Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня терпит, думает гормоны)) Хахахаха щас его гормоны начнут отвечать если лифт не ускориться))
Наслаждайся минутой счастья,пока лифт не остановился) а то,не знаю, когда сможешь ещё прижаться)
Спасибо большое)))
Нужно получше морально готовиться к богине хаоса )))))))))) а то совсем никакой практики - видно невооружённым глазом ;)
Фильм не смотрела ;)… Нноооо... рецензии, что хотели донести, краткие отрывки :)… При случае посмотрю, все равно, ночи насмарку :(… А красавчика могу понять. Не верю я в это "Любви все возрасты покорны" Почему-то, они покорны, в основном старым пердунам. Которые решили заменить своих уработанных, боевых кляч :(… Которые им патроны по жизни подавали. И думают, что молодые газели ...ОО... прям, на всю голову УЛЮБЛЕННЫЕ. Не без, отступлений, конечно :)… Спасибище Амалия
Кирюша обзавидуется. Бедный Кирюша. Не по дружбе это, не по мужски)))
Спасибо большое))
Мне уже как-то даже жалко Даню становится)) Наверное, уже сам сто раз уже пожалел, что кашу эту заварил. Ну ничего, пусть терпит теперь, авось еще и понравится)) Спасибо, Амалия, и хороших выходных!
Впереди ещё обед)))). Надеюсь он носом не пойдёт))))
Как хорошо,что Даня фильм смотрел!)))
Амалия, вы пишите великолепно))) очень ждем понедельника!!!
Я смотрела "прочь" и мне вообще не понравилось))) спала как млаленец) а вот "ключ от всех дверей" и на пятидесятый просмотр заставляет меня волноваться)))
Не смотрела, и судя из того, что на кону бессонница - лучше и не начинать ))))))))
А у Лизет тоже с фантазией всё ок ))))) они прям созданы друг для друга ;) покой теперь Дане только будет сниться ))))
Спасибо большое!)) он её явно фриком считает)
Вообще не смотрю ужастики, я слишком впечатлительная)))...
Уж, кто бы говорил, а не Соня что им работать потом вместе))))... По-моему не светят Лизе вообще никакие скачки))).... Ходит себе довольная по офису, и не в курсе сто ее в декрет почти отправили)))), с таким захом в кабинет Дани, его сразу припишут в будущие папаши))) ❤️❤️❤️❤️
Он наверное тоже с этой мыслью переспал и теперь не знает как взять своё предложение обратно)) как теперь откажешь "беременной"
Надо сшить подушку для реквизита)) Хахахаха тогда даже сестра офигеет! Можно с собой в горшке пальму притащить, не дерево конечно, но тож сойдёт. Гениальный выход и не скажешь что айтишник хихихи
Ха-х!))) даже доброго утра не сказала)
Классс!!! прикопать?????господи!! у нас походу у всех тараканы в голове с одной фабрики???
Сонька эта, как введёт что в башку )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена