Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...потому что мужик уснул)))
Ах, какая замечательная глава! А, Вы говорите, деморализованы. Наверное, только в таком настроении могут рождаться такие красивые и нежные описания происходящего ;) Спасибо.
Уи!! Спасибо!
оооо)))крепость пала?)))
уииии ^___^
Какой вечер "познавательный" под Кинга получился ;) в кабинете, возможно, никто не замечает такие моменты, какие Лиза на расстоянии улавливает, так что цени Даня, что само в руки плывёт )))
Она решила с места в карьер - объявил о ребёнке, получай ребёнка? Или как она собирается говорить ему о предохранении, она же "беременна"? Спасибо большое!
Айййй, оййййй, хнык хнык на таком моменте прервали, а следующая глава" а по утру они проснулись"....)))).. ❤️❤️❤️
Этот означает,не пей больше,я рядом?)))
Упс, это что-то новое - Даня сам проявляет инициативу, шуточки ли, обнимашки во всей красе ))))
Скажет короче через 9 месяцев)) Хахахаха почему я вечно вспоминаю фильм такси и капустные листы развешанные по комнате. Блин тут к нас наоборот, придётся на УЗИ тащить чтоб дошло до айтишника))
Милотааа)) Даня даже на обнимашки расщедрился, хоть Лу и "накосячила" с вином, по его мнению. Растет мужик))
Ой, Лиза и каждый раз ищет отмазку, тут бедному ребёнку уделили внимания, и она как маленькая девочка счастлива этому вниманию вот и оттягивает этот момент, пока сами все не догадаются))))
Спасибо большое!
Короче нужен гусь чтоб переключить внимание)))
А вдруг Эля беременна)) мож не зря все устроили! И гусь будет в новый год)
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то график выхода прод, с учётом наличия подписки? То, что выходные - это выходные, я поняла, а в будни по каким дням ждать?
Амалия спасибо большое за продолжение, у меня только одна придирка, так это к сестре Лизы, вот действительно за что она так ее "топит", если бы у меня так было, я бы накостыляла бы прям за столом. То ли у Эли вообще жизнь не клеится , то ли что, не знаю, я надеюсь в дальнейшем она так скажем исправится)))
Нужно было сразу вино всё выпить, пока была возможность )))))) Даня сейчас вето наложит ;)
Вот вечером всё и обсудят - и про бокал, и про остальное)) Мне аж вдруг тоже мяса захотелось, да с красным вином, ммм))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена