Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, она ему прям на свадьбе об этом сообщит?(((.
Ой, ли да не расскажет, если он будет так наглаживать бедра и взглядом таким смотреть)))), а потом пока угомоним бабочек))), пока врепатлимся местом и обед закончится)))) ❤️❤️❤️
Скажет не скажет!?!?
Делаем ставки)
Ой, не факт... Не факт))))
Неужели наконец это случится? И даже апокалипсис не настанет и не помешает Лизе сказать правду?))
Спасибо большое
Так. Ну пусть хоть сейчас получится)))
Эх... А я вот начинаю что-то подозревать))) хотя, конечно, есть какое-то чарующее ощущение в контрасте эмоций героини и моих читательских загонов, что так радоваться живя во лжи неправильно)))
Да уж, вот в таких случаях, наверное, смс в помощь))))
Спасибо большое! Хороших выходных!
а времени не так уж и полно...
Хватит летать Лиза, пора уже и признаться)))...
Нужна операция по разберемениванию Лизы))) срочно! Лу, соберись!
Вот последня фраза прям настораживает - обычно так всегда кажется. А завтра - бац, и времени нет, "усё пропало, шеф"))
Тут явно не море водки, а целый океан. Как оптимистично все на горизонте. Там глядишь к 9 месяцу он сам поймёт, что что-то не так) да Лу? уахахаха Вот будет поворот если она скажет я не беременна, а там две полоски после длительных разговоров в горизонтале) У Дани случиться ошибка 404
Вот после фразы "времени полно" обычно вдруг оказывается, что оно закончилось ещё вчера. Надеюсь, Даня не выставит её главной злодейкой с вот этим всем "как ты могла!". Спасибо большое!
Так понимаю, откладываем на попозже?)
Прям как я утром будильник) думаю, что эти 5 минуточек дадут возможность выспаться, так и Лиза думает,что есть ещё время,но это ее не спасёт..
Так она до месячных дотянет. И говорить уже ничего не надо будет)))))
Ну, неужели, она ему скажет и он услышит))), что достаточно любить её одну))))? и принимать и любить как родного больше никого не надо))
Так, Лизок, я в тебя верю ))))) нужна попытка номер три, вдруг повезёт, нужно ведь закрыть гештальт с тем автомобилем с Титаника ))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена