросила играть вообще))) терпеть не могу когда все идёт не так))

А Даня наверное думает,что Лизе это надо) кафе,прогулки,хоть и на машине...но Лизе подавай встречи в горизонтальном положении))
Может быть он думает,что беременным много секса нельзя?)

avatar
11.10.2022, 11:39:06

Мозги, вот что сейчас сексуально (с) Шерлок

avatar
11.10.2022, 09:41:19

Вот так соблазняет, намекает.... а он прокатимся, сколько можно то уже кататься....)))).... Хотим другого, хоть и скрытого от нас)))) ❤️❤️❤️❤️

Не доросла я ещё до такого уровня, чтоб так над собой издеваться *зачеркнуто* экспериментировать ))))))))))))
В Дани особо не забалуешь, еда по расписанию ;) кстати, она Дане покажет свои приобретенные навыки? Может человек что-то подсказал бы, все же столько читает, явно умный ;)

avatar
10.10.2022, 09:40:47

Я йогушку очень люблю. А вот она меня не всегда)))) сложные у меня с ней отношения, короче. Как только начинаю активно заниматься случается какой-нибудь капец, и приходится прекратить. Так что последние года два мой максимум - это дома под видео уроки) но честно скажу, в ощущении уха прижатого к колену точно есть свой кайф)))

avatar
10.10.2022, 11:53:42

Если я так сложусь, то уже навсегда xD

avatar
10.10.2022, 06:22:09

Ой, нет, я на вы с такими штуками☺️❤️❤️❤️... Не кошечка я оказывается гибкая))))... а ленивый тюленчик.. ❤️❤️❤️❤️

Я честно пыталась приобщиться к "прекрасному" ,но меня хватило на пару недель.. я вот люблю на диванчике развалиться и читать, запивая кофеёчком
(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Мне кажется, если и Даня узнает про йогу у них,то это будет точно йога для беременных)))