Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217842

Текущий рейтинг:
#1246 в Служебный роман
#1179 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 00:21:56

Боже, она ему прям на свадьбе об этом сообщит?(((.

avatar
17.10.2022, 20:54:35

Ой, ли да не расскажет, если он будет так наглаживать бедра и взглядом таким смотреть)))), а потом пока угомоним бабочек))), пока врепатлимся местом и обед закончится)))) ❤️❤️❤️

Скажет не скажет!?!?
Делаем ставки)

avatar
17.10.2022, 19:32:57

Ой, не факт... Не факт))))

avatar
17.10.2022, 19:32:30

Неужели наконец это случится? И даже апокалипсис не настанет и не помешает Лизе сказать правду?))

avatar
17.10.2022, 18:57:24

Так. Ну пусть хоть сейчас получится)))

avatar
16.10.2022, 15:27:20

Эх... А я вот начинаю что-то подозревать))) хотя, конечно, есть какое-то чарующее ощущение в контрасте эмоций героини и моих читательских загонов, что так радоваться живя во лжи неправильно)))

avatar
14.10.2022, 20:03:40

Да уж, вот в таких случаях, наверное, смс в помощь))))

Спасибо большое! Хороших выходных!

avatar
14.10.2022, 19:41:03

а времени не так уж и полно...

avatar
14.10.2022, 06:15:15

Хватит летать Лиза, пора уже и признаться)))...

avatar
13.10.2022, 21:35:10

Нужна операция по разберемениванию Лизы))) срочно! Лу, соберись!

avatar
13.10.2022, 20:27:42

Вот последня фраза прям настораживает - обычно так всегда кажется. А завтра - бац, и времени нет, "усё пропало, шеф"))

avatar
13.10.2022, 19:27:05

Тут явно не море водки, а целый океан. Как оптимистично все на горизонте. Там глядишь к 9 месяцу он сам поймёт, что что-то не так) да Лу? уахахаха Вот будет поворот если она скажет я не беременна, а там две полоски после длительных разговоров в горизонтале) У Дани случиться ошибка 404

Вот после фразы "времени полно" обычно вдруг оказывается, что оно закончилось ещё вчера. Надеюсь, Даня не выставит её главной злодейкой с вот этим всем "как ты могла!". Спасибо большое!

Так понимаю, откладываем на попозже?)
Прям как я утром будильник) думаю, что эти 5 минуточек дадут возможность выспаться, так и Лиза думает,что есть ещё время,но это ее не спасёт..

avatar
13.10.2022, 17:54:03

Так она до месячных дотянет. И говорить уже ничего не надо будет)))))

avatar
13.10.2022, 11:33:58

Ну, неужели, она ему скажет и он услышит))), что достаточно любить её одну))))? и принимать и любить как родного больше никого не надо))

Так, Лизок, я в тебя верю ))))) нужна попытка номер три, вдруг повезёт, нужно ведь закрыть гештальт с тем автомобилем с Титаника ))))))))))