Книга. "Без пяти минут беременна" читать онлайн

Без пяти минут беременна

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая любовь, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
966
2376 217845

Текущий рейтинг:
#1248 в Служебный роман
#1191 в Романтическая комедия


Полный текст 215 стр.

25.07.2022 — 15.11.2022


Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"

Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...

Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...

Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 10:25:49

Даня терпит, думает гормоны)) Хахахаха щас его гормоны начнут отвечать если лифт не ускориться))

Наслаждайся минутой счастья,пока лифт не остановился) а то,не знаю, когда сможешь ещё прижаться)

Нужно получше морально готовиться к богине хаоса )))))))))) а то совсем никакой практики - видно невооружённым глазом ;)

avatar
19.08.2022, 10:15:10

Фильм не смотрела ;)… Нноооо... рецензии, что хотели донести, краткие отрывки :)… При случае посмотрю, все равно, ночи насмарку :(… А красавчика могу понять. Не верю я в это "Любви все возрасты покорны" Почему-то, они покорны, в основном старым пердунам. Которые решили заменить своих уработанных, боевых кляч :(… Которые им патроны по жизни подавали. И думают, что молодые газели ...ОО... прям, на всю голову УЛЮБЛЕННЫЕ. Не без, отступлений, конечно :)… Спасибище Амалия

avatar
19.08.2022, 08:20:15

Кирюша обзавидуется. Бедный Кирюша. Не по дружбе это, не по мужски)))

avatar
19.08.2022, 10:08:42

Мне уже как-то даже жалко Даню становится)) Наверное, уже сам сто раз уже пожалел, что кашу эту заварил. Ну ничего, пусть терпит теперь, авось еще и понравится)) Спасибо, Амалия, и хороших выходных!

avatar
19.08.2022, 09:37:23

Впереди ещё обед)))). Надеюсь он носом не пойдёт))))

Как хорошо,что Даня фильм смотрел!)))

avatar
19.08.2022, 07:49:24

Амалия, вы пишите великолепно))) очень ждем понедельника!!!

avatar
18.08.2022, 22:36:25

Я смотрела "прочь" и мне вообще не понравилось))) спала как млаленец) а вот "ключ от всех дверей" и на пятидесятый просмотр заставляет меня волноваться)))

Не смотрела, и судя из того, что на кону бессонница - лучше и не начинать ))))))))
А у Лизет тоже с фантазией всё ок ))))) они прям созданы друг для друга ;) покой теперь Дане только будет сниться ))))

Спасибо большое!)) он её явно фриком считает)

avatar
18.08.2022, 11:57:41

Вообще не смотрю ужастики, я слишком впечатлительная)))...
Уж, кто бы говорил, а не Соня что им работать потом вместе))))... По-моему не светят Лизе вообще никакие скачки))).... Ходит себе довольная по офису, и не в курсе сто ее в декрет почти отправили)))), с таким захом в кабинет Дани, его сразу припишут в будущие папаши))) ❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2022, 11:54:48

Он наверное тоже с этой мыслью переспал и теперь не знает как взять своё предложение обратно)) как теперь откажешь "беременной"

avatar
17.08.2022, 12:49:30

Надо сшить подушку для реквизита)) Хахахаха тогда даже сестра офигеет! Можно с собой в горшке пальму притащить, не дерево конечно, но тож сойдёт. Гениальный выход и не скажешь что айтишник хихихи

Ха-х!))) даже доброго утра не сказала)

avatar
18.08.2022, 09:16:47

Классс!!! прикопать?????господи!! у нас походу у всех тараканы в голове с одной фабрики???

avatar
18.08.2022, 08:44:08

Сонька эта, как введёт что в башку )))