Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же Лиза там придумала? Экстремальный вид спорта в торговом центре?)) п.с. Чего-то такого я подсознательно от мамы ожидала. Мамы взрослых дочерей, наверное, везде одинаковы)))
И все намеками, намеками будет кидаться в Даньку)))), а он то не соображает походу)))).... Что там? Батуты???
Даня наверняка не догадается про отсутствие беременности у Лу, скорее опять будет "тиранить", что беременным пить нельзя)
Ээ... А классно будет в понедельник, да? Жестокий-жестокий автор...
Ещё одного человека можно со списка вычёркивать ))))) при условии, конечно, что информация усвоена... А то с везением Лизы можно любые "сюрпризы" ждать )))
Ой ну хоть где-то сдвиг)) третий точно попрет))
Спасибо большое
Мать то хоть услышит ее? Или вдруг сбой в телефоне и связь пропала)
У Лизы столько много лишних зубов? :-Р И, между прочим, во всех офисах у стен есть уши, а в этом особенно))
Главное, чтобы услышала не беременна только мама, а то у стен тоже бывают уши
Нууу, если зуб даёшь)))) ❤️❤️❤️❤️☺️☺️☺️☺️.... То может и получится))
Сейчас нал̶а̶к̶а̶ю̶т̶ь̶с̶я̶-едяться!)))
союзником она будет пока не напьётся xD
Ждали метеорита, прилетел ураган Алена, быстро все расставила по местам))), быстро все сообразила, пока один гений не может услышать ничего)))) ❤️❤️❤️❤️
С Алёной генеральная репетиция, когда тебя слышат и беременность как туман рассеивается )))))) с Даней ещё б такой номер провернуть, а то все попытки вхолостую ))))
Ну, в принципе, дело сделано )), признание в небеременности было ))). А то, что Даня его не услышал, его проблемы )))
Сестра на нашей стороне?) Не сдаст нас?))
Ну Алёна даже похуже метеорита будет)) И Даня, как "правильный муж", конечно, всё узнает последним :-Р
Вот у Сони уже звезды сошлись в знак плюс)) а Даню на УЗИ вместо кафе.
Лиза, подари ему тест на беременность! Отрицательный. Дальше он сам загуглит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена