Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какие изменения то за ночь произошли))), и мы хотим читать процесс про стягивания тпусиков, это ж такой шаг для Дани)))... Вот уже и целоваться лезет без надобности и у Лизки настроение повышается))) ❤️❤️❤️❤️
Ага. Сейчас именно то место в его логической цепочке, где он гуглит, можно ли беременным физические упражнения? Ну он ведь реально из тех парней, которые бвстрее загуглят, чем спросят..?))) спасибо, очень горячо...
Оу, он решил для себя что-то? Главное, не передумал бы по дороге) спасибо большое))
Ой, не могу, ржу в голос :-D Гастроли цирка продолжаются и на следующих выходных. А им хотя бы эти пережить)) Про упавшую на голову деревяшку в начале главы поржала особо, я тоже вечно их даже там нахожу, где их нет и отродясь не было))) п.с. Я уже в ВК писала, но группа - это супер пупер мега класс, я уже там))
Вот это засада у Дани, хотя... возможно, и нет ))))))))) попал в загребущие ручки Лизы, теперь с крючка не должен сорваться, Лизок умеет правильно мотивировать )))
Оооо, встрял парень)))), ахахах, придется все натурально отыгрывать))), давай тренируйся ❤️❤️❤️❤️❤️
даааа, так его)) и на лопатки, на лопатки)))
Сейчас Даня каааак учует запах алкоголя, и останешься без поцелуя, а вот по попе получить можешь))
Вот это подстава подстав...и даже с горя набухаться нельзя!
Чего-то меня терзают смутные сомнения, что клубника на дне, посредине или сверху чем-то поможет )))))))) чем Даня будет рассчитываться за стресс -то, а? )))))))
Чего это нельзя расслабиться? Он ведь ещё даже и не пробовал)))))))) кстати, кажись и следующие выходные будут насыщенными ;) уже практика имеется, прорвутся ))))
это фиааааско, ребята)))
Треш конечно. Спасибо большое!
Теперь придётся и для родителей героини представление устраивать :-D
Нельзя отвечать по чужим телефонам!
Ахахах, я не могу с ее фантазий и их воплощений только наоборот)))) ❤️❤️❤️❤️☺️☺️☺️☺️ Ну все родители узнали про жениха, придётся в срочном порядке беременеть и Данькой женихом настоящим делаться)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Враньё принимает глобальные масштабы)))
Эх Бони, ну вот как ты мог испортить такой момент...
Спасибо большое)
Друзья, главушка большая выходит, так что неугомонные пони и скачущие на них девицы - завтра, в полном объеме ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена