Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#1826 в Эротика
#410 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 14:37:04

Вот ведь. Сама ушла, хотя просили подождать. Сама нашла приключение, хотя всегда пыталась избегать общения из-за притяжения к себе мужчин. Так ещё улыбается, пьёт шампанское. И флиртует. Хотя может быть и на нервной почве. У каждого свои тараканы. Но огребет. Спасибо

avatar
12.01.2020, 14:18:39

Спасибочки ☺

ой ой одно место точно ремня схлопочет! спасибо

avatar
12.01.2020, 11:39:09

а вообще то мне очень нравится этот автор, я все книги ее прочла, спасибо ей огромное

avatar
12.01.2020, 11:35:04

Прокол у нашего Дона Корлеоне плохо справки о девочке навел. Надо было и здоровьем поинтересоваться. И достанется девочке не за что. А она ещё и ответит.

avatar
12.01.2020, 11:33:16

да потому что он причастен к изнасилованию каким то образом, почему мать и намекает, что он должен ей

avatar
12.01.2020, 11:20:40

Ты смотри какой принципиальный, бокал алкоголя ему не нравится.... где-то здесь зарыта собака....

С какого она должна ему улыбаться? Я так понимаю он своих пассий старался никуда не выводить. И эту особенно не показывает, ему надо чтобы дома обслуживали. Пока не надоест. Хотя в ресторане с последней любовницей вроде сидел.

avatar
12.01.2020, 10:10:50

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 10:07:16

Ой, наш Тигр разозлился и сейчас кому-то достанется по сладкой попе)))

avatar
12.01.2020, 09:35:23

Спасибо!!! Что то я переживаю...

avatar
12.01.2020, 09:31:11

И кстати, не у самого ли Влада проблемы с алкоголем??? Может капля попала и крышу сразу рвёт??? Потому как странно ТАК реагировать на бокал спиртного! В малых дозах даже полезно.

avatar
12.01.2020, 09:24:40

Спасибо!!!! Значит воспитывать будет, посмотрим кто кого...

avatar
12.01.2020, 08:43:21

Ути-пути....... воспитатель, блин........ и, кстати, уходя, он не сказал, что ей нельзя выходить из кабинета, так что какие претензии.......... но, все равно, думается мне, что сейчас он накосопорит в отношении Машки знатно (причину же не знает, по которой она ушла, и не факт, что из того бокала она и пригубила, зная ее отношение к пристрастию мамы)...........

avatar
12.01.2020, 08:41:29

Ой... сейчас Серый Волк съест Красную Шапочку...))

avatar
12.01.2020, 08:24:52

Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2020, 08:12:48

Сейчас будет сцена "Грозный папочка" ;)) Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
12.01.2020, 11:37:08

да нет , он в курсе всех дел, поэтому и осторожен