Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень интересно
А про Тарелкиных будет история уж очень они колоритная и яркая пара)
вначале не поняла откуда знакомая фамилия , а потом вспомнила)
Спасибо ❤️
Вот уже и замену нашли xD
Сонькины метафоры это что-то!)))
Все таки я к вам пришла)))), думала, попожа, но..
Пришла раскинув пуки со словами " Ба, какие люди туточки!!! " думала про самого Тарелкина будет история))), а у него там своя история пишется с цунами на дальнем Востоке))), это он так постарался над Сонечкой??? Еще и бушует на нее))
И че что застукал? Куда ещё в тесном лифте смотреть, а не на затылок? У меня диссонанс. Судя по цунами на Дальнем Востоке это события давности лет десяти... А рекомендованное вк прявиллсь недавно. Впрочем, может другая сеть? А штанишки эти, объект недовольства шефа, в моду вообще пару лет назад вошли. И почему конфеты канадские санкционные, если они пока просто контрабандные? Что-то я видать не с той ноги встала сегодня.
Эти фантазии в лифте до хорошего не доведут, вот и шишка теперь на голове :-D
Ситуация обростает ещё большими деталями)) Хахахаха нехватает в аптеке захватит тест, возможно для Сони, и бросить где нибудь с + на видном месте у Лу))
Даня выводы уже сделал))) не слушай их, Даня! Они фигню несут!
И что, посмотреть нельзя?) Реально красивый же затылок 。◕‿◕。
Злая Сонька :(… Наверное гармоны шалят ;)… И бьют на повал, не только ищща подружки, но и от классической подставы - шеф&секретарь :)…
Лизавета влюбилась, как кошка)))
Очень странное решение для айтишника, познакомить родителей с девушкой, которая ещё и беременна. Ладно б просто сумасшедшую привёл, потом сказал бы прозрел, лекарства дорогие, не сраслось, разошлись. Вернуться без пяти минут женатики, гульнут всей деревней))
Это выходит события до Ангелины и Антона?)))
Начало интересное, вдохновения автор
Когда окружающие знают о тебе больше, чем ты сам XD Причём такое, о чём ты даже не догадываешься)))))
Почему Даня так на неё реагирует? Неужели совсем совсем не нравится? Она же такая милашка))
Оо! До меня только дошло, что подруга главной героини, Сонька и есть будущая жена Тарелкина. Значит, мы всё же сможем узнать и их историю отношений, пусть и не главной нитью в книге. ;)) Спасибо
Еееее, наконец то я добралась до новой истории. Ура! С героиней не соскучимся, у неё каждый день эпичнее предыдущего))) Фортуна только что покинула ей ройал флеш! Хахахаха Даня, переходи на ромашковый чай и купи кружку побольше))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена