Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1825 в Эротика
#406 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, доброе утро.
Окончание 11 главы.
Всем приятного чтения.
Боже, Маша, включи режим "бесчувственное бревно" и пусть тешится его самолюбие!!! Вот где козел!!!
Спасибо! Что то Влад голову совсем отключил, так же нельзя, она не такая, от него не ожидала такого, может ещё остановится
Спасибо!!
Спасибо!!!
Ой,кака Цаца нашлась...
Как пойдет.Не пойдет,а поедет...
Самовлюблённый павлин,как бы потом пёрышки твои тебе Маша не почистила.
Марина, спасибо большое
Абждите.
А когда это секс как-то влиял покорность?
Член хорошо работает, логика запаздывает.
Главное, чтобы Маша не подкралась со страпоном. В тех же целях.
Ох и понесло его. Надеюсь на хороший исход событий. Спасибо)
Какой серьёзный дядька)))
Марин спасибо!!!!
Мар, спасибо за продолжение
мне нечего тут сказать.
Спасибо большое за проду.
Скажите и почему мне хочется плакать от обиды за нее? Зачем вести себя как последняя скотина? Ну ведь не может Влад быть таким? Зачем ее первый паз делать принуждением? Неужели он настолько разучился завоевывать девушек, что может только переть на пролом? Влад, одумайся, не разочаровывай меня.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Честно, напрягает этот Влад. Они не пара, он ничего ей не предлагал, не обещал, отношений никаких нет, по сути насильно держит возле себя. Что он там себе возомнил. Причем искренне считает, что она, которая ему никто молча должна молчать давать, ничего не требуя взамен, никому не улыбаться. Он не охирел? Ну это с женами так или с постоянными любовницами обращаются. А тут такие претензии от мужчины с которым ничего нет
Спасибо большое за продочку!
Влад красава, люблю! Машка-промокашка. Девочка-таракан. В голове, разумеется. Надеюсь, Влад всех ее насекомых рассадит, мелки выдаст, будут сидеть рисовать
Спасибо!!! Неужели Это произойдет в казино. Владику совсем плохо!!!! Охо хо.
Спасибо!
Хм. А я вот с ним согласна! Маше захотелось подергать тигра за усы? Адреналина не хватает? Ну, подергала и что? За что боролась, на то и напоролась! Дух противоречия в неё вселился!? Глупость в неё вселилась! Лучше бы Маша просто промолчала и ничего не отвечала Владу!
Спасибо)
Ой как хочется треснуть его сейчас по башке. Разочаровывает меня наш Дон. Фу губы в кровь. За такое и коленом по яйцам. Совсем с катушек съехал Владушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена