Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, рада видеть автора в добром здравии))) ❤️❤️❤️
Так, так Ниночка повелась на деньги и замутила с отцом, а перед этим встречалась с Данькой.... И Дане больно потому что до сих пор любит, или от предательства отца и девушки.... И как бы понятна его позиция сейчас к отцу и его неделание видится... что он должен был сделать махнуть рукой и пожелать им счастья...
Ура! С возвращением)
Отец отбил девушку у сына? Теперь понятно предложение Дани)
Мдааааа, бывшая станет мачехой. Вот тебе и выходные на даче, а если ко всему добавить липовую невесту, которая типи беременна, но на самом деле нет, и об этом не в курсе. Хахахаха семейная встреча произведет фурор. Она с его сестрой на одной волне. Где мой попкорн))
С возвращением! Мы Вас очень ждали и держали за Вас кулачки)))
Сдаётся мне, что будущая мачеха была девушкой нашего Дани... И в какой-то момент переключилась на его папочку... А беременная Лиза нужна, чтобы утереть им нос и дать понять, что он тоже не терял времени даром)))) Вот только у Дани есть все шансы стать не только формальным, но и биологическим папочкой)) Воооть))) это моя теория)))
Люблю я "хорошонастоянные" истории :)))). С возвращением!!!
Интересно, чего это он так отреагировал на новость?
Спасибо за продолжение))
С возвращением! Я обеими руками "за"!
Да, капитан!
Друзья, чуда не произошло, я госпитализирована. Беру перерыв в несколько дней.
Выздоравливайте!)
Амалия,скорейшего выздоровления !!!Берегите себя!
Дорогие читатели! Сегодня главы не будет, будет завтра♥️
Вкусновато, но маловато! Больше, больше айтишных мозгов!!! Они самык вкусненькие! И есть мы их будем маленькой ложечкой. Лизу нашу он избегает! Ты бегать ещё так быстро не научился, дружок! (зато не футофетишист)
Не хочется ему, видите ли, "катастрофы" )))) Хотеть не вредно, как бы )))) и чего, спрашивается, обходим стороной? Смех вообще-то годы добавляет, а что он истерический, это, наверное, не столь важно )))))
И это Данечка она еще не беременна ☺️☺️☺️☺️✌️❤️❤️❤️❤️, а что будет если будет.....!!!!???))))
Пора на даче стены мягким материалом обшивать :D
Что ж такое у Данечки случилось?
мда, в зоне комфорта отсидеться не получится)
Что же тогда подтолкнуло его сделать предложение,стать его девушкой..(●__●)
Какое все понятливые )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена