Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#1826 в Эротика
#410 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 09:08:00

Спасибо большое! Не ожидала от Влада...губы в кровь разобьёт...я все понимаю у него видимо к алкоголю отношения не очень, но она не алкоголичка, не зависимая...собственно она не его собственность! Что решил насиловать, ну вернее не будет насилия как такового, ведь он ей нравится все же. Но тем не менее это у нее в голове будет выглядеть как насилие, тем более у нее к мужчинам отношения не очень, ведь кто то пытался взять силой...нда Влад ну что ж ты так разочаровываешь то...Спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 08:21:54

Ну не будет он её принуждать правда? Он же не такой!?, Наверное. Ох интрига

avatar
14.01.2020, 08:05:48

Как пойдёт.... Ну-ну... Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
14.01.2020, 08:01:18

Думаю, обойдётся без насилия...
Марина, благодарю!!!!:-):-):-)

avatar
14.01.2020, 08:16:46

ДЕВОЧКИ! НАЧАЛО 11 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

avatar
14.01.2020, 07:46:11

так и живу теперь от вторника до четверга и к вокреенью........

avatar
13.01.2020, 17:39:37

Оооо, чего сейчас будеееет!!!!

avatar
12.01.2020, 12:31:16

Спасибо! Вот же как получилось,сейчас скажет, что от него ушла что бы побыть с другими, пофлиртовать, а то что у неё паника была и ей просто отвлечься надо - не поверит же. Вот же запара! Влад разозлится, Маша взбрыкнет и опять по новому

avatar
12.01.2020, 17:08:10

Спасибо большое за проду.
Интересно он хоть разберётся, что да как? Или сразу же набросится на девочку? Похоже ему башню сорвало основательно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.01.2020, 10:01:44

Машка балда! Ну, стало плохо, не хотела находиться в помещении. Выйди и постой возле! Зачем идти блудить по казино!? Зная, что кругом куча посторонних мужиков и Влад разозлится? Вот же упёртая))))

avatar
13.01.2020, 00:21:32

Что же на неё так повлияло, что у неё ПА?...

И Влад щас накосорезит - прям чую. Ещё хуже ей сделает. (

Спасибо, Марина!

avatar
12.01.2020, 09:28:23

Я прям ушки поджала в ожидании Владовой трепки!!!)))) А у Влада большие посылы к воспитанию загнанных ланей!!! Что-то я только не врубаюсь почему у неё такие проблемы??? Жизнь конечно не сахар, но вроде и Армагеддона не случалось.

avatar
12.01.2020, 23:12:54

Спасибо большое за проду Марина и Блонди❤️❤️❤️
Панические атаки...это страшно. Хватит Влад уже думать, что займёшься воспитанием Маши. Займись уже им пожалуйста, защити девочку и окружи её вниманием.

avatar
12.01.2020, 23:10:38

Ну да Влад и алкоголь вещи недопустимые...
Буря сейчас начнется
И хрен ему что докажешь...
А когда он поймет поздно будет.
Спасибо большое

avatar
12.01.2020, 21:56:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 18:12:36

допрыгалась девочка.Спасибо !

avatar
12.01.2020, 17:20:03

На такой животрепещущей ноте прерывать - это выше моих сил! Наверное, все же, чтение в пороцессе написания не для меня, но и ждать завершения тоже не легкая доля. Спасибо, что так интересно пишете.

avatar
12.01.2020, 15:12:55

Мар, спасибо за продолжение

avatar
12.01.2020, 14:40:34

Будем надеяться, что Влад более сдержанный, чем младший брат, сильно не станет трепать Маруську.