Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#1825 в Эротика
#406 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 07:21:30

Девочки, доброе утро.
Окончание 11 главы.
Всем приятного чтения.

avatar
14.01.2020, 10:08:48

Боже, Маша, включи режим "бесчувственное бревно" и пусть тешится его самолюбие!!! Вот где козел!!!

avatar
14.01.2020, 10:00:31

Спасибо! Что то Влад голову совсем отключил, так же нельзя, она не такая, от него не ожидала такого, может ещё остановится

Спасибо!!

avatar
14.01.2020, 17:19:01

Спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 15:22:26

Ой,кака Цаца нашлась...
Как пойдет.Не пойдет,а поедет...
Самовлюблённый павлин,как бы потом пёрышки твои тебе Маша не почистила.
Марина, спасибо большое

avatar
14.01.2020, 09:52:11

Абждите.
А когда это секс как-то влиял покорность?
Член хорошо работает, логика запаздывает.
Главное, чтобы Маша не подкралась со страпоном. В тех же целях.

avatar
14.01.2020, 14:01:10

Ох и понесло его. Надеюсь на хороший исход событий. Спасибо)

Какой серьёзный дядька)))
Марин спасибо!!!!

avatar
14.01.2020, 13:26:45

Мар, спасибо за продолжение

avatar
14.01.2020, 13:22:15

мне нечего тут сказать.

avatar
14.01.2020, 12:40:15

Спасибо большое за проду.
Скажите и почему мне хочется плакать от обиды за нее? Зачем вести себя как последняя скотина? Ну ведь не может Влад быть таким? Зачем ее первый паз делать принуждением? Неужели он настолько разучился завоевывать девушек, что может только переть на пролом? Влад, одумайся, не разочаровывай меня.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Честно, напрягает этот Влад. Они не пара, он ничего ей не предлагал, не обещал, отношений никаких нет, по сути насильно держит возле себя. Что он там себе возомнил. Причем искренне считает, что она, которая ему никто молча должна молчать давать, ничего не требуя взамен, никому не улыбаться. Он не охирел? Ну это с женами так или с постоянными любовницами обращаются. А тут такие претензии от мужчины с которым ничего нет

avatar
14.01.2020, 12:07:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.01.2020, 11:29:09

Влад красава, люблю! Машка-промокашка. Девочка-таракан. В голове, разумеется. Надеюсь, Влад всех ее насекомых рассадит, мелки выдаст, будут сидеть рисовать

avatar
14.01.2020, 11:12:36

Спасибо!!! Неужели Это произойдет в казино. Владику совсем плохо!!!! Охо хо.

avatar
14.01.2020, 10:47:56

Спасибо!

avatar
14.01.2020, 10:46:38

Хм. А я вот с ним согласна! Маше захотелось подергать тигра за усы? Адреналина не хватает? Ну, подергала и что? За что боролась, на то и напоролась! Дух противоречия в неё вселился!? Глупость в неё вселилась! Лучше бы Маша просто промолчала и ничего не отвечала Владу!

avatar
14.01.2020, 10:42:34

Спасибо)

avatar
14.01.2020, 09:45:48

Ой как хочется треснуть его сейчас по башке. Разочаровывает меня наш Дон. Фу губы в кровь. За такое и коленом по яйцам. Совсем с катушек съехал Владушка.